Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Девочки....я уже купила маску и попробывала....
поры на месте! :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Asbuka (Ср Сен 07, 2011 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Я тоже купила, но еще не пробовала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:17     Ответить с цитатой

spluШка
Asbuka
Chutka

а где вы покупали чудомаску? я в ветке не нашла про это?
тоже хочу! с недавнего времени подсела на китайские маски, привезла для мамы из китая несколкьо коробок! а вот себе что-то не сообразила :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:51     Ответить с цитатой

да напишите где купили, можете в личку, тоже поры и черные точки замучили, хотя косметолог сказала, что такая кожа дольше не стареет, чем без пор, нормальная, которая выгладит красиво, стареет намного быстрей, а унас жирная кожа лица, постоянно сама себя увлажняет :-) , только уход надо правильно подобрать, я уже и японские и китайские пробывала, очень секрет красоты сухой литокомплекс понравился, альтернативы пока ненашла, может эта масочка наподобие будет, так что подскажите плиз где продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Я купила вчера маску, уже испробовала. Мне понравилось, поры и правда стали меньше, сухости на лице не быдо после маски, но я немного попозже кремчика нанесла. Маска сухая, одного пакетика на пару раз хватит. Так что попробуйте, моежт вам подойдет.
А литокомпплекс я тоже хочу попробовать, но что-то дорогой он сильно :evil:
_________________


Последний раз редактировалось: Lin4ik (Ср Июн 03, 2009 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:21     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Asbuka (Ср Сен 07, 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Asbuka, так а что такого? Есть же раздел "Сетевой маркетинг", значит на сайте не возбраняется присутствие распространителей. Не выгонят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:18     Ответить с цитатой

ОФФ
вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:47     Ответить с цитатой

ну раскрутились и стали делать все платным даже для того, чтобы зарегистрироваться надо отправить смс и с тебя снимут энную сумму!и все соответственно стали уходить в контакты!вот....что-то мы не в то русло ушли! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Маска сухая, одного пакетика на пару раз хватит. Так что попробуйте, моежт вам подойдет.


Мне хватает и на большее количество раз - примерно на 4-5. Там главное подобрать ее объем: если маловато - эффект может быть ниже, а если много - то получается очень толстый слой, который долго сохнет. Но, вероятно, легче снимается - мне обычно не удается всю снять "на сухую" - снимаю основное, а остатки - спонжиком с водичкой.

Lin4ik писал(а):
А литокомпплекс я тоже хочу попробовать, но что-то дорогой он сильно :evil:


Да, не дешево стоит. Одно время хорошо на нем посидела.
По ощущениям - как соль с содой наносишь, такие же пощипывания. В принципе, достаточно эффективное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:44     Ответить с цитатой

Chutka писал(а):


Мне хватает и на большее количество раз - примерно на 4-5. Там главное подобрать ее объем: если маловато - эффект может быть ниже, а если много - то получается очень толстый слой, который долго сохнет. Но, вероятно, легче снимается - мне обычно не удается всю снять "на сухую" - снимаю основное, а остатки - спонжиком с водичкой.



я что-то на сухую не решаюсь, да и зачем снимать сухой ее? по-моему так можно только коже навредить. тем более, что на самой маске написано - смыть теплой водой. Конечно, спожик при этом надо использовать, иначе у меня не отходит она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:09    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

Chutka, это точно вчера химичила... :aga-aga: получилось жидковато, но все равно понравилось!там написано до консистенции сметаны надо наверное гуще!Asbuka, понравилось! очень нравиться!еще тыковку для носа попробую позднее расскажу!Lin4ik, там прям в инструкции написано, что насухую надо снимать!значит эффект такой, как у маски пленки! тоже же отрываешь от кожи, чтобы поры почистить! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22518
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:34     Ответить с цитатой

значит я невнимательно читала.. надо будет попробовать оторвать.. хотя она у меня потрескалась, не представляю, это ж все ранво что пазл снять с лица.. долго по кусочкам то.. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:37    Заголовок сообщения: поры Ответить с цитатой

ну да они и пишут по кусочкам :-) но я тоже не выдержала вчера и смыла водой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:48     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Asbuka (Ср Сен 07, 2011 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах