Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Дизайн и цветовая гамма детской
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 17:13     Ответить с цитатой

kalet
Я бы тоже такие хотела . нашли вы такие в итоге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Детская комната для мальчика Ответить с цитатой

Планирую две противопожные стены оклеить вот такими обоями , на две другие противоположные стены, где окно и двери просто в тон этим бежевые. Вот ломаю голову может как то по другому наклеить и мебель какую? фантазирую много, но совет бы дельный не помешал!!! Ребёнку 3, 5 года. Комната 13,5 кв.м.

Последний раз редактировалось: юлия шадрина (Сб Ноя 22, 2014 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероник19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:31     Ответить с цитатой

мне кажется они не очень гармонируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 22:43     Ответить с цитатой

не очень гармонируют с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:34     Ответить с цитатой

юлия шадрина
Хорошие обои :-)
Может сделать домик в виде красной телефонной будки или кровать в виде 2- этажного автобуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:08     Ответить с цитатой

юлия шадрина
ваши обои у нас в детской наклеены, мой старший сын их выбрал. Не скажу,что сильно подбирала под них все остальное,скорее совместила то,что было с требованиями сына и возможностями рынка.
Можете посмотреть,выкладывала фото тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50905218#50905218
Сейчас на стене над маленькой кроваткой раза в 2 больше фоторамок,есть желтые. там,где розетка на стене - это под будущий тв
Может не видно, на стороне старшего сына часы с таким же принтом,как на обоях - будка телефонная, автобус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 0:12     Ответить с цитатой

А я сама выбирала и компаньоны подбирала, чтобы не сильно оляписто было, спасибо, не видела ваш ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitte
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 19:52     Ответить с цитатой

юлия шадрина
Я думаю Вам лучше наклеить такие обои на одну стену, а на остальные нежный беж,
т.к, если данные обои будут на стенах друг напротив друга, то визуально очень сузится комната.
А по мебели, очень конечно подходит лондонский стиль с красным автобусом и телефонной
будкой в сочетании с синим цветом, но если пугает такая яркая мебель и аксессуары, то подошел бы
нежно оранжевый тон, этот оттенок присутствует на представленных обоях.
Лучше не заполнять комнату пестротой и излишней яркостью, ведь в детской итак излишнее
многоцветье, это и книги и игрушки и картины и т.д.
Обычно акцентные обои располагаются на стене, где стоит кровать, либо стеллаж или шкаф,
или не заставлять стену мебелью, достаточно картин или тв. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
юлия шадрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 524
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 10:03     Ответить с цитатой

vitte
идея не плохая, но яркая мебель или шторы - меня на долго не хватит, быстро надоедят! Если классическую мебель цвета орех? Шкаф , письменный стол. Кровать не хочу, хочу диван. Не знаю правда какой, но сын просит как у дочери, у неё большой раскладывается и они вместе скачут на нём, Понимаю, что ребёнку три и как правило все делают детские яркими, но не люблю я ярких цветов в квартире, к тому же вы правы про книги и игрушки, их привеликое множество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:55     Ответить с цитатой

vitte писал(а):
юлия шадрина
Я думаю Вам лучше наклеить такие обои на одну стену, а на остальные нежный беж,
т.к, если данные обои будут на стенах друг напротив друга, то визуально очень сузится комната.
А по мебели, очень конечно подходит лондонский стиль с красным автобусом и телефонной
будкой

Я бы не сказала,что они сужают комнату. Хотя эти обои есть в 2х тонах,один бледный(у нас),второй ярче. Так вот у нас ими вся комната обклеена,очень просторно выглядит,ничего не давит. Рисунок хоть и есть,но совсем не бьет по глазам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Аха! Четыре года прошло.
Мы переехали в новую квартиру, у меня родилась еще одна дочка и для нее я уже сделала детскую комнату.
И снова цветовая гамма сдержанная. Но все более мягко. Девочка совсем другая. Прям девочка :give_heart:

Скрытый текст:





_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Piv
очень мило и уютно. Комната совсем небольшая, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 17:01     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР
Спасибо :give_heart:
Комната 10 метров. Совершенно квадратная.
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:45     Ответить с цитатой

у нас 2 детских для 2х девочек, одна комната на юг с большим окном- будет густо-бирюзового цвета для девочки 10лет, вся мебель белая. вторая детская- на север, со стандартным окном, для малышки- будет желто-ванильного цвета, мебель тоже белая.
вот думаю- стоит как-то эти комнаты "подружить"- добавить в желтую комнату голубых подушек и тп элементов интерьера, а в бирюзовую комнату- ванильных или молочного цвета с золотом.. в голубой комнате планируется кроме кровати, небольшой 2местный диванчик- чтобы на кровати гости не сидели, диванчик тоже должен бытт светлый, молочного оттенка. пока прошла несколько магазинов мебельных и шторных, не нашла подходяшей обивки для дивана, ткани для штор и ткани на покрывало.
думаю- уместно ли будет сшить покрывало на кровать из той же ткани, что и обивка у дивана будет. не хотелось бы буйства текстиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meergruen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Piv
Просто сказка! Вы сами придумали и воплотили, или это дизайнер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах