Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гимназия 80. Отзывы и мнения.
Барнаул ул. Георгия Исакова 138

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:59     Ответить с цитатой

nushabobrusha, жалко не в одном классе, в вашем классе учится мальчик из группы из садика Данил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 13:07     Ответить с цитатой

nushabobrusha
Фрёкен Снорк
Хлорка
Как учеба? Много на дом задают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Elena22, я бы не сказала, что много. Меня удивляет, что читать не задают совсем (по сравнению с др. школами), поэтому сама подсовываю ему книжку по паре страниц в день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nushabobrusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Elena22
Нам задают каждый день, по математике - в основном по 1 заданию, чтение - когда пару строчек, а когда и разворот, письмо - доделать то, что в классе не успели. В школе нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Это хорошо что не много, а то я испугалась что в гимназиях еще больше чем в обычных задают, сестра жалуется что им в обычной школе много дз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitorio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Девочки, нужны свежие отзывы. ..
Мамочки, у кого детки там учатся в начальной школе,
как Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Юрьевна Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Подскажите кто ходит туда... Там только программа "гармония"?
Нам три остановки до нее, но что то думаю туда отдать ребенка
_________________
была nlyisb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Елена Юрьевна Я
Набирают 4 класса первоклашек. Программа только Гармония. Набор ведут до 27 мая кажется только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Юрьевна Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 13:14     Ответить с цитатой

[quote="Капитанова жена"]Елена Юрьевна Я
Набирают 4 класса первоклашек. Программа только Гармония. Набор ведут до 27 мая кажется только.[/quote
До 5 сентября набор, если не по прописке то только после 1 июля принимают заявления, и зачисляются при наличие свободных мест... Так мне ответили(
За пояснение программы спасибо)
_________________
была nlyisb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Озадачилась я формой для дочки. Мамы девочек все шили? Или может готовое можно где-нибудь купить. Много синей формы у Пеликана, но вживую не видела только на сайте, как думаете если в тон немного не попадет ругать будут. :aga-aga:
В общем ищу синие вещи, кто видел поделитесь molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КираКира
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Elena22 писал(а):
Озадачилась я формой для дочки. Мамы девочек все шили? Или может готовое можно где-нибудь купить. Много синей формы у Пеликана, но вживую не видела только на сайте, как думаете если в тон немного не попадет ругать будут. :aga-aga:
В общем ищу синие вещи, кто видел поделитесь molba

форму деткам в основном шьют на заказ,т.к. такой цвет редко встречается в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 13:12     Ответить с цитатой

КираКира
Да наверное проще сшить, уже много магазинов обошла нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КираКира
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:02     Ответить с цитатой

А школа очень хорошая.Сильный преподавательский состав)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3280
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Мы посещаем 80 гимназию уже 4 год, по моему обычная школа, на статус гимназии не тянет.Начальная школа (1-4 класс)-учителя опытные и постоянные.А вот по англ языку-беда, постоянно меняется учитель, бывало в год по несколько педагогов менялось. По физ-ре так-же (но нам не так это важно :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияЗипа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
Мы посещаем 80 гимназию уже 4 год, по моему обычная школа, на статус гимназии не тянет.Начальная школа (1-4 класс)-учителя опытные и постоянные.А вот по англ языку-беда, постоянно меняется учитель, бывало в год по несколько педагогов менялось. По физ-ре так-же (но нам не так это важно :) )

По физ-ре разве не Лейер Константин преподает? Сменился?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах