Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chekova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 5:32     Ответить с цитатой

Девочки кто лежит сейчас можите ли вы узнать какой смесью кормят детей а детском, нужно перейти на Искус. Вскарм. В роддоме нам подходила смесь гипоаллергенная... Хочется не промазать со выбором сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
паволга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Девушки, есть пару вопросов:
1) в списке вещей на роды есть халат х/б- а разве там не выдают при поступлении?
2) на выписку детей обязательно надо пеленки, одеялки и конверты или можно дите одеть в костюмчик и комбезик?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

еще вопросик: разрешают ли деткам подгузники одевать или только пеленки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Yana J ну как вы там? уже все наверное ?!
Как очухайтесь пару строк черканите , как все прошло и как малыш !
Удачи вам!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamalis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 584
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский район
Карта № 906090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Девочки! Собираюсь к вам присоединиться на днях... Как с обстановка с местами? Сервисные палаты все заняты? Карантин снят по гриппу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет:) И я скоро тоже на плановое КС на Горку ложусь.
Сказали числа 9-10 с направлением съездить и узнать когда назначат плановую госпитализацию.
Я вот спросить хотела, ведь мне кажется,что если с направлением с ЖК придёшь,пусть даже узнать про дату госпитализации,то поди сразу положат?
Не хочется раньше времени туда :aga-aga:
А ещё в ОПБ пока лежишь там в своей обычной одежде можно(легинсы,туника..)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:35     Ответить с цитатой

TaissiaL
Меня тоже гинеколог отправила записаться. Хотя я по прописке и тд.. Я ей, не хочу, положат сразу, а она говорит так четверка на мойке, врядли будут просто так заранее укладывать, но запишут и будешь спокойна :yes:
Я тоже 10 собираюсь :yes:

В дородовом можно ходить в чем угодно, но больше любят халаты и ночнушки, их снимать на осмотрах быстрее :haha:

А вот в послеродовом насколько я помню, своего нельзя было, ночнушки, халаты выдавали. Трусики и лифоны можно ну и средства гигиены и посуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, каково лежать с детками в детском отделении? Нормальные там неонатологи? В обязательном ли порядке после КС делают новорожденным УЗИ?

Сама я там лежала в реанимации с прокесаренными в прошлом году, видела работу персонала, отношение к родившим - очень понравилось. Еще стерильность понравилась - там деже стерильнее, чем в общей реанимации (не для беременных). К пациентке никто из медработников не прикоснется голыми руками - только в перчатках, и обязательно меняются перчатки перед тем, как прикоснуться к следующей. Лекарства там у них хорошие, заведующий реанимацией и ПИТ понравился - очень оперативно на все жалобы реагирует.
Еще видела, что после КС к каждой женщине приходили неонатологи и подробно рассказывали о состоянии новорожденного. Такого точно не было в 4 роддоме, когда я рожала в 2011 году.
Не знаю даже, в горку проситься или ждать, когда мой по прописке 4-й роддом откроется....... За себя не страшно, ребёнка хочется пристроить в надежные руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Нам вес при рождении узи в 32-33 недели сказали будет 3600-3800.Родились мы на 39 неделе с весом 4060.Так что видимо у нас оказались эти +300))

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

mamalis
На момент нашей выписки 26 февраля еще юыл карантин и свидания не разрешались.Сервисную палату мне на 2-ой день предложили за 1500 сутки.Я просто сказала об этом медсестрам на посту и они сообщили мне, как только освободилась палата
паволга
Халаты в послеродовом и ночнухи только ихние.Свои нельзя.
На выписку-в чем вашей душе угодно. У нас комбез и конверт сверху был.
Chekova
Смесь нутрилон 1 премиум.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Памперсы можно свои
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Msduet,здорово:) Глядишь,там и встретимся ;) .
А ты будешь на всякий случай пакеты брать или налегке поедешь?
У тебя же ЕР?

Добавлено спустя 39 секунд:

Ксюша.Китти, а фотограф там есть? На выписке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:11     Ответить с цитатой

TaissiaL
Не, без пакетов :yes: хочу со схватками поехать, ну или как в прошлый раз в день пдр лягу :yes: а зачем раньше? Надеюсь на ер.. Но на доплере двойное обвитие обнаружилось :-( у врача ещё не была, посмотрим что скажет :aga-aga:

А ты прямо ложится хочешь сразу? Не вижу просто линеечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Msduet, у меня ж пкс,поэтому в любом случае заранее. Вот и переживаю,чтоб хоть в 38 положили,чего там просто так лежать,тем более карантин :aga-aga:
У меня у старшей двойное было,тоже на горке рожала и всё хорошо прошло,ер были,так что не переживай ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:19     Ответить с цитатой

TaissiaL
Фотограф есть на выписке, да.Две девушки. По стоимости незнаю, они договорились с моими родственниками, пока я с малышом одевалась))) Но как я поняла не дешево все это :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти,да,они во всех роддомах помоему хорошо берут.
Главное,чтоб фото хорошие были. В 25 мне очень понравились,домой потом привозили.
Здесь тоже домой вам привезут,да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамочкаСыночкА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск,ул. О.Жилиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Подскажите,в первом посте в списке на роды написан халат,я что то понять не могу...это во время родов будешь ходить в своём халате что ли???обычно же в роддоме на роды все выдают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Девочки я сегодня была на горке.., вообще узнать как там и что , у меня 38 нед..ПКС ..что когда ложиться до празд или после...
Дак вот приехала иду в приемный смотрю скорая стоит..думаю , ну вот кого то привезли со схватками..захожу туда там очередь человека 4 девушки ждали когда их определят на какую дату.., одна приехала ей типо все ложись пора , она в шоке как говорит ложись?, я без сумки.., ее отпустили до утра.., а со схватками там 3 были, помимо этих 4 х , их без очереди.,насмотрелась и подтрясывать стало саму!!!..
Так вот срок у меня 37и 3 дня..сказали вообще на ПКС кладут на 39 неделе..сказали придешь числа 10-11 марта...после праздников.., а если приспичит , то на скорой !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах