Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Подгузники: какие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими одноразовыми подгузниками вы обычно пользуетесь?
памперс
39%
 39%  [ 794 ]
хаггис
16%
 16%  [ 325 ]
либеро
7%
 7%  [ 160 ]
японские
31%
 31%  [ 639 ]
Хэлен Харпер
0%
 0%  [ 11 ]
Fixis
0%
 0%  [ 9 ]
другие
3%
 3%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 2002

Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:05     Ответить с цитатой

Согласна с Дио :) Памперс Премиум - это вестчь!!!!
Из всех памперсов пользовали обычные Памперсы - на них и остановились в выборе (тьфу, тьфу, больше года уже как отпала эта статья расходов в семейном бюджете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:37     Ответить с цитатой

Мы только Памперсами пользовались, у хаггис фридом мне фасончик не понравился, хотя, в принципе все "дышащие" впитавают более менее одинаково, главное не купить что-нибудь из старых серий, т.к. они совсем полиэтиленовые.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:51     Ответить с цитатой

А, вот еще Либеро комфорт были очень неплохи, не знаю, как там с размерами... Тоже в фиолетовых пачках :). Цветовая градация :)? Для новорожденных подгузники отличаются тем, что они более низкие - вроде как пупок не травмируется. Но я просто подгибала поясочек у простых - и все.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 15:30     Ответить с цитатой

Мы пользовались подгузниками 2-3 года назад, за это время их хорошо усовершенствовали. Тогда нам нравились "Памперсы" (какие-то из самых последних дышащих) и Наггисы (фридом, но как я почитала, они и сейчас не плохи). А после какушек подгузник придется менять в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 16:15     Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
А после какушек подгузник придется менять в любом случае.


Ой, да, я не заметила, что претензии к тому, что каки не впитались :)! Конечно, менять!!! Однозначно! Поэтому обычно сразу после еды (или даже во время) я надевала писаный подгузник задом наперед, чтобы ребенок покакал, а уж потом чистый!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 16:41     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Поэтому обычно сразу после еды (или даже во время) я надевала писаный подгузник задом наперед, чтобы ребенок покакал, а уж потом чистый!


Какие интересные подробности... :D

я вот помню, что моя вечно по закону подлости... дома мы без памперсов ходили... только оденешь, куда-нить собравшись... естессно как обычно торопишься... а она возьми да и обкакай чистый памперс... и все заново.... - раздеваешь, моешь, одеваешь...
ну или например в гостях.... последний памперс одеваешь... а она берет и тут же не отходя от кассы обкакивает его.... хорошо если в гостях у семьи с дитем, у которых памперс найдется.... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 17:00     Ответить с цитатой

а она возьми да и обкакай чистый памперс... и все заново.... - раздеваешь, моешь, одеваешь...


Так, похоже, все детки делают, или, по краней мере стараются...
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 4:59     Ответить с цитатой

Я голосую за Huggies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:34     Ответить с цитатой

Оль писал(а):
Я голосую за Huggies.

А вы где живете? Здесь, и туды иногда ездите... или от сюды родом, а живете там?
Huggies это ж американские памперсы? У вас видимо дух патриотизма просыпается... :D
Мне Хаггисы тоже больше нравятся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:58     Ответить с цитатой

Я вчера окончательно была разочарована в Хаггисах. Начала одевать, а застежка оторвалась. Правда и детеныш на месте не лежит, но ведь они должны быть на это рассчитаны. Так что возвращаемся к испытанным Памперсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 21:55     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Оль писал(а):
Я голосую за Huggies.

А вы где живете? Здесь, и туды иногда ездите... или от сюды родом, а живете там?
Huggies это ж американские памперсы? У вас видимо дух патриотизма просыпается... :D
Мне Хаггисы тоже больше нравятся...



Я жила в Новосибирске до 18 лет. Теперь живу в Штатах и в Нск на месяц в год приезжаю.
Патриотизм...может быть. Советских подгузников то все равно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 10:34     Ответить с цитатой

Оль писал(а):
Советских подгузников то все равно нет.


Да есть....
Но лучше бы их вообще не было... чтобы не позориться.... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.03
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 15:32    Заголовок сообщения: Re: Какие подгузники лучше всего? Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
В роддоме нам подарили "Хагисы" - такое г... Нифига не впитывают ВООБЩЕ... попка и все остальное мокрое...


да, именно из-за этих подарочных хагисов отношение ко всей марке просто испорчено безвозвратно... :(
хорошо, что папа нам купил большую упаковку пармерсов мини на 3-6 кг... мало того, что хагисы протекают, так все тело в них просто прелое, попа сразу вся красная... причем, за одинаковое время нахождения в хагисах и пармперсах... а в отличие от хагисов, памперсы просто красота - ни одной претензии... может быть дело именно в хагис бегинин, которые нам подарили так же в роддоме? другие разновидности возможно лучше, но экспериментировать на малыше просто не хочется... так что мы для себя выбор уже сделали - памперсы, однозначно... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 19:45     Ответить с цитатой

Дело в том, что те хаггисы, которые нам подарили в роддоме значительно отличаются от тех, что продаются в городе... Роддомовские вообще не впитывают, а те, что в продаже впитываю не плохо, кожа малыша после них сухая и гладкая, но нам они большие... Мы из них вываливаемся... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zizi (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 16:22    Заголовок сообщения: памперсы Ответить с цитатой

мы покупаем Fixis один раз попробовали и теперь пользуемся.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах