Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!

Пусть у нас все будет хорошо!!! Счастья нам и детям и мужьям, родным и близким!!! Благополучия и удачи!!!

Мы начали работать потихоньку и я рада, если честно - есть повод оторваться от бесконечных застолий и порастрястись.

Четверть мы закончили на 4 и 5, все нормально. Отдыхаем! С 6 на 7 января нас пригласили родственники на Рождественские колядки, а я чет немного приболела, но очень хочу. Посмотрим, если все нормально будет, то поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Alissi как у тебя время бежит!!! уже срок какой большой! Как ты себя чувствуешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Ира, Катя, как вы себя чувствуете? Так со стороны время летит! :love: Мы в малышковых заботах, прошли всех специалистов на 2 круга :) нсг все хорошо, теперь уще узи сердца и т/б суставов и внутр органов осталось :) Как я наслаждаюсь малышом, спим с ним, работу задвинула на дальние планы и мне так хорошооо ))))) Теперь я понимаю, что мама не высыпается не из-за ребенка, а из-за себя. Если бы я с Тёмой так же проводила время, то была бы самая отдохнувшая, а я всю жизнь мечтала выспаться :)))
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 14:37     Ответить с цитатой

ira-lifeя в целом хорошо, спасибо. Живот не такой уж большой, давит конечно всюду и спать тяжеловато, но в общем терпимо. Самое дурацкое это одеваться, наклоняться, завязывать шнурки и т.п. Как с Вовой на зиму выпало, так и сейчас, так что морально я была готова. С Федей летом было легче кажется, правда были отеки тогда, а в эти две зимние Б нет.
Я рада, что ты наслаждаешься материнством, это тебе родные позволяют так лениться и нежиться! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Я тоже нормально себя чувствую) животик уже появился приличный, уже тоже трудновато одевать обувь))) хорошо, что большой живот будет летом) тошнота прошла, но периодически бывает изжога и еще привкус бывает неприятный, я спасаюсь есентуками, хорошо помогает. В первых числах января появились шевелюшки! Я очень их ждала. Ощущается еще слабенько, но бывает щекотно))) в начале февраля на узи, завтра пойду записываться.
Катя! Я тоже думаю, срок уже приличный)))но по сравнению с тобой малюсенький)))
Ира, это здорово. Когда Полина была маленькая я не работала и жила без мужа, забот домашних не было, поэтому отдавалась малышке целиком, и очень хорошо помню, как это приятно, спала вместе с ней, сисю сосали сколько хотели. Красота короче! Рада за тебя!
сейчас конечно у меня беременность совсем другая, лежать некогда))но я рада этому, это полезно, много бываю на улице, хожу, наклоняюсь, все делаю, иногда забываю что беременная)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Всем привет!

Зашла поднять нашу затухающую темку.
Как дела?
Как здоровье на фоне эпидемии гриппа? Кто-нибудь реально им болеет? А то говорят, что нас пугают и на лекарства раскручивают...
У нас дождь в Москве после месяца морозов и снегопадов.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

К рождению ребенка у нас все готово, завтра в ЖК в роддом должны направить, а там должны ясность внести когда готовиться морально и физически. Но еще пока надо походить видимо. Немного конечно я побаиваюсь всего - и родов, как все пройдет, и первых дней и недель дома, пока все устаканится. И какой ребенок будет, мальчики у меня спокойные и в общем беспроблемные, надеюсь и сейчас также будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:09     Ответить с цитатой

mireka, я, может, пропустила, ты писала где-то кого ждете?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Оля-Олив, с прошедшим Днем Рождения!!!! Счастья и всего самого лучшего и радостного!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

mireka, у нас в ближайшем окружении никто не болеет, слава Богу. В саду/школе тоже в наших группах и классе не слышно, чтобы кто-то именно гриппом болел. Так, всякими ОРВИ,да, болеют многие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :love!: :love!: :love!:

mireka, совсем немножко осталось, здорово!!! @@@@@@@@@@@@ Чтоб хорошо доходить и легко встретиться с деткой! :give_heart:
Про грипп: Мы держимся, но в инфекционку нас с малышом успели положить и мы успели сразу сбежать. Муж переболел. Я потом с лактостазом свалилась, но думала а вдруг грипп ))) А вот у клиентки отчим, как папа ей, вот он в инфекционке и поставили свиной грипп ему.
У подруги у крестницы за 4 дня пневмония. Скорую мы вызывали мне, 6 часов ехала, тк вызовов было около 4500. Нам вчера с поликлиники позвонили и сказали сидеть дома, что все грудничковые дни пока отменены. Так что ситуация серьезная. Я закупилась эхиноцеей в ампулах, капаю всем нам.

Про обживание(есть такое слово?))) с малышом дома:
Мне очень хотелось домой из РД, несмотря на то, что муж очень много был с нами, а как домой приехала и я как заторможеная ходила по квартире и не знала что мне там делать, легла на кровать с мальчиками и лежала, смотрела на них и понимала, что теперь вот это моя новая реальность. За дня 3-4 я втянулась, а сейчас совсем с малышом уже все отработано, но какого-то того естественного чувства не могу поймать, когда каждый уголок дома словно для ребенка и под ребенка, с Тёмой так было, он быстро завладел квартирой:) тут может дело в большем просторе. Никак не могу понять где наш уголок, у Темы в комнате много времени с ним проводим :) на кухне тусуемся всей гурьбой :) в спальне только ночью, в зале немного совсем.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Кошатница нет, не писала :) родится - узнаем :)


ira-life вы переехали в другую квартиру? У вас была такая симпатичная, но вроде небольшая ты говорила, вы еще в ней ремонт делали в детской, я помню.

Желаю всем здоровья! Независимо от нагнетания ситуации с гриппом. У менч Вова сейчас приболел, началось как кишечное, понос, темп до 38, но пока второй день темп держится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
У вас тоже ттт все ок.
Мне кажется это спецом созданная ситуация, кем-то из фарм индустрии.
У меня все ок, все тихо мирно. :haha:
Я поставила себе 20 целей на этот год.
Уже раеализую по маленьку.
Купила билеты в КРЫМ льготные, полетим большой компанией.
Нас 4-го, еще семья 4 и еще подруга с сыном и с мужем.
Выбираем теперь место, смотрим, читаем отзывы.
Худею по чуть чуть.

mireka
вы сами не знаете, решили сюрприз или просто типа тайна?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ira-life
видела твоего карапуза в инстрграмм, боже какая прелесть.
Наверное в нашем возрасте рождение младенца и все хлопоты связанные с ним ощущаешь очень трепетно и ценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 15:11     Ответить с цитатой

mireka, ох, Вове скорее выздороветь и вам всем держаться, ты себя береги, все меры по профилактике делай :give_heart: :give_heart: :give_heart: Да, Катя, мы переехали 1,5 года назад, живем недалеко от того места, а ту квартиру маме моей оставили, а ее продали.

Anxen, умничка какая!Цели и путь к их достижению всегда очень увлекателен, и это так затягивает!Я немного выпала из этого, сейчас возвращаюсь. Больших целей не ставлю,но хочется опять стремиться и достигать :) Худеть тоже получается вроде, пока на 15 кг от добеременного веса похудела, не знаю просто сколько я была после родов, долго не взвешивалась. Мы что-то с морем пока не можем решиться. В крым я с малышом побаиваюсь, а заграницу время покажет. Хотя какая разница между ними по сути. И спасибо за добрые слова Егорушке, ты права, сейчас какое-то другое, необыкновенное материнство, пропитанное спокойствием и наслаждением.
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:03     Ответить с цитатой

ira-life на 15 кг от ДОбеременного???? Ты вроде никогда не была толстухой. Всегда стройняшка! Может беременного веса, ты имеешь ввиду? А за Б сколько набрала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и наш домик поднялся)))) я все заглядывала, тихо было))
Мы с Полиной позавчера на узи ходили, смотрели малыша), мальчика нам насмотрели), так что теперь готовимся. Полина хочет уже вещи закупать, а я побаиваюсь в магазины ходить, все таки обстановочка с бяками всякими немного пугает. В поликлинике когда были в среду все очень серьезно, все в масках. Гинекологичка сказала, до марта не приходить к ней))) что меня здорово порадовало. Тоже готовимся потихоньку к рождению малыша, подумываем над коляской. Кроватку я решила пока не покупать, посмотрим какой режим будет (Полина в ней почти не спала, когда мелкая была, поэтому может и не надо будет ее). Малыш шевелится все более и более ощутимо, бывает даже на живот смотрю и видно, как он там прыгает) Лежит головкой вниз, на узи, но пока это не актуально, срок еще маленький. На экране видели, как ручонками-кулочками перебирает, а я все думала чем это он меня там щиплет))) Вот так. Полина рада братику, очень хотела именно мальчика. Папа тоже очень рад! Ну и я рада, хоть пока и не знаю, что такое мальчик))) и как с ним быть, но все бывает в первый раз, научусь! Я честно говоря настраивала себя на любой пол, лишь бы ребеночек был здоровый. Поэтому на вопрос кого хочешь? не могла ответить, говорила хочу этого малыша, ведь пол с самого зачатия формируется и его не изменишь, поэтому смысл хотеть))))
Я всегда раньше хотела девочку. Девочка уже есть. Теперь будет мальчик)) Это так здорово! Ощущать, что внутри растет малыш!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:21     Ответить с цитатой

mireka, ой, что-то я заговорилась, конечно, я имела ввиду от беременного максимального веса перед родами :)

Alissi, здорово, все эти эмоции еще очень близки мне :) Не ходи сейчас по магазинам, береги себя, время есть еще и все успеете купить :4U:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах