Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Рецепты по методике Кати Миримановой
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Рецепты по методике Кати Миримановой Ответить с цитатой

Предлагаю делиться Суточным меню чтобы было разнообразие.
Например:
1 день
завтрак-чашка кофе с молоком +2-3 кусочка сыра любого
обед-голубцы на пару(фарш +30% от него тыквы+лук,соль,перец) со сметаной
ужин- салат из чернослива с грецкими орехами
2 день
завтрак-чашка кофе с молоком +2-3 кусочка сыра любого
обед-курица по казахски(на дно кастрюльки раст масло немного+цыпленок крупными кусками+морковь полукольцами+лук репчатый+помидоры морож и любая всякая заморозка. все класть слоями сверху накрыть капустн листьями и тушить на самом маленьком огне 40мин) не забыть приправы для курицы кто какие любит я клала "Маги чахобили из курицы" просто объяденье
ужин -рыба на пару с приправами и лимончиком
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Очень кстати такая тема, как раз я решила садиться на эту диету... жду ответов с нетерпением... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:34     Ответить с цитатой

Так у нее вроде третяя книга, которая вышла как раз по рецептам, там их очень много и вполне доступные и несложные!

Добавлено спустя 50 секунд:

...третья.. вернее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:59     Ответить с цитатой

Но книгу еще нужно найти купить, а это деньги. А так каждый по 1-2 рецептика и уже минимум на неделю питание.
Хотя если кто поделится рецептами из третьей книги у кого она есть мы все будем оч благодарны :love_sibmama:
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:39     Ответить с цитатой

рецепты можно посмотреть тут
Скрытый текст:
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=382&t=3688
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Я завтра на обед буду делать плов, рис, мясо(курочка), лук меленько и морковка натертая на терке. Все перемешаю, чуть подсолю и в пароварку. Я доче так делаю, очень вкусно получается.
Вчера купила овощи Хортекс, гавайская смесь. чуть подсолила и тоже в пароварку. Сегодня на обед ела кашу пшеничную и эти овощи, вкусненько! :-)
Может здесь подскажут на ужин можно активию питьевую с черносливом?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

еще вопрос. можно при приготовлении смещивать сметану и томатную пасту для соуса? или только что-то одно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:35     Ответить с цитатой

По-моему, активия с черносливом сладковатая, а там после 12-00 вообще запрещают все сладкое, и про чернослив точно не помню. знаю, что кефир она разрешает весь день до 18-00, как дополнение к приему пищи, а не отдельно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А про сметану, вроде можно смешать и упоотреблять не более 1 ст. л и до 14-00! И мойонез в том числе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Женчик
Я думаю что в принципе можно и активию с черносливом. Катя пишет что не нужно так сильно уж все буквально воспринимать из ее советов. Главное чтобы ужин был до 6-7. Но я на практике убедилась если не поесть что-то существенное, то Жрать охота часам к 20 жуть. Поэтому я на ужин предпочитаю рыбу, мясо. Все на пару соленое приправленное и даже с овощным салатом. Но после 18 только вода/кофе/чай. И все равно ХУДЕЮ.
А из каш сильно люблю каши"Здоровяк". Не пробывали? Вкуснотища... Вот такие
http://www.soznanie.info/ind_ksh.html
Ув. модераторы не сочтите за рекламу сама ем хочу чтобы люди попробывали и им тоже хорошо было.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

ЖУЖУЛЬЧИК
Спасибо огромное за ссылку.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Александра555
ну получается, что если в этом соусе приготовить тефтельки, то можно их на обед. Я правильно поняла?если так то завтра на обед у меня такие тефтели .
шуршанчик
А каши Здоровяк я попробовала. но если честно мне не понравилось. :oops: . Так что я предпочитаю традиционнае крупы-гоечка. рис. но больше люблю пшеничную кашу.

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 4 секунды:

шуршанчик
Поделитесь своими результатами пожалуйста, сколько скинули, какой начальный вес был. за какое время :oops: можно в соседней теме

Добавлено спустя 14 секунд:

шуршанчик
Поделитесь своими результатами пожалуйста, сколько скинули, какой начальный вес был. за какое время :oops: можно в соседней теме

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:

Сегодня мой рацион таков был:
завтрак-жаренная картошечка с мясом, кофе, конфетки-2шт.(ну очень плотный) :oops:
второй завтрак- чай с конфетками 2шт. фрутиладка.
обед- плов(на воде потушила морковку с луком. туда куриное мяско мелко порезанное. еще немного потушила, туда рис, зелень. немного соли и специй, все тушится-варится), варенные овощи Хортекс, через 40 минут чай.
в 16-00 -чай с ржаными сухариками и сыром.
На вечер - минеральная водичка и возможно кружечка чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Женчик
Охотно поделюсь Изначальный вес 80 кг. рост 168. На систему Миримановой села 07 января. Сегодня 15 января 75,6 кг. Минус 4,4 кг.
Сегодня с утра ела блинчики с клубникой свежей(замороженнойс сахаром), пила часов в 12 кофе с молоком, где-то около 16 вино сухое бокал, окола 19 курицу тушеную с овощами в казане. Обед исключила из-за блинчиков. Вообщем-то и не хотелось.
Мне кажется что мясо с картошкой стоит исключить, хоть Мириманова и пишет что всякие вредности можно до обеда есть.
И еще меня подруга научила(оч.стройная) что если с утра что-то наешься то часам к 12 есть охота. Я стараюсь до обеда вообще чашкой кофе с молоком и сыром обходиться. Блинчики то были тк гости приезжали. А ужин должен быть плотным и раздельным(это я как опытный худельщик советую).А то это самоистезание получается если не кушать а водичку пить. Разве нет? Это конечно индивидуально может Вам так подходит... )Но я с момента как решила похудеть картофель и конфеты исключила полностью.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Женчик, да можно, но только, чтобы этого соуса было не более 1 ст.л!

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:


Последний раз редактировалось: Александра555 (Чт Апр 07, 2011 1:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Александра555
Не более 1 ст.л, при приготовлении или можно съесть тлолько такое количество. а допустим готовить в большом количестве?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У меня сегодня жутко тяжелое испытание вечером, муж заказал пельмешки на ужин, вот возьму всю волю в кулат и буду лепить, а потом варить, как бы себя уговорить не сорваться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Женчик
Сделай из части фарша себе тефтели на пару и поешь часов в 18-19 и когда лепить будешь не захочется уже есть.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:38     Ответить с цитатой

шуршанчик
У меня просто проблема в том. что домой приезжаю только к 19-ти, прихолдится на работе ужинать. А лепить уже буду часов в девять. :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:51     Ответить с цитатой

Тогда лимон с кипятком оч. аппетит убивает. Не помню кто-то научил но до сих пор пользуюсь мне помогает. По моему оперная певица Любовь Казарновская по телеку рассказывала
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах