Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Миниальбом о путешествии
совместный проект, старт 1 мая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

голосование за второе и третье место
Shalyo
20%
 20%  [ 8 ]
Manula
17%
 17%  [ 7 ]
Ксения.ру
28%
 28%  [ 11 ]
Ok-si
5%
 5%  [ 2 ]
Прищепочка
7%
 7%  [ 3 ]
Bjorn
10%
 10%  [ 4 ]
Estella
0%
 0%  [ 0 ]
ShapkO
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Пт Авг 07, 2015 18:26

Автор Сообщение
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Мила, поздравляю с победой! :4U: Молодчинка! :-)

За 2е место и 3е голосую за Настю и за Ксюшу. :-)
Ален, ну у тебя альбомчик тоже класс! Я думаю еще не раз его пересмотрю на фотографиях и поучусь у тебя разному-прекрасному. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Bjorn писал(а):

Девочки, за кого не проголосовала, простите меня пожалуйста. Обидно когда за тебя не голосуют, и я поняла, что мне не нравится выбирать из друзей :4u:

У меня такие же чувства... Потому, мне кажется, сп проводить надо, но не на победителя :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:27     Ответить с цитатой

девочки, я голосовалку запустила с возможностью выбора 2 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjorn
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Натуся1005
поддерживаю на счет сп без победителей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Я давно хочу откоментировать каждый альбомчик
Shalyo, Алена
Это просто потрясающий альбом! Он такой дикий и необузданный вышел :) Столько продуманных вещей взять даже штампики на фишке и бумаге, обложка очень необычная!
Супер просто!
Manula, Настя
Про обложку я писала ведь уже - произведение искусства! Открыла для меня акриловые странички, очень они классные. Столько моря в альбоме, соленый, горячий.
Ксения.ру, Ксения
Про тебя я писала точно и голосовала за тебя, очень он мне близок - семейный, такой, хороший, приятный, ну просто на душу мне.
Есть желание слифтить его :)
Ok-si, Оксан
Ты когда написала сколько там фото, ну это каторжный труд, зато потом столько счастья его смотреть-пересматривать и возвращаться в крымнаш :) задорный, семейный, даже мальчишачий
Прищепочка, Наташ, надеюсь ничего серьезного со здоровьем :holding:
Воздушный вышел альбом, дышала бы и дышала :), очень удачно ты бумагу выбрала, не перегружаемая какая-то :) фото столько вместила. А обложка - сама натуральная вся :) переплет здоровский
Bjorn, Тань
Шебби-тревел это что-то новое, для меня уж точно.
Мне кажется я его комментировала уже или думала, что комментировала, но мне очень он нравится, столько меморабилий привезла и подписи придают такую живость что ли и такой он личный чтоли
Estella, Лена
Вот ты молодец успела-таки :)
Летний, солнечный и яркий, веселый и главное каждая деталька что-то значит и на своем месте, здорово, молодец, что не бросила.
ShapkO, Катя
Ты большая молодчина, кажется, я тоже писала про твой тревел, но повторюсь я бы в жизни не подумала, что он твой первый альбом, такой он насыщенный, интересный, не морской, а круизный чтоли, ну настоящий тревел.
Мила, поздравляю с победой, она заслуженная!
Твой альбом это прям образец семейного альбома о путешествии, продумано правда все от дороги туда-обратно, до самых ярких моментов.

Девочки, кто не займет никакого места, не расстраивайтесь, вы огромные молодцы, вы уже победили - победили время, лень, обстоятельства, болезни и прочее и у вас есть памятный альбом о чудесном отдыхе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:09     Ответить с цитатой

=Натулька=
Наташа спасибо огромное, так приятнаааа! :in_love: Лифти на здоровье :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuMaL
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.11
Сообщения: 2132
В дневниках: 2219
Откуда: Барнаул - столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:35     Ответить с цитатой

девочки, сто лет не заходила, тк стыдно, что не могу доделать, не успеваю никак. Хочу сказать, какие же вы молодцы! я не смогла выбрать( все альбомы шикарны, каждый по-своему.
У Тани такое чудесное шебби, так интересно смотрится, так нежно!
Оксана, огого сколько фото! красочный, полный альбом!
Алена, с первых разворотов такой неожиданный альбом! такое ухххх))) и фотки, и оформление- класс!
НАстя, я у же в вк писала - я в восторге от твоей обложки! и вообще, прости за сленг, ты прям "прешь" в скрапе, я на тебя гляжу и думаю = какая же ты молодец, столько за это время, пока виртуально знакомы, ты научилась - сделала! очень здорово, столько фишек!мне есть с кого брать пример.
Мила - ну тут без комментариев) круть)))) просто круть))))
Наташа, продуманный альбом, "прожитый"- столько журналинга. интересные фишки с люверсами (возьму на заметку :oops: ) хотелось бы пошуршать, полистать его))))
Ксюша, у меня к твоим работам душа не ровно лежит))) они такие душевные! и альбом такой же - берущий за душу!такая образцовая в хорошем смысле слова семья! приятный и милый альбом!
Катя, ну все бы "первые" альбомы были такими)))) столько интересностей у тебя - иллюминатор понравился очень! такой задорный и веселый альбом.
Лена, многогранный и разноплановый альбомчик! такие разные фотки и разные странички. классная идея с домиком!

В общем, девочки, молодцы, кто пришел к финишу с альбомом! думаю, и остальные чуть позже закончат свои альбомчики. простите меня, но можно я некоторые идейки буду использовать в работах :oops: !Настолько все здорово и красиво, слов не подобрать. Молодцы, девули!!! :give_heart:
Спасибо организаторам, что придумали и провели это СП, я очень расстроилась, что не успеваю с этими курсами. Очень прошу, давайте еще как-нибудь повторим СП, может про что-нить другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:54     Ответить с цитатой

SuMaL
теперь нам, кто не успел свои альбомы доделать надо организовать СП по недоделкам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Я проголосовала в голосовалке и тут напишу.
Я за Настю и Катю.
Настин альбом запал в душу! А Катя очень в своем стиле смогла передать настроение путешествия!

Valentina73 Я предлагаю обязательно доделывать и выкладывать сюда же ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Девочки, ну просто задача выбора нереальная.
Как выбрать работу, если в каждой частичка мастера вложена :eek:
А еще очень интересно было посмотреть работы особенно тех, чьи творения не выставлялись тут на СМ :-)

Алена, твой альбом как учебник, по которому хочется учиться, как надо делать альбомы и строить композиции, подбирать детали. Я тоже его очень хочу потискать :oops:
Ксюша, у тебя альбом уже не раз говорила просто нереальная легкость и воздушность. Как акварельные картины, а еще хочется назвать "Бегущие по волнам" :-)
Оксана, вот даже не скажешь, что это твой первый альбом и ты скрапишь недавно! Такой сложный в плане деталей, секретиков альбом
Наташа, вот у тебя прям настолько отличается альбом от других. Такой лаконичный и при этом интересный: хочется его разглядывать, все открыть, полистать ...
Таня, я еще раз повторюсь, что несмотря на тему, ты не изменила своему стилю и сумела совместить шебби и трэвелбук. Прям казалась бы невозможная задача!
Лена, у тебя на столько яркий альбом, что мне кажется лето и солнышко просто сияют с каждой страницы!
Катя, ты просто молодец, что согласилась на этот проект, а то мы бы и не узнали, что ты оказывается делаешь такие интересные альбомы. Он у тебя прям задорный, такие надписи веселые! И такой морской-морской. :give_heart:

В общем долго думала и решила отдать свой голос Кате и Оксане.
Ни за что не поверю, что это ваши первые альбомы!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:06     Ответить с цитатой

девочки, кто проголосовал в голосовалке, но не отписался в теме! вы пишите хоть пару слов почему за тот или иной альбом голосуете. думаю, это не только мне интересно почитать.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

давайте дублировать тут голоса, потому что
1. меня волнует тот факт, что в голосовалке можно за саму себя проголосовать
2. в голосовалке могут и посторонние оставлять голоса, там не видно, кто голосовал.

иначе я буду учитывать только голоса из комментариев...
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Голоса свои уже отдала,хочу сказать,что давайте еще СП проводить,но без победителя все таки :oops: Можно сделать фонд какой то,но потратить его например на общей встрече с демонстрацией итоговых работ :give_heart:

Предлагаю какую нибудь осеннюю тему или вообще новый год,ведь он уже скоро и подарочки нужны :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Я за Настю и Алену. Эти альбомы я видела вживую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:24     Ответить с цитатой

я голосовала за Наташу Прищепочку и Настю Manula
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Голосую за Алену и Ксюшу. Очень понравилось использование сдержанных фонов, крафтовых, песочных и др., дополненных яркими подложками и украшалками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 46 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах