Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Средства для объема волос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Tai_
да, конечно напишу :)
И по поводу увеличения количества волос - есть аппарат, определяющий состояние волос (я проверяла волосы и кожу головы в Меге, напротив Икеи есть студия загара, там же продают проф косметику для волос), так вот, посмотрев мои волосы на этом аппарате, консультант посоветовала шампунь, подходящий именно для моих волос (правда им можно пользоваться только 1 раз в 2 недели, т.к. он для глубокой очистки кожи головы). Затем этот же консультант посоветовала пройти проверку волос примерно через полгода использования этого шампуня. Пока про действие сказать ничего не могу, т.к. пользуюсь им не так давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая Лилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:54     Ответить с цитатой

подскажите а SatiniQ - массмаркет или в профессиональных магазинах? Мне про льва описание понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяна_Ж
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 87
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Девочки сегодня по телевизору один стилист, делая прическу, применил какую-то сыворотку для увеличения объема волосам. Перед укладкой. Кто-нибудь слышал - пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Ульяна_Ж
в Керастазе такая есть....ну не совсем сыворотка, просто что-то среднее между молочком и спреем
я потоянно пользуюсь....
раз стилист пользовался-то наверняка какая-то проф линия
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МИЛАФОМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Амвеевская маска Сатиник, то что надо! Сама не верила, у меня ооооооооооочень жидкие волосы!!! стала ипользовать после мытья и ооооооооооочень довольна, такое ощущение, что не просто объем увеличился, а волос как-будто больше стало ))))) а еще витамины пейте - все должно быть комплексом ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:33     Ответить с цитатой

МИЛАФОМ писал(а):
Амвеевская маска Сатиник, то что надо! Сама не верила, у меня ооооооооооочень жидкие волосы!!! стала ипользовать после мытья и ооооооооооочень довольна, такое ощущение, что не просто объем увеличился, а волос как-будто больше стало ))))) а еще витамины пейте - все должно быть комплексом ))))

А эта маска смываемая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissAn'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 812
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, а где купить SatiniQ можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:49     Ответить с цитатой

попробовала хваленый санитик. мне не подошло. отдала подруге - тоже мимо.
все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:14     Ответить с цитатой

KissAn'ka писал(а):
Девочки, а где купить SatiniQ можно?


Купить можно у распространителей Amway либо в их магазине за Зелеными куполами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissAn'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 812
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Tai_
Спасибо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 21:52     Ответить с цитатой

для объема можно накрутить волосы на такие огромные бгуди-липучки и будет вам щщастье) эффект кинозвезды гарантирован)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 14:17     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
для объема можно накрутить волосы на такие огромные бгуди-липучки и будет вам щщастье) эффект кинозвезды гарантирован)


надо попробовать )))

А я когда голову помою, немного подсушив их, наклоняюсь и расчесываю волосы от затылка против волос ко лбу, несколько раз до полного высыхания.
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastaya
Студент
Студент


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 1899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:07     Ответить с цитатой

Я не увидела особого эффекта от Сатиника. Сейчас тоже ищу шампунь для объема. Вот интересно Каарал или Матрикс стоит пробовать? Может кто-то уже пробовал.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Надо еще Лореаль посмотреть и Велла...
_________________
Шкатулки, короба, купюрницы, ключницы и другое в технике декупаж https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=60238599#60238599
Провожу мастер-классы по декупажу для детей и взрослых. Ссылка та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:41     Ответить с цитатой

У меня фен-расческа круглая, эффект супер!!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mango Fish
Студент
Студент


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 069960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался пудрой от шварцкопф озиз кажется? Я отзывы о не1 читала, что это средство отлично держит прикорневой объем и прикупила себе, а совладать ника4к не могу :o Все волосы как солома получаются, вернее даже как валенок скатанный :lol: :lol: Хоть объем и есть все же.
_________________
ЛЮКС косметика, дешевле магазина!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91597495#91597495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах