Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Оттеночные шампуни
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Оттеночные шампуни Ответить с цитатой

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, качественный оттеночный шампунь. Хочу прекратить мелирование, чтобы разница с русыми корнями была не столь очевидна, думала попробовать оттеночный шампунь. Стоит ли его использовать с такой целью и на какую марку лучше обратить внимание?

Буду признательна за ваши советы и рекомендации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Сходите к своему парикмахеру, он подскажет (а может и сразу продаст), что использовать в Вашем случае. А обычные пользователи Вам могут насоветовать такого, что будете "красивой" какое-то время ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Lenars писал(а):
Сходите к своему парикмахеру, он подскажет (а может и сразу продаст), что использовать в Вашем случае. А обычные пользователи Вам могут насоветовать такого, что будете "красивой" какое-то время ходить


Если б это так просто было, именно так и поступила бы) Я сейчас пока без парикмахера осталась, а нового и хорошего пока не нашла. Просто в этой теме (оттеночных шампуней) совсем не ориентируюсь. Даже не понимаю, могут ли оттеночные шампуни в принципе решить мою задачу. или краска - единственный выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Zamorskaya
могу посоветовать хорошего мастера - Елена Шабанова, она постоянно учится на семинарах Велла, в курсе всех новомодных тенденций в окрашивании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Zamorskaya
оттенок придает шампунь шварц, для нейтрализации желтизны и ополаскиватели веллы идут с оттенками, это то, чем я пользовалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 21:29     Ответить с цитатой

я пользуюсь не шампунем,а маской оттеночной,она дорогая,но хорошая,финская называется color mask
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 20:50    Заголовок сообщения: Re: Оттеночные шампуни Ответить с цитатой

Zamorskaya писал(а):
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, качественный оттеночный шампунь. Хочу прекратить мелирование, чтобы разница с русыми корнями была не столь очевидна, думала попробовать оттеночный шампунь. Стоит ли его использовать с такой целью и на какую марку лучше обратить внимание?

Буду признательна за ваши советы и рекомендации!


ДД,
посмотрите
Код:
 http://karamel-shop.ru/loreal-chroma-care/
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Из всех,что пришлось попробовать, мне понравился от шварцкопф и концепт.Но концепт дешевле в разы и не пллохо оттенок дает.Пользовалась бальзамом и шампунем,бальзам лучше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Спасибо за советы! Попробовала веллу. в целом не плохо. правда, немного оттенок не тот вышел. Теперь вот жду пляжного сезона, буду естественным путем высветлять) у меня обычно летом хорошо так вылосы выгорают, почти что блондинка получаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СеLеNNа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:05     Ответить с цитатой

ДД, девочки не подскажите профессиональные магазины (все для волос и ногтей), если можно и на левом и на правом берегу, пока еще разбираюсь что и где. Хотя тех магазинов в которых обычно закупалась в предыдущем городе, здесь нет... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zamorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:30     Ответить с цитатой

СеLеNNа писал(а):
ДД, девочки не подскажите профессиональные магазины (все для волос и ногтей), если можно и на левом и на правом берегу, пока еще разбираюсь что и где. Хотя тех магазинов в которых обычно закупалась в предыдущем городе, здесь нет... :eek:


Мне Хитек нравится. Они на Маркса есть, на Вокзальной магистрали. По Гису можно посмотреть точные адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 16:31     Ответить с цитатой

А я пользуюсь оттеночным муссом Шварцкопф, волосы стали портиться, обламываться и выпадать, осветлять дальше страшно, поэтому перешла на этот мусс, он еще ухаживает, правда быстро, но зато и полностью вымывается, на волосах не оседает. С этими муссами многие отращивают свой цвет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Тоже пытаюсь вернуться из яркой блондинки в свой светло-русый)
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах