Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по НСО]
ИЗЫЛИНСКАЯ ПЕЩЕРА, ТОГУЧИНСКИЙ РАЙОН

"Навигатор обещал дорогу с твердым покрытием, но покрытие оказалось жидким..."
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
вы и ваши дети едите в кинотеатрах?
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы едите в кинотеатре?
да
47%
 47%  [ 141 ]
нет
20%
 20%  [ 62 ]
я нет, но детям покупаю
7%
 7%  [ 23 ]
сама не ем и детям не покупаю
23%
 23%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
lav-ly
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
В дневниках: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 13:41    Заголовок сообщения: вы и ваши дети едите в кинотеатрах? Ответить с цитатой

Ты вычитываешь анонсы, ждешь премьеру, хочешь посмотреть ее непременно в кинотеатре. идешь с детьми на мультик, или с мужем на фильм, и через пять минут от начала сеанса возникает устойчивое желание встать и уйти. Запах, шелест, чавканье.
Опоздавшие люди, потому что стояли в очереди за поесть/попить

А вы едите в кинотеатре на сеансе?

Я не ханжа и всех люблю :love_sibmama: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Касаемо еды в кино и просто театрах - я ханжа старой закалки.
Ни себе, ни детям, ни людям. :evil:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (17)  

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 13:52     Ответить с цитатой

тоже бесит чавканье и звук от открывания шипучки.хотя потом ничего не слышно

lav-ly
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Dio
Ни себе, ни детям это да!
А как людям? Не запретишь ведь! Скажут что ненормальная :fool:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 14:00     Ответить с цитатой

lav-ly
Ну от запаха, согласна, никуда не деться, а вот шелест и чавканье.. Это же какие уши надо иметь, чтобы в кинотеатре, где 'звук вокруг' и т.д., где иногда глохнешь в прямом смысле - слышать шелест и чавканье?.. При условии, что не чавкают под боком, но мы как-то редко ходим на многолюдные сеансы, поэтому мне лично незнакома проблема. )

Мы чаще берем попкорн, чем нет. В напряженные моменты, когда тишина в зале - сколько раз замечала, что рука не тянется даже к нему, куда уж тут чавкать)) зал замирает..)

Меня куда больше раздражают не в меру шумные компании, комментирующие все и вся, пинатели кресел)), не умеющие себя вести дети и их родители, расшалившиеся подростки, а также глубоко сопливые дети в кино :haha: наверное, я старею)) но те, кто ест и пьет - не раздражают.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  

lav-ly
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 14:04     Ответить с цитатой

kathzz
Последний раз были в кинотеатре, так сзади сидели два парня, они такие впечатлительные оказались, что в пиковые моменты они наклонялись вперед прям нам с мужем в уши чавкая, не говоря уже о запахе. То еще удовольствие за собственные деньги :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kathzz
Да и рядом когда сидят прекрасно все слышно, особенно когда из стакана колу пытаются до последней капли через трубочку высосать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 14:09     Ответить с цитатой

lav-ly писал(а):
А как людям? Не запретишь ведь! Скажут что ненормальная :fool:

Не хожу в кино на такие сеансы, где много народа. И вообще у меня вкус специфический.
Дети тоже редко ходят в кино, просто потому, что кинотеатров у нас тут нету особенно. А в Академии нету всей этой жрачки. Как они потом будут - их дело.
А в театре - ругаюсь страшно.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
В дневниках: 19611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Мы чаще берём попкорн, и отчасти затем, чтобы от других не отличаться. :haha: Дети просто изводятся, когда вокруг все жуют, а у них нет ничего. Но я как-то ровно реагирую на то, что там едят или пьют окружающие. Главное, чтобы не общались громко, не пинали сиденье.
А вот на последней части Хоббита я попала так попала. У парня рядом случился метеоризм и это была жесть. Я не знаю о чём он думал, может нос у него был забит и он считал, что и другим всё в порядке. :mad: Мест свободных было не очень уж много, потому искать новое удобное в темноте не хотелось. Мои возмущения не помогли, под конец сеанса дышала через кофту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:17     Ответить с цитатой

А мне как-то везет в этом плане) Всегда попадаются адекватные соседи! Да, пьют, едят, но как-то всё тихо и не заметно ( или просто я не особо на этом внимание акцентирую?!)! В театр максимум что могу взять - бутылочку воды :oops: , а уж в кинотеатре могу позволить себе побольше: попкорн, например.
Только однажды у меня была ооооочень пахучая соседка, там такой шлейф Christina Aguilera By Night, что мне хотелось :bya: , реально, думала задохнусь... Благо, она не досидела даже до середины фильма, ушла... :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Rromashka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:19     Ответить с цитатой

ой, а мы с мужем не может без еды :oops: :haha:
все время мужа одергиваю, чтобы он потише был, и самой стыдно бывает за шум, но по-другому не интересно ходить :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:43     Ответить с цитатой

едим крайне редко, даже не помню, когда уже такое было (я тут едой попкорн назвала)
а пьем всегда: я - кофе, сын - лимонад - мы по жизни водохлебчики :-)
окружающие жующие меня не раздражают, звук такой в кинотеатрах, что и себя не слышно

Будьте реалистами - требуйте невозможного!

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Ой, больная тема!
Меня тошнит от запаха попкорна. На самом деле, физиологически. Даже когда я прохожу мимо зон, где его жарят. Отчасти из-за этого я хожу в кино крайне редко, раз в год и то не всегда. И стараюсь выбирать залы, куда с едой-водой не пускают, например, 4D в Сан-сити. И театры, где пока, слава богу, не превращают зал в кормушку.

Правда, бывает, нарвешься и в театре. И даже не на еду, а хуже. Не так давно в Оперном сидела рядом дама, молодая, прилично одетая, но как же от нее разило пОтом! А у меня нос такой... чувствительный... Я ее "учуяла" когда она только подходила к месту. Муж сидел "через меня" от нее, и то носом крутил, а я так периодически теряла нить действия на сцене. Я понимаю, конечн, она, может, с работы бегом бежала, вспотела, но есть ведь туалет, где можно освежиться, влажные салфетки, неплохо удаляющие запахи, дезодоранты. Как-то надо предусматривать такие ситуации.

Последний раз редактировалось: Cradle (Пт Май 01, 2015 15:53), всего редактировалось 1 раз

Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 10434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Никогда не ем и детям не покупаю. Стараюсь ходить на самые ранние сеансы, чтобы жрущих да комментирующих вокруг поменьше было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Dio
подпишусь под каждым словом! :give_heart:

Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Я сама не ем и детям не покупаю, а муж берет детям попкорн.
Меня раздражают жующие, пьющие, шелестящие, комментирующие, переговаривающиеся, не отключащие телефоны, ржущие не к месту, воняющие (вернее надушеные от души), с недержанием (которые раз 5 за сеанс в туалет бегают). Вот такая я нервная, поэтому в кино практически не хожу (детей муж водит).

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: