Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Lika79
вы без льгот?
потому что мне говорили очередь общую 4368, и 938 без учета льготников
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:57     Ответить с цитатой

только что узнала! оказывается общая очередь, которую мне всегда говорили в ОО - это общая очередь по району среди всех возрастов. Я уже писала, что мы были 5000 примерно после того, как подали доки на льготы стали 3731. Это в Ленинском районе. Оказывается, в эту очередь включены и малыши только что родившиеся с внеочередной льготой, т е даже те, которые не будут участвовать нынче в распределении. То есть эта цифра -вообще ни о чем!

А существует еще и общая очередь среди своей возрастной группы (у нас это 3-4 года) . У меня эта очередь чуть больше, чем 850. Сколько детей набирать будут нынче в сады - пока еще не знают (или скрывают :mad: ). Но сказали, что в прошлом году набирали примерно 800 :aga-aga:
Есть у меня надежда, что нынче они во исполнение указа ВВП больше ребятишек наберут... Тогда, может, и мы попадем :-) В этом случае все или почти все льготники будут с путевками. А вот кто без льгот- не знаю даже...

И еще - одна сотрудница мне сказала, что программа будет выбирать только из выбранных мной приоритетных садов, если в них мест не будет, то в других садиках мне уже не предложат, даже если еще там будут места.
Другая сотрудница сказала, что программа будет предлагать места и в других садах. а на мой вопрос, а как эта программа будет выбирать, в какой мне сад место предложить - рядом с домом, но я его не указала или в другом конце моего района - она сказала, что не знает, как - программа предложит в любой свободный садик в районе :eek:
еще сказала, что очередь по району, а не по жилмассиву.

Где правда, где ложь, и знают ли это сами сотрудники ОО - большой вопрос :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

анча_80
Lika79
Колькина жена
Я выше написала, что есть общая очередь по всем возрастам и общая очередь в своей возрастной группе.
Так что не путаемся :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Lika79
если в прошлом набрали 800 малышей в ленинском районе в группы 3-4 года, а у вас 700 какая-то. то, видимо, вы попадаете в садик ;)
меньше, чем в прошлом году, точно не будут набирать. Вы льготники , да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Колькина жена к сожаления у нас нет никаких льгот:( значит это очередь не общая, а без учета льготников? Ему только одну такую цифру назвали, видимо чтобы не испугался :sad. То то мне показалось странным это число.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Ленчоус
вот на 100% уверена пойди я завтра в ОО и мне уже другую информацию преподнесут :haha: а вообще печально конечно, правды не добиться от них
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Ленчоус
только увидела ваше сообщение, если человек 800, то это очень обнадеживает :in_love: , а льгот у нас нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Lika79
ну вот выше уже написали другую версию
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Колькина жена, видела. Вообще в прошлом году я так не мандражировала перед распределением, хотя ребенку было 2,8 в прошлом сентябре и не дали. Наверно сады слишком популярные выбирала и возле дома:).
Сейчас у меня иначе подход, сады собраны и тщательно проанализированы с трех районов города :haha: Правда муж не дал убрать те сады, что возле дома, на что то надеется еще (а в них мы 100 какие то).
А в этом году я несколько раз в день слежу за темой и сады мне уже сняться:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Lika79
Я думала, что вы льготники. Если нет, то возможно, все-таки у вас это цифра - и правда без учета льготников.

И вы, и я из Лениснкого.
Ели у вас льгот нет, значит, вы должны стоять позади меня, потому как у меня первоочередная льгота. У меня общая по возрасту - чуть больше, чем 850, так что у вас не может быть общая по возрасту 700 какая-то, у вас должна быть как минимум близкая к 900 или еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля-вреднуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 984
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:18     Ответить с цитатой

анча_80
А вы когда вставали?думаете точно прилетите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10483
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Lika79 писал(а):
анча_80 Вы с рождения вставали?
Мы вот тоже в Ленинском. У меня муж ходил в ОО и ему сказали очередь 700 какая то. Теперь вот думаю может там ошиблись или он ошибся...


родились в апреле, встали в июне :-)

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Викуля-вреднуля писал(а):
анча_80
А вы когда вставали?думаете точно прилетите?


вопрос не поняла? :aga-aga:

Поняла теперь, думаю точно не пролетим, и в следующем году так же буду думать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1520
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 17:52     Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 18:52     Ответить с цитатой

yakana
сегодня позвонила в ОО Первомайского района, мне она сказала что всего в сад пойдут 1200 детей. На вопрос мой, а если мы не попадем, но нам уже больше трех. Мне ответили: "Если вас в списках не будет, то мы что нибудь придумаем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1520
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Katarina88
Они вас боятся теперь )))). Мне немного по другому сказали. Но информация обнадеживающая, если малявок вычеркнуть льготных, то и нам перепадет , надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:11     Ответить с цитатой

yakana
если бы боялись, уже бы путевку дали! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Lika79 писал(а):
Колькина жена к сожаления у нас нет никаких льгот:( значит это очередь не общая, а без учета льготников? Ему только одну такую цифру назвали, видимо чтобы не испугался :sad. То то мне показалось странным это число.


может вобще по возрастной группе :aga-aga: смысл от общей очереди :aga-aga: по идее перед вами куча льготников возраста до 2х лет, которых и распределять не будут :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах