Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
НАЗВАНИЯ ДЕТСКИХ КОМАНД ДЛЯ КВН, ИГР И КОНКУРСОВ
Креативные и крутые названия, которые подойдут для школьной команды КВН, команды на конкурс, викторину или игру по тому или иному школьному предмету  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Муж против косметики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Мошка777, ага, такая же почти фигня! :lol:
Мой вообще моим стилистом пытается работать. Вечно что-нибудь ему в голову взбредет. :eek: То заколочку какую-нибудь мне купить, то накраситься как-нибудь по-особенному. А еще постоянно заставляет меня французский маникюр делать! :eek: А я вообще не люблю ногти красить. Они у меня очень длинные и красивые, я люблю просто прозрачный лак. А ему подавай французский маникюр.

Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 12:56     Ответить с цитатой

У меня муж против теней. Так что глазки я крашу только тушью, ну в редких случаях могу подвести.

Бурыкина Оксана
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Моему мужу нравится красивая ухоженная кожа,а макияж чтоб был мягкий и чтобы не было видно "штукатурку"

Tan_Sid

На сайте с 08.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:56     Ответить с цитатой

я тоже люблю легкий естественный макияж, пудра, туш и румяна :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:44     Ответить с цитатой

вот у меня также, как в первом посте...)
ну строго мне не запрещается краситься. но без всего я типа лучше. а ярко накрашенная так сразу "чего намазалась")

я иногда подкалываю его. мол, хош, чтоб пострашней была. не уведут. он ржет, но, мне кажется, доля правды в этом есть)))) дома можно все, а на людЯх будь серой мышкой))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сироп
Студент
Студент

На сайте с 17.10.14
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 21:19     Ответить с цитатой

Нельзя позволять так собой командовать, у моего мужа даже мысли не возникнет спрашивать. Какой макияж, цвет волос и т.д. это сугубо моё личное мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Helen77
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:09     Ответить с цитатой

мой муж по началу то же намекал чтобы я поменьше красилась, я никак не отреагировала , так как крашусь со школы и таким образом настроение что ли поднимаю себе с утра , прошло время мы уже 10 лет живем вместе и сейчас мой муж гордится и говорит что я у него всегда ухоженная не то что жены многих его знакомых которые как раз ходят не накрашенные могут и с не помытой головой ходить в чем попало и т д .

и вообще я поняла что мужчин лучше не слушать а делать так как внутренний голос подсказывает чтобы чувствовать себя уверено на все 100 , ведь изначально мы заинтересовываем своих мужчин такие какие есть- накрашенные , с прической определенным цветом волос , а потом многие начинают отращивать свои и выглядеть как мыш извините , за ногтями перестают следить , не красится , по логике вещей мужчины будут искать другую накрашенную и ухоженную , а Вы ему станете не интересны .

Tan_Sid

На сайте с 08.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Сироп
тут я с вами соглашусь :-)

Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Моему мужу тоже не нравится боевая раскраска, говорит что нравится когда личико ухоженное, холеное, с легким макияжем. Мне тоже тяжелый макияж не нравится, поэтому косметикой я пользуюсь, но без фанатизма. Использую из декоративки все и тональный, и пудру, и румяна, и тушь, и карандаш для бровей, и карандаш для губ, и помаду, и румяна. Но все выглядит натурально без видимых переходов, ничего лишнего. Все довольны. А мне краситься нравится, это для меня как релаксирующая процедура )
Поэтому красьтесь и для удовольствия и так, чтоб все было аккуратно и мужу придраться было не к чему )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Да тут стоит согласиться с Helen77, мужчины в этом смысле странный народ, дома одно диктуют, а смотрят на совсем другое!

Кстати сказать в своем я уверена конечно, но из машины всегда женщин то разглядывает )

shkoda85
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.12
Карта № 018876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
мой утром и вечером в душ. Все бреет и стрижет. Мне оказывается крупно повезло

Мой в этом смысле тоже за собой ухаживает, бреет и стрижет, и мне не мешает, хочу крашусь, хочу нет

gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:55     Ответить с цитатой

я вчера перекрасилась с шатенки в яркую блондинку .. не заметил, какая тут косметика, мне кажется он просто не заморачивается такими вещами :) либо нравится, либо нет

Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:18    Заголовок сообщения: Муж против косметики Ответить с цитатой

Мне тоже говорит без косметики лучше. Но я так крашусь он и не заметит. Тушь и ВВ крем - и у тебя просто свежий вид. А вот если темные тени, стрелки, яркую помаду - так в глаза бросится, а свежести может и не предаст.

Lenars
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Мой не любит косметику на лице. Договорились с ним ,что я сделаю лёгкий перманентный макияж глаз и бровей, так как светленькая. Сейчас мне достаточно нанести тональный крем, помаду, румяна и уже вид приличный

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти: