Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клевые ребенки - ЯнварьФевральМартенки 2005 (часть XVIII)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:53     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
Рыжик, как раз недавно в блогах эту же тему затрагивали, у Zmeik'и. Ты даже там читаешь иногда, кажется :) Надо сказать, у нас сейчас ввели предмет, на котором, видимо, предполагается оттачивать в т.ч. навыки самопрезентации, презентации собственно результатов и т.п. - "проектная деятельность".

Нет, не читала, если честно. Я как-то заглядывала в Змейкин дневник, но это было пару месяцев назад. Надо будет посмотреть :-) .


У нас тоже аллергия начинается на цветы. Экзема всю эту зиму не проходила. Сейчас - и тем более.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Laila, Добавила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Девочки, эээ?
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=527355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Наташка, ты к тому, что втихаря :) ? Ну тут есть у кого пример брать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:59     Ответить с цитатой

да я вообще сначала засомневалась, вдруг про прошлые роды запись, ну вдруг нашло :) но потом увидела девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:09     Ответить с цитатой

марья писал(а):
Ну тут есть у кого пример брать ;)

Ага. Наташка, тебе ли удивляться? ;)

П_Олька, теперь ждем твоего рассказа :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Рыжик :haha:

Так nevesta же недавно писала, что они ждут, так что не очень неожиданно :) Но от этого не менее трогательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Может, нам повезет и Невеста к нам сама заглянет :-) .
Ау, Невеста, как тебе быть мамой двух детей? :-)
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:01     Ответить с цитатой

Рыжик, да у нас есть предмет "проектирование" даже в 4 классе по этому предмету такой же зачет как по математике, русскому, чтению.
Только я хочу сказать, что учат выступать только родители. Если они посвятили какое то время, что бы научить ребенка выступать перед публикой, то навыки возможно и появятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nevesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.05
Сообщения: 837
В дневниках: 9
Откуда: владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, я заглядываю!!! ))) спасибо еще раз за поздравления. Очень трогательно и приятно. Пока быть мамой двоих детей замечательно. Сегодня едем домой, страшно как все будет. Доча лапочка. Вообще могу точно сказать , что второй ребенок более осознанный и наверное от этого очень дорогой и любимый. Первый самый любимый потому что все было сложно и непонятно. А тут прям конфеточка и беременность более осознанная и роддом я выбирала и врача с пристрастием). Вот я смотрю у рыжика трое!!! Я в шоке. Помню как мы мучались с молоком с первыми. И она решилась потом на двоих. Вот это да. :give_heart:
_________________
18.02.2005
мой альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 17:44     Ответить с цитатой

nevesta, поздравляю! :4U:
Согласна с осознанностью и т.д. Еще скажу, что если с первым мне все хотелось чтобы он быстрее пошел, быстрее заговорил, быстрее еще что-нибудь... то тут у меня обратные чувства - куда же ты так быстро растешь! :-)
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:35     Ответить с цитатой

nevesta писал(а):

Вообще могу точно сказать , что второй ребенок более осознанный и наверное от этого очень дорогой и любимый.

Очень с тобой согласна в этом!
Желаю вам спокойных дней и особенно ночей. Я помню, как плакала по дороге домой из госпиталя, так как боялась неизвестности и нового быта. Поплакала еще пару-тройку недель потом и прошло. Меня до сих пор удивляет растерянность моего мужа (тогда) при виде моих слез - ведь он по профессии с этим дело постоянно имеет и уж должен был понимать, что к чему! Короче, все устаканилось со временем и жизнь потекла в новом русле. У тебя старший большой уже - будет помощником :give_heart: . Как малышку назвали?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Laila писал(а):
если с первым мне все хотелось чтобы он быстрее пошел, быстрее заговорил, быстрее еще что-нибудь... то тут у меня обратные чувства - куда же ты так быстро растешь! :-)

А у меня как-то уверенность появилась какая-то что-ли с третьим. Раньше я больше оглядывалась, советовалась, сверяла правила, а теперь как-то появилось интуитивное чувство, что я сама знаю, что моему ребенку лучше и общие нормы для меня стали лишь ориентиром - не более. :oops:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Рыжик
а у вас майские празднуют? есть выходные?

nevesta
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мойе мелкой дали путевку в сад. Чую, весь май угробим на поликлиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Рыжик
а у вас майские празднуют? есть выходные?
.

Да, в конце мая будет Memorial Day - три дня выходных подряд.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Наташка писал(а):
Рыжик
Мойе мелкой дали путевку в сад. Чую, весь май угробим на поликлиники.

Весь май??? А что нужно сделать, чтобы отдать ребенка в сад? У нас достаточно подъехать к педиатру и взять справку о том, что ребенок может посещать сад и прививки сделаны. Можно даже ребенка не везти. А что вашему саду еще надо? Справку от окулиста что-ли? :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Рыжик
надо пройти огонь, воду и медные трубы. Врачей около 10 :) аналлизы, а мне еще с фтизиатром бодаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах