Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Ilfirin писал(а):
Gradus, а можно чуть подробней?
Сколько прошло времени, после удаления зуба, когда ставили винт? (Я так понимаю, ставили его уже после образования кости в десне?)
Сколько прошло времени, до того, как поставили постоянную коронку?


А еще где делали и сколько стоило.
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 5:24     Ответить с цитатой

Ilfirin писал(а):
Gradus, а можно чуть подробней?
Сколько прошло времени, после удаления зуба, когда ставили винт? (Я так понимаю, ставили его уже после образования кости в десне?)


Гм. А что значит - уже образовалась кость? После того, как зуб потерян, она только разрушаться может, ее корень больше не держит. Даже название есть у этого процесса, не помню его, правда.

Ilfirin писал(а):
Сколько прошло времени, до того, как поставили постоянную коронку?


Примерно месяца 4 временные коронки были

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Minda писал(а):
А еще где делали и сколько стоило.


Делали в клинике "Ладент" (это Москва).
Стоило в районе 50 тысяч, но там все в долларах считается по курсу ЦБ.
Сейчас, думаю, в 50 уже не уложишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Гм. А что значит - уже образовалась кость? После того, как зуб потерян, она только разрушаться может, ее корень больше не держит. Даже название есть у этого процесса, не помню его, правда.

на сколько знаю, на месте лунки образуется фиброзная ткань. а вот из неё, впоследствии формируется кость. и вот только после этого - ставят имплантанты.... или не так это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:15     Ответить с цитатой

я вчера спрашивала. сказали что имплантант можно ставить месяца через 3-4 после удаления зуба, когда хорошенько там все затянется.

Противопоказания: беременность и кормление грудью :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:06     Ответить с цитатой

=Mila= писал(а):
Противопоказания: беременность и кормление грудью :-(

Естественно, - надо будет ставить анестезию и делать рентген, причем не один раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:07     Ответить с цитатой

время - для нижней челюсти? :)
---
хе, беременность мне не грозит, классно - значит нет противопоказаний :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:19     Ответить с цитатой

у моей мамы они стоят, но у нее другого выбора не было (либо вообще беззубкой ходить). Жутко дорогое удовольствие, но она нынешним положением зубов очень довольна.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Протезирование зубов , вживление имплантантов Ответить с цитатой

Девочки , у кого есть опыт вживления имплантантов в десну , поделитесь у кого как всё прошло , и кто-нибудь ставил себе систему "риббонт" на зубы ? Где это можно сделать в Барнауле ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 16:57     Ответить с цитатой

А осложнения при постановке имплантов : отторжение импланта , но это не самое страшное , а вот если в нижнечелюстной канал попадут , где проходят нервно-мышечные волокна - пожизненное онемение участка губы ( я консультировалась в государственной стом. поликлинике по поводу импланта 6 зуба в нижнюю челюсть ) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Меня отговорили, сказали, что при моём строении челюсти мне нужно будет сначала делать операцию по наращиванию кости, а потом операцию по постановке импланта. Достаточно дорого и долго по времени.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Да , с имплантами всё сложно , вот и ходим без зубов ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:48     Ответить с цитатой

=Mila= писал(а):
я вчера спрашивала. сказали что имплантант можно ставить месяца через 3-4 после удаления зуба, когда хорошенько там все затянется.


еще можно в одно посещение.Удаляют разрушенный зуб и в его лунку ставят имплант,так сказать одномоментно.Вот только не знаю, делают ли так в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биба01
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 651
В дневниках: 21
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:22     Ответить с цитатой

У меня два стоят уже 7 лет проблеим нет карманов на деснах тоже .Приживались 3 месяца .Вставлять не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ella3333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:28     Ответить с цитатой

девочки не надо бояться имлантов ,это вообще не больно делают сначала обезболивающее а потом сверлят десну, но ты ничего не чувсвуешь просто не очень приятно когда кто-то лазает во рту и всё, потом немного поноет и пройдёт я поставила год назад и ничего всё нормально никаких *карманов * как их называют и мой врач которому я очень доверяю говорит что это на всю жизнь кстати имплант итальянский правда дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:25     Ответить с цитатой

ella3333
где ставили и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах