Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 20:42     Ответить с цитатой

t-love
Итог то всё равно один)
Только в одном случае глазницы глубже получились, в другом глаза сточили)

А мне вот всё равно подружки кажутся однообразными.... носы одинаковые, губы одинаковые.... Клео, Нора и азиатки конечно отличаются.....
Держу в руках Кристи, заходит муж. Говорю, может голову на какую нибудь другую с кем нибудь поменятся.... тельце хоть и новейшее, но без косяков, стоит уверенно. Мне нравится
А он говорит не смей отрывать девочке голову! Поставь девочку на место! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 21:13     Ответить с цитатой

t-love
спасибо, купила в Нижнем Новгороде, вчера приехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Fish_ka, мне кажется на фоне других фирм у ПР довольно много молдов - Карла, Клео, Лиу, Нора, + те, которых уже нет в продаже (Арабка и Яэль), + сейчас будут северянки.
У тех же хуаночек в этом формате (росте) только одно личико, далее отличая в причёсках и цвете волос. У бержуанок одно. У вестиды в этом росте тоже одно. У мару тоже одно. Хотя я слышала марушкам обещали совсем новое к концу года. Кого я забыла? У Вихтелей, например, конечно много лиц, и классные они очень, но цена кусачая :o


Я в своё время пыталась заняться пересадками, но так духу и не хватило.
Сейчас наверное уже тоже не дам никому трогать моих девочек :haha:
В итоге пересаженная только Люся (Клео), но пересаживала я не сама, а когда глаза меняли.
Родное тельце было не очень, ножки разной длины, а пятки чёрные от туфелек.
Не знаю сама бы решилась что-то делать или нет, а так сразу красавицей приехала :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

t-love, понимаю, да, тогда надо искать внимательно,
где гарант, что кто-то не потанцует с бубном и не продаст потом в три дорога как фабричную.
Написали же про кивающие головы и много самоделок стали как за родные продавать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 12:57     Ответить с цитатой

zmeiyka писал(а):
Доброй ночи. А меня вот паолочки не утомляют. Еще новенькая приехала))

С новенькими вас!!! :vesna:
Меня тоже паолки не утомляют! Меня никакие не утомляют!
Просто хочется всяких разных!!! :eek: Паолка еще одна едет, другая в резерве, и точно еще парочка в хотелках. А еще хочу Готц, и антикварку... :o А потом наверняка еще на другие глаз упадет.
Я наверное не доиграла в детстве. :haha: В моем детстве такой красоты не было, или была только по блату (ГДРки например). Да еще и с дочками не довелось поиграть, у меня сын.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:41     Ответить с цитатой

OlgaBerdsk
еще одна едет, но о ней давно мечтала, все никак не складывалось, а тут решила надо брать, скоро покажу, надо наряд к приезду связать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:34     Ответить с цитатой

На ДП появилась информация, что у Видала будет новая кукла 35 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Сегодня приехали еще две девочки - Мари и Клео. :in_love:
Клео нарядила (спасибо Любовь Михайловне за платьице и туфельки :give_heart: ). А для Мари откопала старое винтажное платье, утянула ленточкой - вроде ничего :oops:, конечно временно.

Но в этот раз не без огорочения. У Клео явно разные реснички и что-то вроде царапинки на глазике. :mad:

С этим можно что-то сделать? :aga-aga: Ну реснички наверное придется уровнять ножницами. А вот с царапинкой что-то можно сделать? Или бесполезно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 18:16     Ответить с цитатой

OlgaBerdsk Хороши девочки! С пополнением! Ресницы вы внимательно рассмотрите. Бывает, что они одинаковые, только приклеены под разным углом. Одни смотрят вперед, а другие вверх. Отсюда впечатление, что разные. Надо попробовать отделить одну аккуратно и переклеить как нравится. И с царапинкой надо разобраться. Это не внутренний дефект? Если это царапинка, то можно зашлифовать, внутренний дефект - только заменить глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Девочки, я видела Марина продает северянок. Кто-то ждет новеньких? Поделитесь впечатлениями и фото, пожалуйста.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Доьрый вечер. Мои новые подопечные хотят познакомиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:39     Ответить с цитатой

t-love Очень приятно! Как же зовут таких славных девочек? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Сибуша, а нам как приятно!!! :oops:
Девчонки живут уже месяц безымяшками. Не обзавелась привычкой давать им имена :idontno:
Оставлю эту почетную миссию их потенциальной хозяйке :haha: Собираю кукол для доченьки, как подрастёт, будет сама их называть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:20     Ответить с цитатой

zmeiyka, позитиффф!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:21     Ответить с цитатой

zmeiyka,ого-го!!! :o Какая многоплодная беременность была)))
Такую коллекцию улыбашек я ещё не встречала!!! :mnogo:
Стесняюсь спросить, остальных Молдов тоже по такому количеству каждого? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 22 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах