Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Фармакология в Мединституте, заочка есть - только вот она там шесть лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*n*n*e*t*t*k*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 1:06     Ответить с цитатой

А по-моему учиться никогда не поздно, дерзайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46502
В дневниках: 6552
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится мед. направление, но мне кажется, что стать отличным доктором я бы не смогла, а быть обыденным, который зачастую и покалечить может - не хочу. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Ничего не поздно. Учится никогда не поздно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Оказывается так много желающих стать медиками )) Удивлена ;) А кто хочет другие профессии освоить? И как продвигаются дела в этом направлении? Я бы тоже хотела получить еще одну специальность, т.к. работа вообще не связана с первым дипломом (сервис и туризм), а нынешняя работа уже порядком поднадоела :aga-aga:. Но в туризм не пойду. Вторую специальность хочется получить более осознанно и "применять" по назначению :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Мне тоже нравится мед. направление, но мне кажется, что стать отличным доктором я бы не смогла, а быть обыденным, который зачастую и покалечить может - не хочу. :o


Мед.направление - довольно-таки широкое направление. Совсем не обязательно становиться хирургом, можно что-то вроде соц.работника, психолога, администратора, дерматолога, да куча всего)

Я тоже думаю, если хочется - надо идти и учиться. Сейчас в одной-то профессии без повышения квалификации не проживешь, постоянно надо учиться, а если хочется еще что-то попробовать, найти себя - сам Бог велел!
_________________
моему сыну 15 лет 2 месяца

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина01101985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно. Но в таком возрасте, тем более с ребенком, проще получать заочное высшее образование... И самой ненапряжно будет, и все таки высшее образование в нашей жизни еще никому не помешало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Mare calmo писал(а):
Оказывается так много желающих стать медиками )) Удивлена ;)


Знаете, каждый раз, как я сталкиваюсь с медиками, а вернее с их не профессионализмом, я жалею, что не пошла врачи :oops: ...меня воспитывали, что работу надо делать хорошо, я была бы хорошим врачом...думаю, у многих возникают подобные чувства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Mari85, да но ведь стать грамотным врачом очень и очень трудно. Нужно быть абсолютным альтруистом, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46502
В дневниках: 6552
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Liza NSK
Меня интересует гинекология и педиатрия :-)

Еще генетика ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия

Что педиатрия интересует - это прекрасно) Так не хватает хороших врачей, честное слово! Учитесь уже скорее)
_________________
моему сыну 15 лет 2 месяца

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6940
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Поведаю, для сомневающихся ;) , историю моего родственника. В 27 лет молодой, или уже не очень :-) , парень решил стать банкиром. За плечами какая-то невнятная шарага, работал простым работягой на производстве. Поступил на заочное на соответствующее отделение. Сейчас ему 35, работает в СБ, уже не рядовым и на хорошем счету. На з/п не жалуется и судя по последним его приобретениям она вполне себе ничего :cool: В обчем, главное замотивироваться как след, и алга!
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 2:46     Ответить с цитатой

Конечно не поздно. Я пошла учиться в ВУЗ в 29 лет. Диплом получила в 35. Год уже прошёл, а я опять хочу учиться. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Я вот тоже в мед. хотела бы и только по причине того, что есть маленький ребёнок. Только, когда сталкиваешься с непрофессионализмомо к своему ребёнку понимаешь, что никто кроме тебя помочь не может. И вроде образования нет, а какие от чего таблетки давать уже знаешь. Вот только до сих пор не могу разобраться когда горло "красное", а когда нет, оно ведь всегда такого цвета :aga-aga:
Сама недавно получила третье высшее образование (27 лет). Больше для себя. Люблю учиться )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Mare calmo писал(а):
Оказывается так много желающих стать медиками )) Удивлена ;) А кто хочет другие профессии освоить? И как продвигаются дела в этом направлении? Я бы тоже хотела получить еще одну специальность, т.к. работа вообще не связана с первым дипломом (сервис и туризм), а нынешняя работа уже порядком поднадоела :aga-aga:. Но в туризм не пойду. Вторую специальность хочется получить более осознанно и "применять" по назначению :-)

о, привет товарищу по "счастью")))
я в 2012 поступила на давно сдетства желанный юрфак))) 21 недели установочной сессии позади, готовлю контрольные к весенней сессии.
долго сомневалась, но теперь не жалею - сам ВУЗ и преподаватели замечательные.
осталось только подработку для практики найти и все будет замечательно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

забыла написать, мне 28, весной 29 будет) учиться 3 года)

про медиков - да, пошла бы еще на гинеколога отучилась, а то у меня иногда волосы на всех местах дыбом встают от рекомендаций некоторых "специалистов" :lol:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах