Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
О старости и смерти, или все там будем
интересная статья для обсуждения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:14     Ответить с цитатой

хохмячок писал(а):


я твердо уверена, что самые большие "праведники" ака ханжи получаются с возрастом из тех, кто в молодости погулял на всю катушку и испробовал большинство порицаемых им ныне вещей


Согласна.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
хохмячок писал(а):


я твердо уверена, что самые большие "праведники" ака ханжи получаются с возрастом из тех, кто в молодости погулял на всю катушку и испробовал большинство порицаемых им ныне вещей


Согласна.


Не согласна


А вот относительно секса и курения: хоть обкуритесь, ток не в общественных местах, попу татушками хоть всю раскрасьте :haha: и в сексе до брака не вижу ничего особо плохого
Какашки от собак раздражают (((
_________________


Последний раз редактировалось: кофетка (Ср Май 06, 2015 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:22     Ответить с цитатой

PhotoValery
А вообще обратите внимание (на себя), никто из присутствующих в теме, кроме вас, не употреблял такие выражения, как шлюха, про актрису, чью личную жизнь освещают сми, и насколько и сколько там правды, Бог знает, про стариков, жующих - рвотный рефлекс, про красящихся пожилых женщин - отвратительное зрелище,
Цитата:
Хохлы тоже не думали, что их будут убивать, когда делали татухи и приветствовали содомитов на улицах.
....и тд.


Но самое страшное, на мой взгляд, здесь это
Цитата:
мы, которые понимаем опасность таких действий, вынуждены предостерегать общество, предвидя последствия для страны.

Мне страшно это читать. Надеюсь, мы с вами никогда не будем общаться в реальной жизни.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Ср Май 06, 2015 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:24     Ответить с цитатой

кофетка
Цитата:
хоть обкуритесь, ток не в общественных местах и попу татушками хоть всю раскрасьте

Я как бы придерживаюсь той же позиции.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1020
Откуда: Краснообск
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:24     Ответить с цитатой

хохмячок писал(а):


я твердо уверена, что самые большие "праведники" ака ханжи получаются с возрастом из тех, кто в молодости погулял на всю катушку и испробовал большинство порицаемых им ныне вещей


Мне почему-то думается, что наоборот: нетерпимыми ханжами становятся те, кого всю жизнь ограничивали какие-то рамки и запреты. Они и в 15 лет брюзжали и ненавидели весь мир за то, что он разноцветный, а не черно-белый.
Очень люблю приезжать в Питер - там такие бабули! Очень колоритные, идешь вечером в час пик в толпе офисного серого дресс-кода, а навстречу такая яркая и необычная проплывает на высоких каблуках (я на таких ходить даже не умею). И тянет от нее загадкой интересной и насыщенной жизни, а не серыми буднями.

А еще зависть к тем, у кого хватает смелости и внутренней свободы и гармонии быть собой.


Последний раз редактировалось: Sagarisa (Ср Май 06, 2015 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
PhotoValery
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Sagarisa писал(а):
хохмячок писал(а):
я твердо уверена, что самые большие "праведники" ака ханжи получаются с возрастом из тех, кто в молодости погулял на всю катушку и испробовал большинство порицаемых им ныне вещей
Мне почему-то думается, что наоборот: нетерпимыми ханжами становятся те, кого всю жизнь ограничивали какие-то рамки и запреты.
Наверное, это тот случай, когда каждый судит по себе.

Последний раз редактировалось: PhotoValery (Чт Май 07, 2015 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:33     Ответить с цитатой

PhotoValery
не понимаю, ага
никакого трепета от воспоминаний не испытываю
никого не сравниваю
нет, видимо, во мне столь тонкой душевной организации
мне мои воспоминания не мешают)
душу греют) эмоции вызывают разнообразные) но не мешают точно
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Про старость
Раздражают бабки и деды, курящие на детской площадке и еще делающие замечания детям :mad:
Была неприятно удивлена, когда увидела такое в дворе, где гуляет мой ребенок :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PhotoValery
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Кошка в доме, прям зрите в корень. Не получится не общаться, Земля круглая, а Барнаул - большая деревня. Придется вам мирится с тем, что такие люди есть, как и мне, что есть другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Странно одевающийся бабки или с разноцветными волосами меня бы не раздражали, лишь бы не грязнуля :shuffle: и не сильно откровенная одежда :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PhotoValery
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:39     Ответить с цитатой

кофетка, что поделать, у нас торжество эгоизма.

Вот только свобода понимается у нас превратно.
Обычно как свобода от совести и морали, свобода делать, что хочешь,
а на самом деле, свобода, это когда не делаешь того, чего не хочешь.

Всё детство нас учили, что эгоист это плохой человек ("Крошка сын к отцу пришёл"...)
А теперь всё перевернули с ног на голову ("Пусть весь мир подождет"), да еще так, что люди с нормальной моралью вынуждены оправдываться, словно виноватые в чем-то.
_________________


Последний раз редактировалось: PhotoValery (Ср Май 06, 2015 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:40     Ответить с цитатой

кофетка писал(а):
Про старость
Раздражают бабки и деды, курящие на детской площадке и еще делающие замечания детям :mad:
Была неприятно удивлена, когда увидела такое в дворе, где гуляет мой ребенок :-(

эт не признак старости) курить могут и тетьки с дядьками, а не только дедки с бабками)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1020
Откуда: Краснообск
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Прошлым лето в МЕГЕ в Новосибе увидела бабулю - вылитая индейская принцесса в старости. Длинные, небрежно заплетенные косы, цветные юбки и шаль. И вот тогда я подумала, что хотела бы так же выглядеть в старости. А дед ходит по Барнаулу в жилетке AC/DC и ковбойской шляпе. Он же шикарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61810
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:41     Ответить с цитатой

PhotoValery писал(а):
кофетка, что поделать, у нас торжество эгоизма.

Всё детство нас учили, что эгоист это плохой человек ("Крошка сын к отцу пришёл"...)
А теперь всё перевернули с ног на голову ("Пусть весь мир подождет"), да еще так, что люди с нормальной моралью вынуждены оправдываться, словно виноватые в чем-то.


а меня вот оголтелые альтруисты больше смущают
по моему это - наивысшая степень эгоизма

а эгоизм в здоровых дозах это хорошо
для каждого конкретного человека
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:42     Ответить с цитатой

хохмячок
Естественно не признак
Это просто не красиво (((
Хочется бабушку, умудренную опытом, а не курящую на детской площадке....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах