Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мои хвастушки, игрушки, подушки)))
Мягкие игрушки по рисункам и эскизам, подушки-игрушки, очень увлекло это направление!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 3:49    Заголовок сообщения: Мои хвастушки, игрушки, подушки))) Ответить с цитатой



Меня зовут Светлана.
Я мама двойняшек, им сейчас 2 годика и вопрос об игрушках и развивашках разных родился сам собой)))

Меня это увлекло настолько, что остановиться уже сложно)

Идеи я черпаю из интернета, из жизни, из книжек, мультиков, даже из детских рисунков моих племянников)))

Вот теперь хочется и похвастаться!

Постепенно буду выкладывать новые мои творения)
я даже и не подозревала, что у меня такая любовь и нежность появится к смешарикам
Волк был взят из мультика
Крошка Ши, ее я шила для одной девочки на день рождения!



а этих малышей (ростом около 10-12 см) мы разработали с мамой, когда я была у нее в гостях. Ребятишки от них просто без ума!!! Укачивали, играли, носились с ними) Так было весело смотреть!

Гепард- подушка на шею из очень приятного пушистого материала!!! Шея прямо отдыхает!
Попугай, которого я просто не могла не сшить!!! Он ведь такой классный!!! Картинка мне очень понравилась! Игрушка сшита из флиса, наполнитель шариковый синтепон, размер 13 см в высоту)))
На сегодня хвастушек достаточно) Буду постепенно выставлять свои новые игрульки)
Вот и новая хвастушка!
вот такие буквеныши получились из кусочков флиса с наполнителем шариковый синтепух)
Дети еле дали сфотать и тут же побежали играть с ними. Размер таких буковок я сделала 8 см, они достаточно крупные, чтобы не сразу потеряться)))
И доча сразу несколько букв надела на ручку, как браслеты! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 0:45     Ответить с цитатой

шикарные игрушки! тоже руки зачсались что-нибудь сшить дочке
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах