Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я фанат своей дачи-16
лето не за горами...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:22     Ответить с цитатой


Девочки, спасайте!!! :o это кто и как с ним бороться. Жрет листья редиски :moderator: :moderator:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Оксана_Ч
похож на клопа "солдатик"
Скрытый текст:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Грета Ото
огурцы кальций любят, покормите их известью пушенкой или чем-нибудь подобным. Обработайте лист светлым раствором марганцовку, может им калия не хватает. А может быть из-за жары засыхают, объем земли-то в навозной грядке ограничен . Короче, причин может быть много. Я свои постоянно кормлю чем-нибудь таким, типа древесная зола, брагулька из травы или хлеба . Вчера слабым раствором марганцовки лист обработала. До этого раствором борной кислоты обрабатывала, согласно инструкции. От помидор у меня немного осталась, ну я и огурцы обработала.
Elenk@
я думаю, что они у вас ни подмерзли, а обгорели. Отрастут, они живучие :-) .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:34     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/


Последний раз редактировалось: Samli (Пн Июн 08, 2015 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:08     Ответить с цитатой

yul81-05
А где вы берете марганцовку? :oops:
Мне в аптеке не продают, говорят по рецептам она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
Марганцовка теперь в садовых магазинах продается, для дачников :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:33     Ответить с цитатой

марганцовкой помидоры и огурцы опрыскать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
да мне сегодня 2 чел про это же говорил, спасибо, для чеснока навозик настаиваю завтра подкормлю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Оксана_Ч
такой жук у соседа еще и капусту ест :aga-aga:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, у меня баклы какая-то таракашка ест... то ли эта блошка, то ли картофельный жучок, прокусывает дырдочки в листиках :o что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Одиссея
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.13
Сообщения: 7326
В дневниках: 10
Откуда: Новосиб Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Грета Ото
Если огурцы пчелоопыляемые, а доступа пчел к завязям нет, то завязи и вянут, они просто не опылились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Мы вчера тоже в ударе были, и в бане помылись, и переночевали, и милай огромную работу по планировке участка проделал, теперь можно плитку покупать класть тротуарную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Грета Ото
я тут смотрела видео, и там говорили, что огурцам нужно много влаги, и если не хватает -может засыхать и отваливаться целая завясь
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики,всех приглашаю в новый домик! :-)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62143081#62143081
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах