Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Вьетнам - погода в разных частях страны
сезоны дождей, сезоны волн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6659
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:51     Ответить с цитатой

ольга74 А вы температуру воды во внимание совсем не берете? ТТам всегда тепло или жарко. Но и вода в январе 22 -23. Как то не комфортно купаться. И с бассейнами отелей там на пальцах перечесть можно. Но и ценник не маленький. Кто с детьми, ведь холодно в такой воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:53     Ответить с цитатой

***sale***
Мы в прошлом сентябре были в Одессе, температура воздуха была примерно 20-25, а воды 18-20 - так детей из моря не вытащить было.
Наш отель на 1 линии с собственным пляжем, бассейном и детским бассейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4128
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:05     Ответить с цитатой

***sale***
В Ньячанге вода в феврале-марте 25-26, достаточно комфортно...
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина1985
Студент
Студент


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 8
Откуда: п.Краснообск/п.Элитн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Девчата, а есть смысл ехать во Вьетнам с ребенком 3 лет в октябре? Мне сказали, что только на Фантьете сезон в это время, а ехать до него 3-4 часа... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Екатерина1985
Я тоже все узнавала, какой сезон в октябре, мне SV79 очень подробно в ЛС все расписала - они были в прошлом году в октябре в Нячанге, было тепло и хорошо, дождик был раза 3, но теплый. Вроде бы, ничего не переврала. Поэтому мы решили ехать)
[/b]
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Елена120789 писал(а):
Екатерина1985
Я тоже все узнавала, какой сезон в октябре, мне SV79 очень подробно в ЛС все расписала - они были в прошлом году в октябре в Нячанге, было тепло и хорошо, дождик был раза 3, но теплый. Вроде бы, ничего не переврала. Поэтому мы решили ехать)
[/b]


всё правильно пересказала :haha: не наврала :haha:
Погода хорошая, но год на год не приходиться. А вообще в Азии по моим сибирским меркам не бывает плохой погоды, там хорошо-тепло :)
а кому дождик плохо-пусть дома сидит! :aga-aga:

Едьте-и у вас будет хорошая погода-сила мысли 5ballov
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, а мы собираемся в начале декабря поехать в Нячанг, погоду конечно я незнаю какая будет?!?!?. Надеюсь, что только солнышко будет нам светить :in_love:
У меня такой вопрос. Есть ли в городе какие-нибудь агенства, которые занимаются фото, и чтобы с одеждой на прокат, типа в свадебном платье. Хочется профессиональных фото!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:08     Ответить с цитатой

SV79
Да-да-да! Сила мысли! Ты права! У меня в голове только и кружится - отличная погода! отличная погода! дешевеют билеты! дешевеют билеты! :lol:
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина1985
Студент
Студент


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 8
Откуда: п.Краснообск/п.Элитн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:16     Ответить с цитатой

SV79 писал(а):
Елена120789 писал(а):
Екатерина1985
Я тоже все узнавала, какой сезон в октябре, мне SV79 очень подробно в ЛС все расписала - они были в прошлом году в октябре в Нячанге, было тепло и хорошо, дождик был раза 3, но теплый. Вроде бы, ничего не переврала. Поэтому мы решили ехать)
[/b]


всё правильно пересказала :haha: не наврала :haha:
Погода хорошая, но год на год не приходиться. А вообще в Азии по моим сибирским меркам не бывает плохой погоды, там хорошо-тепло :)
а кому дождик плохо-пусть дома сидит! :aga-aga:

Едьте-и у вас будет хорошая погода-сила мысли 5ballov


Девочки, ну круто конечно, что погода была хорошая у вас :give_heart: . И в силу мысли я конечно верю. А вообще, октябрь у них сезон - или не сезон на нячанге? 3 дождика за весь отпуск это хорошо конечно, но, блин, вот вдруг лить будет как из ведра...на кого пенять-то потом? Надо вооружиться инфой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Елена120789
и плюс я как смотрю горящие во Вьетнам-сразу тебя вспоминаю-чтобы вам с ценами повезло :mrgreen: о,силища! :)

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:

Екатерина1985
нельзя разделить-сезон\не сезон... со второй половины октября возрастает вероятность осадков...едьте смело в 1й половине октября :aga-aga: даже если дождь будет-они не затяжные осенние как у нас. На этот случай продумайте свой досуг,чем заняться в дождь! почитайте в инете-найдите места...

Зачем вы грузитесь "а вдруг будет дождь"? рассмотрите тогда другую страну :aga-aga:


вот сами можете проанализировать ситуацию...(взято из инета)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6659
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Дожди это не самое плохое. В это время море мутное и штормит. В Нячанге море почти сразу глубокое. С маленькими детьми может быть не комфортно. Хотя вода самая теплая по месяцам. больше 28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:36     Ответить с цитатой

SV79
Я с тобой согласна) К тому же, я вчера общалась со знакомыми, которые летали в Дананг в мае - там девочка одна ожог даже получила, пишут, что солнце невыносимое. Думаю, если ехать и путешествовать там - то дождик иной раз даже на руку, освежает.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6659
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Елена120789 Во Вьетнаме другое солнце(по времени). Нужно утром приходить в 5 30 или в 6 часов. Загарать приятно до 11 30. а вот потом и можно получить ожог. Но это в мае июне. (Дананг и Нячанг). Ну и вечернее безопасное солнце, но море вечером уже не такое спокойное, как утром. В Тае же такое солнце часов до 12 30 или 13. А потом палящее. Это в одни и те же месяцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина1985
Студент
Студент


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 8
Откуда: п.Краснообск/п.Элитн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:21     Ответить с цитатой

SV79
ну а как не грузиться вопросом о дожде? Хочется же комфорта, раз на отдых едешь. Я вообще не понимаю людей, кто едет в тот же тай летом например, когда дожди, волны, подводные течения. Смысл тратить деньги, хоть и меньшие, и сидеть колдовать на погоду. :aga-aga:
В тае мы были уже, и скорее всего туде же и поедем в ноябре. Просто хочется и другие варианты отдыха рассмотреть. Вот посмотрела вашу картинку, и вот думаю, что в нячанг может и в мае можно сгонять :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Екатерина1985
мы ездили в конце мая, первая середина июня- один раз был дождь и то дождем не назвать, так капельки, он был даже в расдость
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах