Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Любители собак, те у кого есть ЩЕНКИ давайте делиться опытом
У нас щенок!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Я Анастасия писал(а):
Всем привет, я присоединяюсь!!! :-) Заводим золотистого ретривера :give_heart:

Добро пожаловать!!!!!!! :-) :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sara djordan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:38     Ответить с цитатой

всем здравствуйте!!!нам чуть больше года и мы мечтаем о подружки!!!!!оченьььььь мечтаем!!!!!!!)))))ПОРОДА ЧИХУА ХУА!!!шоколадный окрас с белой грудкой!!!!с родословной!!!!ждем сообщений в личку)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:54     Ответить с цитатой

sara djordan, здравствуйте.
Выступлю в роли зануды: Выставлялись? Какие титулы? Поддерживаете ли связь с заводчиком?
Понимаете разницу между развязанным и неразвязанным кобелем?

Все это кучу раз обсуждалось, но повторюсь- почему Вы считаете что ЭТО ему НАДО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sara djordan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:38     Ответить с цитатой

ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО!)))мы с родословной но не выставлялись так как родила и сижу с ребенком поэтому выставить пока к сожалению нет времени!!поняла потому что начал делать садки(или как это называется)на свою подружку,но она той и поэтому мы не даем так как мешать не хотим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:06     Ответить с цитатой

sara djordan писал(а):
ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО!)))мы с родословной но не выставлялись так как родила и сижу с ребенком поэтому выставить пока к сожалению нет времени!!поняла потому что начал делать садки(или как это называется)на свою подружку,но она той и поэтому мы не даем так как мешать не хотим!!!!


Ну садки- не показатель великой активности, скорее желание лидировать. Но, во избежание случайностей, лучше не допускать внеплановых вязок.
Есть смысл развязывать кобеля если он имеет какие-то суперские крови, потому как вы не представляете какой ящик Пандоры можете открыть повязав раз, а потом не найдя суку, которая решит с вами повязаться. Вой, отказ от пищи и метки в квартире при течке суки у соседей- это самые малые неприятности которые могут вас ожидать.
Неразвязанные кобели так же спокойно и счастливо живут, как и их собратья, имеющие частые вязки. Только выбирают хозяева сук и самый распиаренный кобель в какой-то момент оказывается не у дел, а уж кобель даже без выставочной оценки хоть и с документами не интересен для разведения, т.к. щенки автоматически лишаются родословной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:08     Ответить с цитатой

simosha
+1
Поддерживаю! Бегать с тряпкой за развязанным кобелем потом всю жизнь, когда он будет методично метить всю квартиру, ради одной вязки :eek: - к не титулованному кобелю в очередь не встанут. К титулованным то не стоят......
И ещё он будет пытаться сбежать на все собачьи "свадьбы" на улице от хозяина, а учитывая мелкий размер, навряд ли он вообще вернется оттуда..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Я тоже хочу похвастаться своим счастьем :-). Стала счастливой обладательницей Миттельшнауцера, Делиции !!! Мы еще маленькие, в выходные будем делать первую прививку, но на улицу уже рвется, неугомонная и шибутная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума Сибмама!

Рады представить вам группу "Любители животных".
Актуальные новости, анонсы животрепещущих тем, интересных конкурсов и многое многое другое.

Вступить в группу ДА!

Будем рады видеть наших старых и новых друзей!
:love_sibmama:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki писал(а):
Я тоже хочу похвастаться своим счастьем :-). Стала счастливой обладательницей Миттельшнауцера, Делиции !!! Мы еще маленькие, в выходные будем делать первую прививку, но на улицу уже рвется, неугомонная и шибутная :-)


Во, а я про вас уже слышала. Будем соседями!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валпик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 481
Откуда: Н-ск,р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:39     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki писал(а):
Я тоже хочу похвастаться своим счастьем :-). Стала счастливой обладательницей Миттельшнауцера, Делиции !!! Мы еще маленькие, в выходные будем делать первую прививку, но на улицу уже рвется, неугомонная и шибутная :-)

Поздравляем! Малышня это здорово, так хочется что бы собакины подольше оставались карапузами! Но... :aga-aga: время летит быстро.
_________________
Питомник морских свинок "БегеМ&Отик"- породистые морские свинки СКИННИ, АНГЛИЙСКИЕ СЕЛФЫ. Если интересуют малыши звонить 8-983-131-0214(есть Ватцап) или искать в Контакте: ЕСТЬ ГРУППА пит -ка ВКонтакте(для поиска в ВК забиваем- "питомник морских свинок "Бегемотик")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:43     Ответить с цитатой

simosha писал(а):
Ylia mama Lizonki писал(а):
Я тоже хочу похвастаться своим счастьем :-). Стала счастливой обладательницей Миттельшнауцера, Делиции !!! Мы еще маленькие, в выходные будем делать первую прививку, но на улицу уже рвется, неугомонная и шибутная :-)


Во, а я про вас уже слышала. Будем соседями!!! ;)

Я то же слышала :-) , как все прививочки поставим, спишемся, погуляем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик-Светулек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 436
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Любители фокстерьеров. отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyashka12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 675
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 23:28     Ответить с цитатой

А мы взяли щенка для охраны дома. Взяли сейчас, чтобы подрос и окреп к зиме. Такой милый, плюшевый. Хозяева сказали, что мать овчарка, отец не представился. Вот мы хохотали.-щенок наш - девочка , 2 месяца. Маня. Очень любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 611
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:56     Ответить с цитатой

simosha
Ксюшина мама
Ой,здравствуйте а у меня к вам вопросы. Мы взяли лабрадорчика,мальчика,от хороших родителей с хорошей родословной(ну пока с щенячей карточкой) и не собирались не выставляться,не. размножаться :oops: ,но я не думала что это для мальчика так сложно,я имею ввиду "сваьбу". Но заводчики говорят, что негоже такого щенка вроде как от из "клубной жизни" выводить. Так вот чего посоветуете?
_________________
Приглашаю к сотрудничеству водителей с личным грузовым транспортом 2-924-954
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Парус, если вы хотите выставлять и разводить, то дерзайте, нет так проще стерильте и будет вам и собаке счастье :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах