Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:20     Ответить с цитатой

Телефон Колесниковой Ольги Анатольевны 219-75-08...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Чепурных Людмина Николаевна, Общая врачебная практика, на Красном 24 (если не ошибаюсь). Цены довольно высокие, но это действительно хороший врач, с огромной практикой.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 21:47     Ответить с цитатой

2 Ксюша
Мне её сестра посоветовала, она у неё давно уже наблюдается...Просто Врач От Бога...
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 17 дней
Дианочке 20 лет 4 месяца 10 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 24 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 22:02     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
2 Ксюша
Мне её сестра посоветовала, она у неё давно уже наблюдается...Просто Врач От Бога...

Понятно.... То, что она врач от Бога - это точно... И еще, что ее красит как специалиста - это то, что она любит свою работу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 0:10     Ответить с цитатой

девочки, спасибо всем за заботу, завтра поеду к одной насоветованной даме, если не понравится, то сразу к колесниковой.

женни, спасибо, пока еще жива, если сильно не шевелюсь :). предварительный диагноз меня, конечно, потряс - двусторонний острый сальпинго - бла-бла-бла..., аднексит (?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:52     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
предварительный диагноз меня, конечно, потряс - двусторонний острый сальпинго - бла-бла-бла..., аднексит (?).
сальпингоофорит ?? черт... :x
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:52     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
предварительный диагноз меня, конечно, потряс - двусторонний острый сальпинго - бла-бла-бла..., аднексит (?).
сальпингоофорит ?? черт... :x
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
стажерка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 22:07     Ответить с цитатой

гинеколог Клементьева- супер, попасть к ней сложно, она работает на Демакова, в поликлинике, но она прием ведет еще в центре АСТРАМЕД, на Арбузова телефон 336 46 00
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14548
В дневниках: 33284
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 21:17     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Kisya писал(а):
2 Ксюша
Мне её сестра посоветовала, она у неё давно уже наблюдается...Просто Врач От Бога...

Понятно.... То, что она врач от Бога - это точно... И еще, что ее красит как специалиста - это то, что она любит свою работу...


и живет ею! :) а вообще, она - удивительный доктор. Это первый мой врач, с которым я могу сидеть, пить кофе и болтать обо всяких пустяках. Но в то же время знать, что не дай Бог что - вытащит откуда угодно, из любых больнючих дебрей.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Поднимаю темку.Нужно кандиломки удалить.Посоветуйте врача пожалуйста!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cooper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Насколько я привередлива к врачам... лучше Колесниковой Ольги Анатольевны я не встречала...Она гинеколог-эндокринолог. Принимает в разных местах, я ходила к ней в констультацию на О.Жилиной, но ещё она принимает где-то на Молоджной что-ли...
Телефон не могу найти, млин(((
Поищу, потом напишу...

Опередили.... Я тоже хотела посоветовать Ольгу Анатольевну... Если надо узнать, где, когда и как принимает, могу узнать... А вообще я где-то на сайте оставляла ее телефон на Молодежной...

Может посоветуете как к ней попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, привет, посоветуйте хорошего гинеколога- винеролога, никак от инфекций избавится не могу, уже раза 3 лечилась, хоть и с перерывами большими, но чувствую флоре уже пипец, не смотря на все витаминыи лактобактерии, до этого ходила к нашему местному гинекологу всегда, она хороший врач, но всё же не узкий спец., анализы сдаю в центре новых мед. технологий, хотела пойти туда, но там за один приём около 1500 тыщ уходит, если учесть стоимость лекарств, то я вообще с голоду умру. конечно хочется сразу вылечиться, а не бомбить наугад, сначала одну, потом вторую. напишите в личку, если не сложно!
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Мне очень помог гинеколог в центре "наедине" Яброва Елена Михайловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARTELL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:48    Заголовок сообщения: Подскажите гинеколога Ответить с цитатой

Здравтствуйте, Сибмамочки, подскажите пожалуйста хорошего, очень хорошего гинеколога, чтобы проконсультировал про кесарево. У меня было кесарево 1,7 назад, сейчас опять беременна. Очень хотим родить, но страшно за шев. Подскажите пожалуйста, может, кто-нибудь с таким сталкивался..?
_________________
Молодость. Здоровье. Энергия
Бизнес с Tayga8

8-913-954-86-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лелечек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Завед.женской консультацией поликлинники №24,Попова Елена Павловна.Очень хороший специалист.
_________________
Подработка для жителей частного сектора( левый берег) подробности в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах