Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Очередь на садик- 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Все в норме у меня на ГУ. В этом году как-то прям спокойно на форуме. В том году за неделю только успевали новые блоги открывать. А сейчас - затишье перед бурей)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:12     Ответить с цитатой

а у меня на ГУ (Ленинский) так каждую неделю очередь и растет. За эту неделю снова добавилось в желаемые сады от 6 до 10 чел :-( .
Девочки из Ленинского, у всех так ? что-то читаю, у многих уменьшается, наоборот, очередь, а у меня все больше и больше.
Путевочка все дальше и дальше.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Ленчоус
Я не смотрю на ГУ. Я там есть, а ребенка папа ставил на очередь. Недосуг спецом идти и ребенка к себе прикреплять. Я звоню в ОО. :aga-aga: Сажусь на тел и звоню. Раз в месяц. Мне говорят общую очередь, я уточняю садики, уточняю шансы, говорю спасибо и отключаюсь. :haha: После последнего такого звонка в марте на след день позвонили мужу (его тел указан) и спросили, есть ли у нас сад, нуждаемся ли мы? Меня зло такое взяло: так то это я у вас должна спросить, есть ли у нас сад! :mad: Кстати, в последний раз я дозвонилась и обычные свои вопросы задала. Мне ответили: прихОдите после 15го мая в холл, нахОдите своего ребенка в списках, прихОдите в дату, указанную в списках, за путевкой. А: "А если не нахожу?" Мне ответ: "Тогда идете на прием к нам, будем разбираться." :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите может ли муж на основании только справки (которую выдают родителям в момент постановки на очередь в сад и в которой пишут присвоенный номер очереди и необходимые садики ) получить путевку в ОО ? Или требуется все таки Свидетельсво о рождении ребенка ?
Мы с дочкой сейчас в другом городе , в отпуске ,вернемся после майских праздником только ... а читаю , что Первомайка уже получает путевки!!
Как бы не пролететь то :eek:


Последний раз редактировалось: Lidika (Пн Апр 27, 2015 0:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Lidika
мужу дадут и без этой бумажки. Нам первую путевку дали без справки и постановки в очередь. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Kukuska
У нас тоже ребёнка папа ставил,но тем не менее очередь над ГУ я отслеживаю от своего имени,ни куда не ходила и не переоткрепляла ребёнка. Как ввели очередь на ГУ,так и отслеживаю сама 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Kukuska
Спасибо ! Успокоили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Lidika
свидетельство о рождении обязательно нужно и паспорт родителя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Prinzessa
Ну тогда будем крестить пальцы как говориться , и по приезду в город , бежать в ОО :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prinzessa
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 22318
В дневниках: 12550
Откуда: Новосибирск
Карта № 002612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Lidika
если вам выписали путевочку, то никуда она не убежит от вас))) дождется всяко, не переживайте :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:29     Ответить с цитатой

ltdjxrf
У меня нет ребенка и очереди в го :idontno: звонила в оо, сказали, надо прийти. Мне не надо ( лишние головняки: а чё мы 70е, а не 56е? А почему вчера было так, а сегодня так? И т.д.и т.п.), я уже написала, как действую :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Ленчоус
шансы получить путевку не зависят от очереди на ГУ,
выдавать будут по общей очереди (а она вряд ли растет ТАКИМИ темпами), сады в ГУ лишь пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:21     Ответить с цитатой

*Бантик*
ну не совсем согласна :aga-aga:
Я льготница первой очереди, а поскольку кол-во людей передо мной постоянно увеличивается, то предполагаю, что часть из них - это действительно те, кто просто добавил желанные садики, НО уверена, что многие из них- это новые внеочередники и , наверное, часть блатных и за взЯТки.
Кроме того, к сожалению, общая очердь моя тоже растет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ТаТТи*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 186
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Lidika
откуда сведения что первомайка путевки дает? были там на днях, ничего не дают, только были выдачи тем кому уже 4 -и больше.единичные случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:42     Ответить с цитатой

*ТаТТи*
Так тут же в теме пару страниц назад я и прочла , что выдают, потому и задала свой вопрос про справку

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вот на это сообщение я и среагировала
yakana писал(а):
Думаю, уже началась раздача путевок внегласная. :not_i: . По крайней мере на Первомайке. Были в ОО, одной девочке выдали путевку, но не знаю, льготная или нет. На ГУ ничего не меняется, очередь не сдвгается не у меня, не у подруги, хотя стоим в разные дет сады. Списков не будет!!!! Узнавать лично в ОО. Ха-ха-ха, все честно и открыто ((((( Аж плакать хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах