Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Клевые ребенки - ЯнварьФевральМартенки 2005 (часть XVIII)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Рыжик, такую фантазию я видела разве что на посвящении в первокурсники :haha:
Отлично, просто отлично!
У нас хэллоин наверное это больше праздник молодежи в клубах, а не детей. Хотя детей тоже развлекают. Завтра, например, вместо занятия английского они будут хэлоинские костюмы делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:00     Ответить с цитатой

bobr-gammi
Халовин - самый что ни на есть детский праздник! Подростки тоже бегают, но с меньшим энтузиазмом (как мне кажется).
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:08     Ответить с цитатой

bobr-gammi
вот у нас. кстати. не было посвящения в первокурсники почему-то, до сих пор обидно.

У нас самолет упал, летевший в Петербург. так что нет особого настроения для праздника. так, сделали небольшой ужин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Наташка
Я читала про этот ужас.... Еще читала статью, где про погибших рассказывали и последние их фото показывали. Там был снимок одной 10-месячной девочки, которая стоит в аэропорту и смотрит на самолеты в ожидании своего... последнего.... рейса (((((.
У меня одноклассница летит в Египет через папу дней с дочкой и беременная. Не знаю, что у нее в голове сейчас.... Я, кстати, всегда летать боюсь....

А посвящения в первокурсники у нас тоже не было.

Вчера дети в восторге были. Весь вечер бегали по домам и везде их конфетками угощали. Несколько килограмм домой принесли. :cool: Теперь не знаю, что с этим делать )))). А домА-то как некоторые украшены! Огромные пауки, подсветка, искусственный туман, псевдо-кладбища, покойники, ведьмы... В одном доме меня кто-то за ногу схватил. Я аж заорала от неожиданности! )))) Смотрю, а по полу скелет ползет ))).
А потом мы пошли к друзьям, развеяли у них костер, дети делали зефир на костре, а мы пили вино с сушками и сыром почти до 12 ночи. В общем, все довольны остались....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Только что узнала, что на самолете была знакомая моих знакомых - яркая, умная, красивая девочка 27 лет.... :-(
Никого не пощадила судьба....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Лечу в Питер :) :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:41     Ответить с цитатой

bobr-gammi
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Привет ему от меня!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Рыжик, на море у нас вайфай был, сохранить с этого ресурса на комп я не смогла.
А вот с этого канала http://www.youtube.com/user/detinauka вполне получается, если есть желание. Там, кстати, не только про искусство, по математике довольно много материала.

Про Кумон - Янка вот эти тетрадки "прошла":
http://img1.labirint.ru/books42/412103/
http://www.labirint.ru/books/412102/
Про лабиринты отложила себе :)
Рублей по 300 тетрадка получалась с учетом скидок/акций. Хотя смотрю, вздорожали.

bobr-gammi, с Наташкой встречаетесь? :)

Андрей у меня спустился с гор, фотографии дивной красоты привез (т.е. качества они ужасающего, со старинного телефона, но даже так видны природные красоты :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 0:52     Ответить с цитатой

П_Олька
чего-то не очень пошло у моих, если честно. Попробую потом еще как-нибудь.
Я сама просмотрела эти уроки и пришла к выводу, что все у нас не так и запущено, как я думала :haha: .
300 рублей тетрадка - это дешевле, чем у нас. У нас они долларов по 8 идут.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Мой на Кумоне сейчас параболы проходит :eek: .

А Раян тут у нас футболом и хоккеем не на шутку увлекся. Причем весь в папочку - не играть, а смотреть только надо :haha: . Сидят теперь перед телеком и орут на весь дом: "Овечкин, ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!" :haha: Ну, и все в таком духе :-) .
Мужу на день рождения (еще в июле) подарила два билета на хоккей (играет тот самый Овечкин даже не знаю с кем :oops: ), так он Раяна берет, и они сегодня едут в центр города (на стадион) болеть. Раян от счастья подскочил сегодня в 7 утра и побежал с утра математику делать, чтобы вечером быть полностью свободным :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:47     Ответить с цитатой

Докладываю - с Машей встретились, жаль, что она здесь мало и у меня эти дни забиты

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:18     Ответить с цитатой

Бобр-гаммми, делись впечатлениями! Хорошо, что с Наташкой получилось пересечься!

А я сегодня получила звонок из школы. Поднимаю трубку - директор :o . У меня сердце в пятки ушло с перепуга :haha: .
Школе 50 лет и в Пн будет большое празднование со всеми учениками и родителями, "шишками" из местного образования и теми, кто работает или работал в нашей школе. И они хотят, чтобы моя дочь выступила перед всеми от лица школы :o . Ну, поэтому директор и звонил - чтобы спросить моего благославения разрешения. Я аж дар речи потеряла от неожиданности :haha: . Понятия не имею, почему выбрали именно Лизу, но спрашивать не стала :oops: . Спросила только, чтО я могу сделать, чтобы подготовить ее как можно лучше. Директор заверил, что эту неделю она будет заниматься с учителем во время переменок (готовить речь), а потом мне нужно будет порепетировать с ней на выходных. Знаю, что это глупо, но я чувствую большую ответственность :oops: . Короче, мой ребенок будет "звездить" на юбилее школы :cool: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Рыжик, поздравляю! как у вас все официально, а :)
ответственность я бы тоже чувствовала, на фоне директорского звонка :)

Питер прекрасен в любую погоду, но лучше все-таки в солнечную. Ноябрь... Зато было очень приятно греться глинтвейном.

С Наташкой встретились. Правда я приехала в никаком состоянии после переговоров и более-менее оклемалась к концу встречи. В следующий раз надеюсь будет лучше.
Олеся - прелесть! А еще у Наташки фантастический кот. Его мне вручили в руки в свернутом состоянии, он не то что не сопротивлялся - его можно было хоть в узелок завязывать.
Наташ, я таки купила книжки про Финдуса :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43181
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Рыжик
не казалось, для таких миссий детей постарше выбирают.

bobr-gammi
лучше поздно, чем никогда :mrgreen: :mrgreen: Но они прекрасны, надеюсь, Ане понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Наташка
я тоже удивилась. Был полный смысл выбрать кого-нибудь класса 5-го или 6-го. Почему они решили выпустить на сцену мелочь - я не знаю. И почему среди мелочи остановились именно на моем ребенке - тоже :-) .

bobr-gammi
да, все очень официально.

От Олеси я млею тоже - по фоткам, правда :give_heart: .
Кот - классный. Как мягкая игруха :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах