Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Внутриматочная инсеминация
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 280, 281, 282

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:44     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK
Не всегда всех стимулируют, в естественном цикле тоже многим делают. Если у вас нет проблем со своей овуляцией, то почему бы для начала не попробовать в естественном цикле? Будем надеется и держать кулачки, чтобы вторая попытка не понадобилась!)))
А вам ИИ делал не ваш врач, у которго вы наблюдаетесь, и который назначал вам дюфастон? Если дюфастон назначался по показаниям, то лучше, конечно его сейчас принимать, и не бросать до анализа хгч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:46     Ответить с цитатой


[b]AnutkaP

Со своей овуляцией вроде проблем нет, но лучше бы подстраховали))) надеюсь пополню положительную статистику ии ;) спасибо)
я раньше наблюдалась в Новосибе, там сдавала все анализы и все назначения тоже давались там. Сделала там лапару но данное время после нее использовать не удалось,тк нашли тяжелую дисплазию , и последовала оп-ия по ее удалению, прошел год ,который давался на заживление. действие лопаты прошло( а мы так и не попробовали после нее :aga-aga: ) теперь живу в другой стране и возможности летать в Россиию на все процедуры просто нет(хотя и дешевле было бы в разы), а тут совсем другие методы лечения :mad: мне кажется они не досматривают и не вникают :o но тем не менее я иногда думаю может оно и к лучшему что не смотрят на миллион моих анализов и предписаний) может так действительно нужно и у нас через чур разборчивы и копают слишком глубоко. вот и посмотрим) . единственное что абсолютно точно наблюдаться лучше все же у нас) как то они внимательнее в этом вопросе и с ранних сроков сохраняют беременность а не надеятся на судьбу) вот такие вот мысли) если не получится пойду на 2 и 3 попытку а потом эко) русские не сдаются ))) ;) [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:22     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK
Да, я наслышана, как сильно отличается отношение и методы лечения заграничных врачей от наших. В любом случае удачи!! @@@@@@@@@@ :bfpp: :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:44     Ответить с цитатой

AnutkaP[/b]
Отношение то как раз и хорошее) что радует несомненно ;) спасибо за поддержку надеюсь скоро мы все увидим эти заветные :bfp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жасмин:-)
Студент
Студент


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 1787
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:52     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK
Фольку пей, не переставая!!!!!!!!!!! Дюф можно назначить себе только обязательно после Овули! Сделаешь ИИ, обязательно приди на Узи на следующий день или через день, убедись что фолик лопнул и начинай пить!!!
Удачи тебе огромной, обязательно нам напиши о результатах :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Жасмин:-)
Спасибо :in_love: Пью) Посмотрим что они мне завтра назначат какие медикаменты и узи) если что пойду сама смотреть)
Спасибо девочки за поддержку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATALI T/B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Три года назад делали в ЦПС 3 раза ии, ничего не получилось. Наблюдалась я у Измайловой. После всех неудач решили от всего и всех отдохнуть. В октябре прошлого года решила опять сходить, только уже сменила врача на Пирогову. Все анализа и у меня и у мужа в норме, никаких отклонений, проверили трубы - проходимы. Предложили опять попробовать ии. Сегодня первый день цикла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:41     Ответить с цитатой

NATALI T/B
Удачи вам!!! пусть все получится в этот раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Девчата скоро предстоит инсеменацию пройти. Кто знает обрабатывают ли сперму перед введением??и везде ли??
есть разница где именно делать??

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Анютка2508
Что же все так сложно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Анна111111
От необработанной спермы в матке случится шок :haha: или как-то так.
Разница есть. Т.к. среды разные и эмбриологи! От их работы тоже многое зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:01     Ответить с цитатой

AnutkaP
Пока тест не полосатит :-( но еще не прошло 2 недели, надежда еще есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:47     Ответить с цитатой

ГNATALI T/B
Удачи!! @@@@@@@@@

Svetik1982
Ух, волнительно.. Ждём-ждем! А кровь на хгч когда назначили? Или не надо сдавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:07     Ответить с цитатой

AnutkaP
Врач сказала к ней на прием 12 февраля, если тест полосатит. Кровь сказала только после положительного теста сдавать. Но я всё равно сдам числа 12-14.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И только после отрицательной крови буду отменять утрожестан.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 8:33     Ответить с цитатой

Коржик с начинкой
наверное и стимуляции разные и т.д. и методы обработки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Продолжаем разговор здесь ВМИ. Т.2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 282 из 282 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 280, 281, 282

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах