Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
6-тилетку в детский лагерь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:15     Ответить с цитатой

Наталка, интересно, вы что-нибудь придумали?
Нам тут еще идею подкинули отдать ребенка на школьную площадку в ту школу, куда вы поступите. Вроде должны взять.
Еще, вас как особо нуждающихся могут в садике оставить на июнь - не слушайте вы Г.В., а идите сразу к заведующей.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 13:22     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Наталка, интересно, вы что-нибудь придумали?
Нам тут еще идею подкинули отдать ребенка на школьную площадку в ту школу, куда вы поступите. Вроде должны взять.

Осталось поступить :D Наверное и поспрашиваю, когда узнаем, куда зачислили.

E-lena писал(а):
Еще, вас как особо нуждающихся могут в садике оставить на июнь - не слушайте вы Г.В., а идите сразу к заведующей.

Я уже тоже про это подумала. Мне, правда, свекровь предлагает Сашку взять, но она за дедами старыми ухаживает, весь день дома сидит без вылазно, с ребенком ни погулять, ни сводить куда. Уж лучше пусть как остронуждающийся в садике будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:05     Ответить с цитатой

Вообщем, в результате, пошли мы на площадку в Калейдоскоп. Только она до 14.00, поэтому я перешла на половинный рабочий день (вот оно - преимущество работы в институте, денег нет, зато времени свободного - столько, сколько сама себе позволю).

Natali2004: к сожалению путевку можно передать только в этой же организации, поэтому сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 0:48     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Вообщем, в результате, пошли мы на площадку в Калейдоскоп. Только она до 14.00, поэтому я перешла на половинный рабочий день (вот оно - преимущество работы в институте, денег нет, зато времени свободного - столько, сколько сама себе позволю).

Слушайте, а может с нами? В лагерь "Ушу для начинающих" в Мочище?
Правда денег тоже просят, но меньше, чем вы говорили, и за 20 дней:)
Там группа от 6,5 до 9, как я поняла. Старшая группа отдельно. Мой парень очень любит курировать младших (скрытая мечта о брате:)). Они с середины июля работают. Есть топик отдельный на эту тему. Спорт, свежий воздух, дополнительный развлечения, достаточное кол-во воспитателей и НОРМАЛЬНОЕ кол-во детей в группах. Надумайте - пишите в личку - можно детей познакомить! Мой прям не крупный, наверняка найдут общий язык:)
Вот, почитайте, тренер супер! У меня муж с ним хорошо знаком, да и отзывы хорошие:)
http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=11524
Мы будем к нему три раза в неделю ездить, и вашего сможем наведывать и сообщать:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anestesy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 155
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:20    Заголовок сообщения: Выиграли путевку в санаторий. Ребенку 6 лет. Ответить с цитатой

Был корпоративный конкурс, ребенок выиграл путевку в санаторй Танай, даже не знаю что делать. От дома до санаторий 200 км в одну строну. Ребенок 6 лет хочет поехать, ждет с нетерпением. Был ли у кого-нибудь подобный опыт. Не рано ли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1226
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:51    Заголовок сообщения: Re: Выиграли путевку в санаторий. Ребенку 6 лет.......... Ответить с цитатой

Anestesy писал(а):
Был корпоративный конкурс, ребенок выиграл путевку в санаторй Танай, даже не знаю что делать. От дома до санаторий 200 км в одну строну. Ребенок хочет поехать, ждет с нетерпением. Был ли у кого-нибудь подобный опыт. Не рано ли???


Это детский санаторий? Он в Новосибирской области? Как правило,там все предусмотрено для коллективного отдыха детей без родителей. Я своих отправляла, правда, недалеко от Новосибирска. Нормально все было. А сама в далеком детстве,еще в советсткие времена, в 7 лет была далеко от дома и долго - порядка 40 дней, хорошо было, подлечили. Я помню, там совсем маленькие были - года по 4-5. Вот они часто плакали,на прогулку их выведут - рев сплошной, а чуть постарше - уже поспокойнее было. Конечно,скучать будет, возможно, и плакать, но это проходит. Сами повезете,посмотрите комнаты,помещения,поговорите с персоналом, все равно же навещать будете,плохо будет - всегда сможете забрать домой.
Или сейчас узнайте,может можно вместе с ребенком,но в два раза меньше по времени? так,конечно,спокойнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Anestesy, поскольку путёвка бесплатная, ребёнок хочет ехать, то почему бы не попробовать? Забрать раньше срока всегда можно. У меня дочь в 7 лет ездила первый раз в лагерь - днём весёленькая, занята чем-то всё время, а к вечеру, конечно, "тоска по родине" накатывала. Но потом то, как хотелось к маме, забылось, а про всякие игры, соревнования и т. д. ещё месяц после лагеря взахлёб рассказывала. Всё индивидуально, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:34     Ответить с цитатой

я была в санатории детском, правда в Белокурихе, там как раз начиная с 6-летнего возраста принимали.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14546
В дневниках: 33277
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 13:11     Ответить с цитатой

а на сколько дней путевка?
если короткая - то почему бы и нет
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Anestesy
попробуйте конечно! тем более, что сам ребенок очень хочет!
забрать можно будет в любой день. и 200 км это не так много ;)
Когда приедите, пострарайтесь познакомиться побольше с родителями других детишек, будете чаще знать из уст родителей о состоянии своего ребенка.
У меня сестра отправляет дочу по 2 смены на каждое лето с самого детства, вот так кооперируясь с другими родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anestesy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 155
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Путевка на 14 дней, с лечением.
Всем кто отозвался, спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:34     Ответить с цитатой

У меня сын в лагерь с 7 лет ездил. Решили отправить?:-) Я бы отправила. Тем более на 14 дн.
Возьмите номера телефонов др. родителей. И вожатых ( или кто там будет). И первые 3-4 дня не приезжайте. У нас нек. дети грустили и хотели домой, но как раз это считается адаптацией. Дальше все хорошо было:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anestesy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 155
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Решили отправить, у ре настроение боевое. Очень хочет ехать.
Уже начали врачей обходить, справочки собирать :-) .
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
albagirova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет, мальчик довольно общительный, но эмоциональный. Муж настаивает отправить его в детский лагерь под Новосибирском. Я сомневаюсь. Сможет ли постоять за себя, как будут вести себя вожатые. Лагерь мужу знакомый, знает директора, говорит присмотр будет. Но бывает я не могу усмотреть, а он у меня один. А там 2 человека на 30 детей. У кого был опыт? Мамочки и папочки поделитесь пожалуйста.
Лагерь называется Гренада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Мириам_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Мой ребенок ездил в лагерь первый раз в 5, 4, правда лагерь был недельный и в знакомой компании, потом он пол года всем рассказывал, что один ездил в лагерь, и был там самый маленький. Все его конечно хвалили)))
в этом году ему 6,3 и он собрался уже в 2 лагеря, один из которых в другой (теперь) стране. Дни считает до отъезда, сам вещи уже собрал, ждет не дождется
Мне конечно тревожно, все-таки одно дело в Н-ске, когда я могу в любой момент приехать и все такое, а другое дело за 3-9 земель... но я думаю нельзя такие порывы к самостоятельности подавлять, тем более у мальчиков, ведь наша ответственность как родителей вырастить из мальчика мужчину, а непосредственная близость к маминой юбке не очень этому способствует.
это мои мысли. может кому то поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах