Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:02     Ответить с цитатой

zinziver
Спасибо за ссылку. :give_heart:
Lalila
У меня есть бали спа. Масло как масло....ничего особого.
Я вообще, считаю, что масла от сухости не помогут. Надо увлажнять. А как масло может увлажнить то? Оно может питать.....При нанесении оно скрывает недостатки сразу. И не важно какое это масло, хоть подсолнечным намаж, но после смывания сухость опять тут как тут....Наверное, нужен крем с маслами, увлажняющими компонентами и прочими полезностями, которые размягчают и увлажняют, но вот где его взять такой супер действенный(хотя лимонная сенсация это вроде как крем).
Фочу купить Флекситол. Случайно наткнулась на отзывы. Пишут что он реально помогает чуть ли не с первого раза. Продается в аптеках. У нас не нашла, хочу заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:18     Ответить с цитатой

КатьЁнок

флекситол никак мне не помог, был для рук, и для ногтей кутикулы. тоже с валиками страдаю.
у нас в аптеках его легко купить. точнее есть два сайта по наличиию аптек. там можно смотреть наличие. может и у вас есть сайты подобные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:24     Ответить с цитатой

КатьЁнок
я тоже Лаш пользуюсь) мне нравится, причем оно у меня и дома и на работе, раз 5 за день точно втираю его. Из жидких масел все-таки лаш мне больше нравится) Мне кажется барсук похож. Пользуюсь барсуками для губ в стиках, много извела, вот нормальные и упаковка с барсуком милая, но вау никакого нет.


Я за всех желающих ведущих фм в порядке очереди)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

p_tasha
били у меня голо Эвелин, лет так 10 назад) Но все, я планирую избавляться от лакосемок, коразоны надеюсь мои последние были, хотя милахи :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:26     Ответить с цитатой

zannoza
Ну вот....а я в глубине души надеялась....но, все-равно попробую. Сижу как раз сейчас и заказываю. В аптекеру нашла.
katerin_kit
Понятно, спасибо. Не буду тогда заказывать, смысла, наверное нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:30     Ответить с цитатой

zannoza писал(а):
Нашка писал(а):
zannoza
Ну давай- те я буду


Класс! Все же за?

Конечно ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Девушки, фнугов или англичан из старых никто не хочет? По 490.
Скрытый текст:
http://www.brities.ru/catalog/cosmetics/nail/

так же инвизибоблы резинки и проч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Думаете мне еще сможет что-нибудь помочь? molba :eek: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:46     Ответить с цитатой

КатьЁнок
думаю все тут через это прошли)) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:49     Ответить с цитатой

katerin_kit
И все продолжают дальше? :D Сколько нужно еще купить, чтобы понять, что лучше не будет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:58     Ответить с цитатой

КатьЁнок
я уже прекратила и не загоняюсь по уходу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:00     Ответить с цитатой

katerin_kit
Какие условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:01     Ответить с цитатой

леса-10
доставку поделим на желающих) цены приятные
почта вроде 250р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто страдает по поводу ухода за кутикулой и валиками, я наверное не исключение и имею те же самые проблемы, на данный момент в моем арсенале пилка, которой я пилю валики, апельсиновая палочка для кутикулы и коразоновское масло, а так же крем для ...НОГ... :haha: :haha: :haha: самый простой "чистая линия - интенсивное питание с маслом облепихи".
Получилось как то так, что все запасы крема для рук дома кончились и валялся только абсолютно неэффективный по его прямому использованию вышеупомянутый крем для ног, деваться было некуда (ну он же для ног, а не с чьих-то потных ног :haha: ) и таки мне он очень приглянулся - покупаю только его (у меня на неделю где тюбик в 75 мл. уходит).
Результат стал существенно лучше.
А еще мне как то знакомая маникюрщица сказала, что для тех кто делал обрезной маникюр порой надо лет 5-7 для того чтобы вся эта беда прошла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Укумока
Каждый извращается как может :haha:
А какой пилкой пилишь? Мне нравится результат, ноя уже писала выше, что ногти повреждаю при этом. :mad:
Кстати, я для себя нашла отличный крем для рук - это Крем-перчатки от Витекс. Но,я его использовала на ночь, а сейчас перед сном мажу кутикулу и мне как-то неудобно сразу сверху кремом, поэтому забросила, надо исправлять. Но, мне кажется, он и на кутикулу влиял хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:38     Ответить с цитатой

КатьЁнок
да обыкновенной самой, которые для пластиковых ногтей используют, только зернистость поменьше выбираю :aga-aga:
Скрытый текст:
последняя обнова так вообще была прикреплена к пачке с ежедневками дискрет :oops: только дома обнаружила - попилила, все гуд

у меня по первости тоже на ногти заходило, но я старалась помаленьку - потихоньку, в принципе за месяц где-то насобачилась, так что сейчас с закрытыми глазами могу :-)
муж смотрит как на ополоумевшую - типа :eek: совсем уже кожу пилкой пилить, себе не дает ни в какую :haha: (я ему маникюр делаю еженедельно).
Еще кстати вспомнила совет все той же маникюрщицы - сначала масло нанести а потом уже по валикам пилкой пройтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах