Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подростковая кожа.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 18:56     Ответить с цитатой

Спасибо :love_sibmama: :love_sibmama: я все ваши советы передала подруге. Надеюсь девочке поможет
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marinika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 223
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Ой, как мне это знакомо-оо! Нашла хорошего косметолога-гинеколога, гормонотерапия (Диане-35),несколько сеансов гликолевых пиллингов и рубцы разгладились. Следов не осталось. Вспоминаю, как страшный сон! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:15     Ответить с цитатой

marinika писал(а):
Ой, как мне это знакомо-оо! Нашла хорошего косметолога-гинеколога, гормонотерапия (Диане-35),несколько сеансов гликолевых пиллингов и рубцы разгладились. Следов не осталось. Вспоминаю, как страшный сон! :aga-aga:



подскажите где принимает чудо врач...косметолог-гинеколог ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:01     Ответить с цитатой

а я считаю нужно идти профессиональному косметологу, который и выявит проблему, отчего это гормальный фон или другая проблема, и вообще угревая сыпь нужно лечить и внутренне и наружно. Мои родители жалели на косметолога, а я мучилась прыщами, пока сама не пошла работать и потом оплачивать услуги косметолога . А если бы раньше занялась этой проблемой и раньше меня вылечили, то у меня бы куча комплексов отпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Sweety
мама мне рассказывала-когда молодая была, мучилась от прыщей,мало что помогало, пока не сделали ей переливание крови (или как это называется-из вены кровь вкалывают в попу) мне тоже такую процедуру делали в санатории из-за фурункулеза.Не только фурункулы, но и прыщи меня примерно год не беспокоили вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:15     Ответить с цитатой

Sheleg
О, представляете, мне как раз сейчас делают именно такую экзекуцию! Только мне ещё кальция хлорид колят. Сегодня четвертый раз делали, но улучшения, увы, пока не вижу( может позже будет..

а по поводу гормонотерапии.. да, пока принимаешь контрацептивы - кожа становится идеальной. а прекращаешь - и всё на круги своя. Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Soly88
будет, будет улучшение! ;) я бы добровольно на такое не отважилась, но иначе от фурункулов мне было не избавиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:39     Ответить с цитатой

эта процедура называется аутогемотерапия /помоему так/ мне ее то же делали лет в 15, но она мне ни капильки не помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Мне помогла, но от фурункулов. От угревой сыпи - нет.
По теме: консультация у хорошего врача косметолога-дерматолога, анализы сдать. ДЛя профилактики пропить курс препаратов лакто- и бифидобактерий (возможен дисбактериоз кишечника). Гормоны тоже неплохо сдать, тестостерон хотя бы.
Помогает ежедневный уход и регулярные походы к ксметологу на чистки. Болтушки покупаю у косметолога, можно заказать в аптеке (на основе салицилового спирта и антибиотик там еще). Также препараты цинка хоршо курсом пропить (Цинкит), серу ( в ветеринарных аптеках есть). Можно купить для домашнего применения Дарсанваль или наш Ультратон. Подсушивает хорошо воспаления. Чаще менять полотенца для лица и наволочки. Можно перед сном проглаживать наволочку утюгом. Влажная теплая среда способствует размножению бактерий.
Главное кожу не пересушить. Скинорен или Базирон АС тоже помогают.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моська-Я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 149
Откуда: Уже не тут, пока не там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже мучилась такой проблемой. Помогли средства серии Амвэй - благо, консультант попалась опытная. Я пила БАД по очищению организмаи одновременно комплекс косметики - результат превосходный - уже и не вспоминаю о рубцах :in_love: И выкинула все старые фотографии - и что ж я так мучилась раньш-то? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 47
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 22:21     Ответить с цитатой

у дочки моей знакомой нескончаемая сыпь была, пока косметолог не посоветовал приобрести гель Базирон. Она в полном в восторге!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:05     Ответить с цитатой

Да,знакомая тема.У меня тоже сыпь была,хорошо что спохватилась сразу!!!Я делала переливание 2 раза с алоэ.И нашла хорошего косметолога.она выписала мне гель с антибиотиком.название уже не помню но цена была около 700р.и я тоже пила диану 35.все прошло,не малейшего признака.было это 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Sheleg писал(а):
Sweety
мама мне рассказывала-когда молодая была, мучилась от прыщей,мало что помогало, пока не сделали ей переливание крови (или как это называется-из вены кровь вкалывают в попу) мне тоже такую процедуру делали в санатории из-за фурункулеза.Не только фурункулы, но и прыщи меня примерно год не беспокоили вообще.

Вроде это называется аутогемотерапия. Я тоже проходила... Помогает, пока делаешь... :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.04
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:28     Ответить с цитатой

На Писарева в центре врачебной косметологии точно помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:06     Ответить с цитатой

а у меня у ребенка проблема с кожей :-( месяца наверное в 3 начались появляться черные точки на лице, и причем довольно глубоко в коже. кто подскажет к кому из врачей можно обратиться с этой проблемой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах