Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ОТДЫХ В СИБИРИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 23 по 29 июля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:51     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Привет :-)
Где в Барнауле Голден Роузы, Коразоны и Дэнс Легенд можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:59     Ответить с цитатой

menthol
Привет! :-)
ДЛ в Сакве(в Европе на Павловском тракте, в Проспекте на Ленина и Малахова 89 их магазинчик), Коразоны не знаю даже, есть ли где-то нормальный ассортимент. В центре не бываю, есть в Марии-ра на Балтийской 53, второй этаж, но там мало совсем. ГР везде есть, опять же смотря что надо....раньше в переходе на площади Октября было много, сейчас не знаю. Я как-то не беру их, поэтому не обращаю внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Зайцева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 3774
В дневниках: 41
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:02     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Вставлю свои пять копеек. У меня штамп, пластина, диски, лаки все конад... Мучилась я с ними оооочень долго. Взяла потом краску элькоразон, результата тоже никакого. Потом с подругой заказали пластины с али, аналог конад, так вот только тогда получилось все просто отлично. На просторах инета видела инфу, что у конада много брака :eek: у меня откровенно говоря на фирменной пластине не пропечатывается 70% изображений. :-( денег жалко, в сп отдала порядка 400 р, а с али пластины стоили по 57 р. и качество на высоте. Но однако пластины моюЛондон, говорят, качественнее. Ну и надо делать все быстренько. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxGriver
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Тоже вставлю 5 копеек. У меня есть и конадовские пластины и с али и моюлондон и борнпретти. Ни одна не работает с конадовским штампом. А с силиконовым работают все. Но они тоже разные бывают, у меня два, круглый и прямоугольный, на вид и на ощупь вроде силиконы одинаковые, но что только не делала с прямоугольным, не отпечатывает или кусками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1092
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, по моей ссылке увы кончился, я и заказывала ещё прошлой весной
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-New-Nail-Art-Stamp-Stamping-Plate-Include-Stamper-2-Scrape-YNA-0022/843731938.html?adminSeq=202389475&shopNumber=722171
У меня все круто переносится, но мне кажется, что это все таки резина, пусть мягкая но резина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Lalila
Я начинала с конадовского штампа. Он работает, нормально, но неудобно, что он жесткий.
Пластины конад, мою и борнпретти. Со всех переносится, но у круглых борнпретти гравировка хуже. С первого раза не получилось, но потом стала больше краски оставлять, меньше жать на скребок, стало получаться.
А вообще, у меня все штампы переносят из китайского набора, даже резиновые, просто качество похуже, ну и неудобно ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxGriver
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:35     Ответить с цитатой

КатьЁнок
да блин, на него давить надо со всех сил, я однажды ноготь им сломала. А филигранные узоры им вообще не перенести. Но да, приноровиться то можно ко всеми, было бы желание) Щаз вон коразоновский говорят хороший, силиконовый, как грибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1994
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:51     Ответить с цитатой

у меня штамп конанд, получается не всегда, часть рисунка на штампе остается иногда, заказала коразоновский грибок....посмотрим как он работает, отзывов на него не нашла. Хотела диск попробовать коразонавский, но то что мне понравилось, нет в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:13     Ответить с цитатой

marty2002
Не обзывайте себя. У меня тоже не получается. Я точно не криворучка :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

КатьЁнок
Вот где видела, и обратила внимание потому что именно этот штамп (из липкого силикона) видела в паре роликов (там силикон на вид отличается)
http://elcorazon.ru/chto-takoe-stemping-dlya-nogtej-kak-polzovatsya-stempingom-stamping-nail-art

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Оля Зайцева
У меня с Мою Лондон не получается, но на вид она очень качественная. думаю в моем случае проблема с краской.
Девочки)) Могу дать напрокат. Мне даже интерсено, что получится :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Ой, я даже и не знаю что сказать....мне кажется любой силикон немного липнет. По фото особо не вижу разницы, липкий на вид более прозрачный кажется. В китайском белый. По началу лип сильнее, пока не обработала пилкой.
А вы попробуйте не краску, а лак какой-нибудь. Многие подходят. Может получится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Зайцева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 3774
В дневниках: 41
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:17     Ответить с цитатой

ой, девочки, у меня конад штамп работает хорошо с пластиной али, а пробовала штамп с али, не очень хороший. плохо резинка закреплена, я думаю нужно тренироваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:37     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Я пробовала лаки, получается, но у меня нет настолько пигментированных. Все какие то полупрозрачные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Голден Роуз Рич Колор многие советуют. Их можно и специально купить для пробы, не жалко. Еще часто встречались упоминания о металликах Ель Коразон (марка Калейдоскоп), что хорошо штампуется ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:19     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Рич Колор подходят, я начинала с них. Хотя, спец. краска, конечно, лучше.
Металлики отлично, покупала их специально для стемпинга. Еще подходят коразоновские голографики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:05     Ответить с цитатой

А я вот какую красоту нашла, девочки не знаете что за лаки цветные прозрачные тут используют?


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

КатьЁнок
НЕ ФАКТ
Всем спасибо, списочек уже пишу себе что купить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 115 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах