Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«Эпл Клаб» - салон красоты в Академгородке
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Совет с чего начать - срочно, просто срочно!! сменить название. Английские слова написанные русскими буквами, это показатель полного отсутствия вкуса. Если это дизайнер предложил, который логотип придумал, то гнать его в шею. По мне парикмахерская "баба Маша" звучит и смотрится приличнее. Ну и не пожалеть денег на нормального фотографа, который снимет студийно девушек до и после и не станет выделять носогубку на фото "после" (сейчас наверно огребусь :) может кто из знакомых снимал, но молчать не могу) И девушек на коррекцию бровей взять более бровастых, что-ли) На представленых разницу нужно под микроскопом рассматривать. Я даже верю, что правда всем клиентам всё понравилось и услуга качественно выполнена, но на фото этого не видно совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 0:31     Ответить с цитатой

А мне очень понравились ребятишки лохматые ))) Такая прелесть )) Конечно видно, что это нарочито и никому в голову не взбредет, что это они так прям и есть в повседневной жизни. Дамы, не будьте такими чопорными! Детям явно это тоже понравилось- смотрите какие бесенята у них в глазах )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:02     Ответить с цитатой

snoepje
как конкретно изуродовали Надю? Вы ее отзыв читали? Надя в полном восторге от мастера и результата.

Тоня
МОТО
согласна с фото вышли недоработки, свет менялся в течение дня, от этого тени не всегда верно ложились.
Поэтому давайте оценивать проделанную работу, а не работу фотографа)

Рубинчик
чтобы найти "проделанную процедуру"- надо прочитать текст :love_sibmama: и все станет на свои места)

Ксюшина мама
Тарасова
спасибо, девочки!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Отличный тест-драйв! Мне кажется, что все участники остались довольны (особенно, судя по фото, юный джентльмен).
Девочки Иры Тарасовой - просто чудо. Они и так красотки, а с такими настоящими принцессинскими причёсками им хоть сейчас на студию Дисней, сниматься в прекрасной сказке. Очень здорово и романтично получилось. Вообще, косы - моя слабость (как у мамы девочки с каре).
А вот фото детского маникюра можно посмотреть? Что он вообще из себя представляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аха
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 11107
В дневниках: 3413
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Прича Надюлечка очень клевая на мой взгляд, очень ей идет! 😍 у деток всех тоже стрижки-косички замечательные, мне нравятся! Да и маникюр отличный;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Надюлек хороша, а главное сама очень довольна :-) У Светы вышли отличные локоны, про деток и писать нечего-хороши, маникюр качественный. Это что касается работы. Я не была там, но если бы увидела эти фото в салоне, то точно бы не стала убегать оттуда. Вероятно тут все недовольные посещают только Dessange и салоны их уровня, а может и сами мастера :aga-aga: Ребятам успехов и процветания. обязательно схожу к ним на открытие;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Ирина

Девочкам отодвинули аккуратно кутикулу, все почистили. Убрали заусенцы. Маша откусывает заусенцы, у нее состояние :-( дали нам рекомендации по уходу.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:58     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось фото на маникюре со слингом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах