Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Nadina1
Не я первая, не я последняя :aga-aga: я такая натура, что мне проще самой)))
Помогать есть кому, но это не мамы и папы и бабки с дедами, таких помощников спасибо -я сам :haha:
Сегодня кроватку собрали, вот это общага :haha: даже смешно, такой рядок из кроваток получился :haha: Шеля сразу выбрала себе новую и сказала - мое! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:18     Ответить с цитатой

привет, девчата!!!
а мы в Томске.
у нас уже 2 дня нет темпы т-т-т.... завтра домой поедем...
Ходила на рынок, хотела взять себе модный джемперок свитшот под джинсы.....но то, что понравилось притянув за уши стоит 2000, а мне как-то тратить эти две штуки на то что типа нравится - жалко..(((( а в 35 косить под пятнадцатилетнюю не хочется....
по пути заглянула в магазин таней и увидела классную ткань под джемперок и под джинсы классно сочетается...короче купила за 1500, теперь домой приеду сошью модный джемпер, нодо еще нитки светло-желтые купить, чтоб связать горловину, рукава и резинку-пояс....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Lisa1
Ты прям рукодельница!!!! Я вот не умею шить совсем :oops: На подарок постель шила и ту на заказ :oops: хвастанушь потом обновами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Шмелька
Чет Вы рано кроватки собирать? Или так ради эксперимента?

Всем привет!

Вероника напиши хоть пару строк, как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:18     Ответить с цитатой

MatildaM
нет, просто надо же все обуютить, а коробки горами меня никак не радуют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Шмелька
Похвастаюсь, как сошью. И платье свое покажу, которое на весну шила и свитшотик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4718
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Lisa1
ВСем привет! :sun:
Погода класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Всем приветик :mama_mu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:07     Ответить с цитатой

:in_love: погодка сегодня радует! вечером будем гулять до темноты наверное))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Привет, девчата!!!!
уххххх....купила нитки хлопок на резинки. Вот уж не думала, что из хлопковых так тяжело вязать.
думаю, дня через два закончу.))))
на улице погода радует)))) Малого домой так тяжело загнать)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama: мне так этот смайлик нравится! сегодня по погоде прям!
Lisa1
ты молодец! и все ведь успеваешь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:07     Ответить с цитатой


Для поднятия настроения!
Скрытый текст:
на фон не обращайте внимания, это у нас лоджия выпрашивает ремонт :oops: а я что то не готова морально :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Мы дома :ura_ura: Вчера вечером приехали. Вобщем рассказываю, лежали мы в 25 МСЧ с бактериальным ОРВИ, поехали, потому что 5ый день была очень высокая температура (как-то ночью 39,7 было) и ничем ее не пронять было, немного собьешь и опять... :eek: Вылечились только после курса второго а/б, вся попа в дырку теперь. Больничка в принципе нормальная, но отдельные гастрономические моменты и "фишки" обстановки прямо в тоску вгоняли (особенно ячневая каша для детей без соли/сахара на воде) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Полосач
о да! еда для деток во всех больничках просто атас! я помню из своей тарелки кормила лапшичкой, так как эти каши я даже с солью есть не могла :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Я то думала нормально будет с кухней, в РД и в инфекционной взрослой кормили достаточно хорошо, а тут совсем какой-то ппц с едой... И главное, взрослым,которые с детьми лежат тоже ни соли, ни сахара не кладут :mad: блин, ну, я-то не на а/б, мне такая жесткая диета не нужна была... А еще я долго смеялась над типа молочным супом с лапшой :haha: Оставим тот факт, что он был не совсем молочный, а сразу о "лапше" - это даже не паутинка или широкая лапша-ленточками, это огромные разваренные какие-то "валенки" в мутно-белой водичке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах