Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Домашний огород
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:06     Ответить с цитатой

ard
Приличный урожай! Каждому взрослому по помидорке точно хватит :haha: , основная масса конечно детям досталась?)))
Котенок красивый :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Хочушка
спасибо! :give_heart: По вкусу - отпад :eat: Во рту тают.
Кошечка взрослая, поэтому наверное больше проблем. Так всего боится! :o Ещё и больная :sad: :giri: Зато большая умница и чистюля :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:05     Ответить с цитатой

ard
Здорово!!! Еще и вкусные!! :haha:
Молодцы вы, что так не побоялись и взяли взрослую кошку :4U: , вылечите надеюсь. Самое главное- - она умница и чистюля)) с другими дома сложнее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 1:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто -нибудь виноград дома выращивал? У меня мама умудрилась дома вырастить из косточки, правда какой непонятно. Урожая, естественно, не было, зато красивая лиана на полкомнаты и листики в долму использовались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Lelenka
оо, а фото можно? :haha: У подруги мама на даче виноград выращивает, он выше человеческого роста, вряд ли дома он будет плодоносить... И из косточки растения как правило позже цветут и плодоносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Хочушка
Давно это дело было, фото нет. На урожай и не надеюсь, а декоративный вид нравится. Летом пробовала посадить Дамские пальцы, не вышло. Думаю, надо зимние сорта попробовать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Lelenka писал(а):
Хочушка
Давно это дело было, фото нет. На урожай и не надеюсь, а декоративный вид нравится. Летом пробовала посадить Дамские пальцы, не вышло. Думаю, надо зимние сорта попробовать :haha:

:haha: желательно снего- и морозоустойчивые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:09     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Если там дорого, вот ещё фирма http://биосвет-флора.рф/

Девочки, получила свой фул-светильник СанЛайт Био 10 из Екатеринбурга. Очень довольна и внешним видом http://xn----8sbbepqyueufo1a.xn--p1ai/d/1671620/d/svetilnik_2.png, и спектром, и тем, как легко можно прикрепить на 2 клипсы. Цвет света почти белый с очень лёгким, почти незаметным розовым оттенком

У меня на фото свет более розовый, т.к. сзади полка с биколорным светильником.
Сам светильник очень лёгкий, без опаски можно прикрепить на любую поверхность, хоть на вертикальную, хоть на горизонтальную, клипсы удерживают крепко. Главное - крепко прикрутить их :-) Даже с доставкой цена получается довольно демократичная по сравнению с другими фирмами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:38     Ответить с цитатой

ard
у вас помидоры не пропали!!!
дайте ссылку на адрес-куплю светильники!!! убедили окончательно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:50     Ответить с цитатой

LEV_58
так еще от сорта зависит как долго проживут. Я вон про свой Пиннокио читала в интернете, что он после 2, максимум 3 урожаев заканчивает жизненный цикл, типа граждане -товарищи реанимации не подлежит, не переводите зазря реаниматоры. :lol:
А у Вас помидорки загнулись?
ard
а по цене все-таки сколько выходит?
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:31     Ответить с цитатой

ОлесяВова
у меня и у ard -Красная шапочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:48     Ответить с цитатой

LEV_58,
ОлесяВова
вот продавец и производитель в одном лице http://биосвет-флора.рф/. Заказывала светильник СанЛайт Био 10 за 900р., доставка курьерской службой СДЭК до пункта выдачи около 200р. (в ТЦ на Ильича 6, ездила получать сама, если доставка до квартиры, то дороже).
ОлесяВова писал(а):
так еще от сорта зависит как долго проживут.
Это не про Кр. Шапочку :o Мои всё растут и растут. Сниму урожай, старые ветки опадают, растут всё новые и новые, только успеваю кормить и поливать. Уже под полку не влезают :o . Пришлось приподнять, а кусты опять упираются о светильник. У меня уже места нет :cry: Помидоры вкусные, слов нет. Хорошо бы обновить, а жалко резать - все верхние ветки со цветами и плодами, да и места нет :-( При каждом поливе кормлю удобрением для суккулентов, брала их по 6 руб. в любимом Леруа :haha:
Девочки, берите сразу несколько светильников, не пожалеете. Включается в розетку 220В обычной вилкой, а крепится клипсами на любой поверхности, хоть на наклонной. Только клипсы надо прикрутить саморезами, а саморезы подходящие надо вам самим найти.
Даже подумала: эти светильники можно использовать вместо обычных ламп :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:57     Ответить с цитатой

ard
да, цена вполне приемлимая. :-)
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:17     Ответить с цитатой

LEV_58 писал(а):
ОлесяВова
у меня и у ard -Красная шапочка.

А где вы покупали эти семена, в обычных магазинах они есть?
Вернуться к началу
           
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Sветлая
девочки брали на СМ я так понимаю - они подскажут у кого, хотя Вы можете воспользоваться поиском - я думаю сразу найдете темку, а иногда семена бывают и в обычных специализированных магазинах ( я как раз там прикупила )
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 26 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах