Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болталка Беременяшечек №59
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:23     Ответить с цитатой

tiana_t
Поздравляю с рождением!!!!!!!!!!!
:salut_big: :salut_big: :salut_big:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Tania0316
Лёлик85
С хорошими УЗИ вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19663
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:42     Ответить с цитатой

доброе утро девочки!!

Я конечно в шоке от графика помывки, у меня срок 20 числа, и как быть....с кем договариваться если по договоренности, да и роддома как я поняла за 4 дня не берут до даты закрытия!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:00     Ответить с цитатой

tiana_t
Поздравляю с сыночком!!! :4U: :kulek_boy: поправляйся быстрее ;) , растите здоровыми! можно вопрос: ты договаривалась с врачом каким-то или просто по направлению? а то для меня очень актуально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Vega писал(а):

Мне кажется, кесарево - это так страшно, особенно в сознании.... Я права, да? :oops:

Не, не страшно. КС длится всего около 30 мин и ставят ширму(ты не видешь что происходит за ней), меня все КС развлекал анестезиолог шутками-прибаутками т.ч. у меня прям очень позитивные воспоминания о КС :-) Ну и когда дадут поцеловать малыша... и при тебе его обмывают-вытирают... это что-то :give_heart: сразу о себе забываешь!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

tiana_t
Танюш, как все отлично прошло, очень рада! :give_heart: Отдыхай побольше, восстанавливайся ;)
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Kat-Tana писал(а):
Ну и когда дадут поцеловать малыша... и при тебе его обмывают-вытирают... это что-то :give_heart: сразу о себе забываешь!

да, мне вот делали первое под общим наркозом и я дочу не видела и не представляла как она и что с ней на утро-вот это ужасные ощущения, не хочу больше общий наркоз :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
Я под общим бы и не согласилась, все операции с 15 лет (несколько на глаза было) делала только под местным наркозом, после КС со спинальной анестезией отказалась от обезболивающего сразу...Врачи сказали смелая))) Да и зубы в прошлую Б. лечила без анестезии, не люблю лишние препараты :aga-aga:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

В эту Б. и кормить сразу планирую после КС т.к. старший на груди, дома буду 2-их кормить тандемом. :-)
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Kat-Tana
а у меня как-то не спрашивали какой я наркоз хочу, да и мне было по фиг после 12 часов схваток... хорошо хоть, что шов горизонтальный сделали, вот про него я прямо просила, сейчас не знаю какой будет... надеюсь, рядом похожий сделают :aga-aga: я тоже планирую ГВ сразу, правда, даже не представляю как с двумя то :o

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

у меня в тот раз вообще все было в первый раз: первый раз больница, первый раз роды, первый раз наркоз... :o сразу такое боевое крещение... так что, сейчас немного побаиваюсь всего этого, тем более, 10 лет уже прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
Во втором еще практикуют вертикальный, во всех остальных горизонтальный делают
Скрытый текст:
когда гуляла с сыном девочка жаловалась что ей планово Кс во 2 РД сделали вертикально :aga-aga: ее ребенку 1.3 года. Хотя она договаривалась с Пан-ко :eek:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Kat-Tana
капец! так вообще крест будет на пузе :mad: я хочу попробовать в 11-й попасть, мне все там понравилось, или в 5-й, там девочка знакомая работает... ближе к осени нужно определяться, платно наверное сейчас ого-го стоит операция :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22784
В дневниках: 614
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Добрый день! :in_love:
Вчера под дождем прогулялась - простуда на губах вскочила :-( - мажу ацикловиром, надеюсь до вторника пролечусь, а то у сына выпускной в садике, нужно быть красоткой :haha:


ICEBERRY писал(а):
девочки сегодня на курсах Морозова - с 1 РД сказала НОВЫЙ график закрытия. до 2 июля - РД11, со 2 июля по 20 июля - РД1, затем РД2. точный график якобы будет после 26 мая, с ее слов. обычно график присылают за неделю. на время закрытие РД -врачи в отпуск идут :eek: а мы планировали в РД1.

я с врачем из первого роддома хотела договариваться :o
позвонила ей - она сказала что это еще не точно, позвонит через неделю когда утвердят, на июль так много рожениц, хочется подстраховаться по договоренности пойти - что бы спокойно родить нормально, а не где-нибудь на крыльце :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, утро доброе :obnim:
Помогите закрыть рядочки
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Лизунькина мама
Вот вы друг друга пугаете :haha:
Скрытый текст:
КС, конечно, не естественные роды, но и не ужас-ужас. Хотя я после первого КС под общим наркозом думала иначе... Второе КС (под спиналкой было) чуть дольше, чем первое, т.к. приходится иссекать старый шов, если есть спайки пробираться через них и т.п. У меня якорь на пузе, я сама на него пошла, т.к. первый шов у меня вертикальный, а перед операцией врач меня предупредила, что если она будет старый вертикальный убирать, то не факт, что он получится нормальный. А за горизонтальный она ручалась. А вообще, в стандартной ситуации (тем более если первый шов горизонтальный) режут по нему же, т.е. не рядом, а прям его убирают и на его месте другой делают.


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

tiana_t
Наши огромные поздравления! :4U: :4U: :4U: Поскорее вам с сыночком восстановиться и домой!
Скрытый текст:
А можно в ЛС "напугать" тех у кого ПКС? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Alenyhka
Спасибо! :give_heart: теперь хоть можно успокоиться :-) я понимаю, что не ужас-ужас, но вот насчет наркоза.... не хочу общий, хотя и у эпид.анестезии минусы есть... просто хочу сразу детей увидеть, а не как с дочей, утром встала, мне никто ничего не говорит как там она, в таком неведении было как-то не очень.. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Alenyhka писал(а):

tiana_t
Скрытый текст:
А можно в ЛС "напугать" тех у кого ПКС? ;)
и меня можно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
Планово, мне кажется, и не делают уже общий. Только по показаниям. В первом РД, анестезиолог даже психанул на девочку, которая про общий спрашивала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Якутянка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3237
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Карта № 003120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:06     Ответить с цитатой

tiana_t
Поздравляю с сыночком!!! :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

yan4onok
Поздравляю с дочкой!!! :salut: :salut: :salut:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лёлик85
С хорошим УЗИ и с сыночком!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах