Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
НОВЫЕ ПРАВИЛА СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ И ДРУГИЕ МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ  
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:53     Ответить с цитатой

НаталиДВ
А мы с переменным успехом... то любим садик, то не любим... вот и пойми этих девчонок! у нас есть мальчик который по утрам всегда плачет, но не громко так :oops: А моя если уж орет так аж на улице слышно :o Но мы то собственно еще 3 недели даже не отходили :aga-aga:

Настя а вам с Шелли то дали путевку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Привет, девочки всем!!!
Ольга_Кос
Неа, нам не дали. Ездила в ОО. Сказали сады укомплектованы. Очередь наша сейчас 1,2 и 3 (в три сада). Если будут места появляться, то позвонят. Если бы до 1 мая подали док-ты на льготу, про которую тут с девочками обсуждали (а я узнала про нее уже после 1 мая и подали в середине), то тогда в сентябре дали бы. А так ждите мамочка!
Мы снова в развивалку пошли и на танцы и на вокал)) Пока так развеиваемся от дома.

Девочки на НГ утренники, спектакли, представления никто еще ничего не брал? :dm_snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:34     Ответить с цитатой

Nеttaa
Блин наверное и правда уже что то продается... наверное надо в кукольный взять билетики :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7719
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Nеttaa
Да что за хрень с 1 мая????? Мой муж " поверил" про льготу когда Ира ему сказала, это было в 7х числах ИЮЛЯ! И мы в саду с 1 сентября. Отправь мужа, может они мужиков любят и очереди им дают?)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я на купонах видела билетики скадка типа 50 % дети до 3х лет бесплатно, те по сути билеты на взрослых.
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10318
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Привет!

НаталиДВ
у нас тоже есть ребятишки в группе, которые все время плачут(
Одна девочка прям воет :eek:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7719
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Nadina1
Ну вот у нас такая же воет и " мама" приговаривает... И жалко её с одной стороны, а с другой воспитатель вечно получается с ней возится, на остальных детей меньше внимания обращает. Как то не справедливо вызодит.
Что за связь такая с мамой она как будто 2 года только с ребёнком по 24 часа была а потом резко в сад спихнула :eek:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10318
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:09     Ответить с цитатой

НаталиДВ
может, ребенку было супер внимание, да с другими детками не общалась... Я дочу старалась на площадку почаще, в компании. Вот и привыкла.

Хотя, кто знает, мы все разные и детки наши тоже :-)
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:15     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Наташа в кировском районе не так плохо с садами, а например в октярьском и ленинском просто ужас! Это у нас неважно когда ты льготу притащил, а там реально не дают, так как поздно принесли(((
А девочка эта реально весь день орет? просто у нас чаще всего детки плачут тока при родителях, а в группе успокаиваются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7719
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Я слышала что в нашем районе самая лучшая обстановка..хорошо что у нас 4 й дом от начала кировского района)))
Воспитатель говорит что она орёт около 5 раз в день, периодически утухает :haha: думаю орать по 8 часов просто физически не реально даже взрослому не то что малому ребёнку. Но и 5 раз много, причём не просто плача, а именно ора..до соплей и слюней.
забираешь своего, спросить как он и что не реально она перекрикивает. В одно время когда несколько родителей, каждый хочет спросить " как мой" а с ней не реально. Родители в шоке в общем. Причём её приводят почти первой и забирают почти последней.
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 19:21     Ответить с цитатой

НаталиДВ
ну да это тогда печально, с другой стороны и родителей можно понять... в общем я думаю скоро это закончится :aga-aga: Ну как садик то на Игоря повлиял?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7719
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Снимает сандалии и шорты со скоростью заука! :haha:
Приходишь он бежт прям, скучает:-)
Сегодня увидела как толкпет девочку, отругала... тот еще жук
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 14:36     Ответить с цитатой

всем привет :mama_mu:
Ольга_Кос
нам путевку не дали :haha: я уже смирилась :aga-aga:
Nеttaa
куда ходите расскажи?
а я погрязла в развлечениях с мелкими :aga-aga: каждую неделю куда то да ходим огромной толпой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Шмелька
Куда ходите? развивашки-бассейны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Мы сами организовываемся, то зоопарки, то ресторанчики, то дома большой компанией :aga-aga:
для развивашек Эня с Даней еще мленькие, а Шеля уже большая, мы с ней отдельно то в планетарий, то в театр и тд :aga-aga:
как вам в саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Шмелька
Мы в Монт*есс*ори и в П*апин*ы Д*ети. И тоже постоянно в театры на дет. спектакли ходим.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

:snegg: Со снежком! Мы как раз гуляли))) и как полетел снеег)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ольга_Кос
Я бы поводила в бассейн. Но у нас голову мыть мама дорогааая. Выхожу что кота помыла :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 56 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах