Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Вьетнам - погода в разных частях страны
сезоны дождей, сезоны волн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:28     Ответить с цитатой

latyna
я порываюсь туда с мая месяца и каждый раз когда намыливаю лыжи нахожу в инете инфу что там "не сезон", а потом оказывается что все это чушь. Вот ноябрь-декабрь вроде на самом деле не жалуют, но опять же кто-то был именно в эти месяца и все прекрасно. В итоге я плюнула и 2 февраля мы выдвигаемся, даже если не будет жары я не обижусь, всяко будет лучше чем в Нске. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:40     Ответить с цитатой

ольга74
То, что лучше - это без сомнений :haha: Вы в какой отель едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4127
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:44     Ответить с цитатой

latyna
Очень даже есть смысл... в этом году мы отдыхали с 22 февраля, был только один раз дождь в день прилета, все остальное время погода была просто отличная!
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Я сравнила цены в конце феврале-марте и конце января - так в январе чуть ли не на 20тр дешевле получается (если сравнивать 4ки). Знающие, объясните такой разбег :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:04     Ответить с цитатой

latyna
январь считается самым "холодным" месяцем. Но мои познания ограничиваются интернетом. А ещё в марте каникулы, поэтому даже в сравнении с февралем в наш отель март дороже на 15-20 тыс с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4127
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:05     Ответить с цитатой

latyna
Мне кажется это все таки из-за непогоды, не сезон еще... декабрь-январь прохладно и дожди. Сезон как раз начинается с конца февраля.
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:09     Ответить с цитатой

ольга74
Планета-80
Lully
спасибо большое за мнения :give_heart: теперь появились сомнения, хотя изначально планировали в феврале-марте :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:13     Ответить с цитатой

latyna писал(а):
Я сравнила цены в конце феврале-марте и конце января - так в январе чуть ли не на 20тр дешевле получается (если сравнивать 4ки). Знающие, объясните такой разбег :oops:

я в прошлом году в это время Тай мониторила - примерно такая же картина. Самые дорогие месяцы в ЮВА - февраль и март.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4127
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:16     Ответить с цитатой

latyna
февраль-март самое то! лично проверено :-)
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:21     Ответить с цитатой

latyna
Если б была возможность,я бы лучше в апреле бы поехала, или в мае, там вообще горящие были очень интересные варианты, ну и 100% солнечно и жарко уже.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ольга74
Цитата:
Я изначально планировала на ноябрь этот же отель и цена была дороже на 200 руб, чем взяли на февраль.

Там же тоже каникулы, хоть вот именно про НяЧанг везде пишут, что самая неудачная там погода в ноябре :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Lully
вот именно жарко! Мы с детками, нам жарко не надо, надо тепло, я залазила на форум где люди переписывались проживая там в январе-феврале и все довольны, темперутара порядка 26-28 гр, редко дождик (февраль на Ньячанге считается самым сухим месяцем), мне самое то!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Lully
да я в конце ноября планировала, каникулы далеко позади, но потом прочитала про то что ноябрь самый плохой выбор из всех месяцев для посещения Въетнама и отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:23     Ответить с цитатой

ольга74
а можно ссылку на этот форум :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:26     Ответить с цитатой

latyna
да я не знаю её, просто писала что-то типа "погода в феврале в Ньячанге" и заходила во все ссылки какие вылезали.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

latyna
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=216&t=144872
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:32     Ответить с цитатой

ольга74
Погода Нячанге в феврале

Дождей нет, температура слегка повышается по сравнению с январем. Купание и дайвинг становятся более комфортными. На конец января начало февраля приходится самый большой вьетнамский праздник - Tet. Поэтому февраль для поездки во Вьетнам – один из лучших месяцев года.

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:41     Ответить с цитатой

latyna
я этого всего уже начиталась столько что скоро буду знать больше чем местные жители. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах