Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фитнес-центр Аврора
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТА\\ТА
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 7656
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, 2008 квартал
Карта № 002046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:12     Ответить с цитатой

-*ANN*-
какие у них расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:42     Ответить с цитатой

ТА\ТА
какая линеечка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Гуська
Соглашусь с Шуршанчиком, разные совершенно по хозяинам клубы! С чего вы вообще взяли, что одни учередители там?! Вот "Сансара" - она да, Авроровская, они и рекламируются вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Четкая девчонка писал(а):
кайфа никакого,так как девушки,которые посещают этот клуб-высокомерные,говрит зайдешь тебя там сверху до низа осмотрят,вообщем уходишь без настроения.

Ой, это дело лично каждого! Мне вот абсолютно пофик, кто и как на меня посмотрит! Думаю, той же Шуршанчику было по барабану. Она сама на кого хочешь может так посмотреть, что сладко не покажется.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Аннита
Не хочу чтобы вам показалось, что я Аврору защищаю. Просто есть какие-то очевидные вещи, а у нас народ всё по старинке царя во всём винит...
Присоединюсь к тому мнению, что Аврора 5 лет назад и сейчас совершенно разные вещи. Раньше было модно самим зарабатывать и заниматься фитнесом. Сейчас многие накупили карт своим родителям. Но есть взрослые женщины, которые следят за собой, а есть такие, которые как тётки базарные. Это и расстраивает как раз, что с удешевлением карт, контингент изменился. По мне, так лучше пусть обсматривают с ног до головы, я их сама ещё подробнее рассматрю, чем тётки, чистящие пятки в сауне.
По тренерскому составу кому как: одним нравятся одни тренеры, другим другие. Та же Галина из Авроры мне ну ооочень не нравится, а её выбрали лучшей на одном "Гелиосе".

Каждый раз зарекаюсь не продлевать дальше карту, но выбора действительно нет: Обь или Аврора. Ещё раз напишу, что не собираюсь из центра по пробкам таскаться в "Магис". А с горы ехать, это ещё нужно проверить - по объездной может и быстрее до Магиса вам добираться будет, чем в Аврору. Кандидатуру Сафари, считаю, тут обсуждать бессмысленно из-за отсутствия бассейна.
В прошлом году продлила карту, т.к. ходила на занятия "9 месяцев". Очень клёво было и компания подобралась хорошая - базарным-то тёткам уже поздно рожать ;) У нас потом даже традиция была - после тренеровки сырнички в кафешке есть :give_heart:
Теперь жду с нетерпением "Садко", куда ребетёна своего возить буду. Его говорят исключительно для детей сделают, а из Авроры все детские программы убирут. Но проезжала недавно мимо "Садко" - разруха полнейшая, т.ч. долго ещё ждать нам видимо придётся... Буду на море Акимоху плавать учить ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Кусь-Кусь (Чт Июл 23, 2009 15:41), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТА\\ТА
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 7656
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, 2008 квартал
Карта № 002046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Аннита
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 17:44     Ответить с цитатой

+1 мне вообще пофигу, как на меня смотрят. кто-то туда ходит красоваться и наряды менять.для меня же это прежде всего тренировка в хорошем зале+ современные тренажеры.



Кусь-Кусь
спасибо) до магиса м/б и быстрее мне получится)


Последний раз редактировалось: Аннита (Пт Июл 24, 2009 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ESS
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 5503
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Я вот с Кусь-Кусь согласна. Не важно кто и как на тебя смотрит. Но в Авроре бассейн лучше, чем в Оби. Очень много программ групповых - на все вкусы, инструкторы все доброжелательные. Персонал на ресепшене - да какое до него дело? Пусть выдает полотенца молча и все:) Девочки из отдела продаж тоже очень милые. Единственное, что меня напрягает в Авроре - это маленькие раздевалки.
А вообще конечно по райнам удобнее ходить, я тоже из центра не поеду на взлетную.

А не слышно когда садко откроется? Так хочется детку туда отправить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:03     Ответить с цитатой

ESS
Я выше про "Садко" писала. Сейчас все деньги потрачены у них на открытие "Сансары", поэтому "Садко" в полной разрухе стоит. Я тоже долго задавалась вопросом когда-когда, пока сама мимо не проехала и не увидела, на какой там всё стадии :vis:
Думаю, даже под сомнением след. год открытия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ESS
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 5503
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Дааа, разруху я видела. Но может сроки какие то есть...теперь понятно, что ничо не понятно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolalala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:54     Ответить с цитатой

я была членом клуба с 2004 по 2007 и вот с ноября 2009 по март 2010. разница конечно огромная. Действительно сервис стал хуже, оборудование и помещения обветшали. в отделе продаж мне сообщили, что собираются запустить садко осенью и частично и поэтапно закрывать аврору на ремонт. члены клуба авроры смогут посещать садко. мне это жутко неудобно. выбираю аврору из-за расположения в ценре. Кто-нить был в Садко? на какой стадии там реально реконструкция??в продажах мне сказали, что в садко закончен ремонт бассейна и идет внутренняя отделка помещений. вот сижу думаю...аврора или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в последнее время занималась с персональным тренером в бассейне. это просто супер конечно. то что мне надо. наверное кроме магиса нигде такого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Я хожу в Аврору на Шумакова. Очень довольна. Все сделано не с размахом и амбициями , а для комфорта, без излишеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля Виль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Ходила в Аврору год....... самое большое ее преимущество в бассейне и массажных каскадах в нем........
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
А в постели я просто - ЗВЕЗДА! лягу, руки - ноги раскину..... если ещё и пальцы растопырю - так вообще снежинка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Dancer*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 295
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Хожу в Сафари-фитнес. Нравится, уже на второй gод продлила членство в клубе. Что касается Садко, моgу точно сказать, что там еще полно работы. Конечно, планы у них gрандиозные по срокам, но нужно смотреть правде в gлаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elock@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 7334
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:23     Ответить с цитатой

А мне кажется цены в фитнес центре завышены (бассейна, то нет). Недалеко есть фитнес-центр Максима - там дешевле. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Dancer*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 295
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:05     Ответить с цитатой

В сафари завышены? Получается примерно по 1600 в месяц. Мне удобно в сафари - я в центре работаю. А бассейн мне не надо - плавать-то я не умею ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Ходила в Аврору 4 года назад.Замечательный был клуб,посещала все много групповых занятий,занятий в бассеине.Очень это заведение помогло мне добиться идеальной фигуры,о которой мечтала всю жизнь...Был стимул туда ходить....Жаль,что сейчас не могу себе этого позволить..Дороговато...Посещаю бывшую Галактику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах