Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Вкусные места Барнаула - кафе, кофейни, клубы, рестораны
Не стесняйтесь, пишите, делитесь, оставляйте отзывы о вкусном и не очень!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Vasilich
Спасибо, надо будет на разведку сходить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Vasilich
во класс!! Как интересно и рядом с моим домом.. :aga-aga:
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Vasilich
Ого себе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 20:54     Ответить с цитатой

Vasilich
Какое интересное место, надо будет сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Vasilich
Я живу в этом доме, каждый вечер вижу что там происходит, когда иду с работы. Возле входа стоят курят постоянно выпившие мужчины, пару раз что-то свистели в след))) Я не против того, что человек в меру выпил, тем более он для этого туда и пошел, но мне все таки кажется девочкам, девушкам, женщинам там делать нечего. Какое-то больше мужское кафе.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilich
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.13
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:06     Ответить с цитатой

зака1983 писал(а):
Vasilich
Я живу в этом доме, каждый вечер вижу что там происходит, когда иду с работы. Возле входа стоят курят постоянно выпившие мужчины, пару раз что-то свистели в след))) Я не против того, что человек в меру выпил, тем более он для этого туда и пошел, но мне все таки кажется девочкам, девушкам, женщинам там делать нечего. Какое-то больше мужское кафе.

Возможно со стороны все так и кажется:) Но, к нашему удивлению было несколько компаний девушек и много смешанных (наверное цена вопроса решает):))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:07     Ответить с цитатой

зака1983
А в фараоне много лиц с кавказа. И я ими брезгую. Но в фараон хожу иногда. Так что пока не сходишь-судить трудно. Да и никто не пойдет в воблу есть чизкейк. Это стилизованная пивнушка. Пива там выпить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 0:07     Ответить с цитатой

чеloveчик
Да я ж не против)))) я сама ни раз не люблю пивка хряпнуть))) но без мужа в Воблу не пошла бы)))) седня опять проходила, какая-то потасовка была, маты,крики, пробежала с купленым пивом в соседнем магазине мимо :haha: от греха подальше))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

дома как-то спокойнее, ну или хотя бы на лавочке рядом с подъездом ;)
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Сегодня 30.04 было открытие паба на Лазурной по соседству с Макарони-кто нибудь ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Сибмамочки! Подскажите куда можно сходить в индустриальном районе втроем поужинать, подруга из Москвы приезжает, а я кроме Европы никуда уже сто лет не ходила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Цитата:
В Барнауле открывают театральное кафе

В Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина появится театральное кафе. Это будет площадка на 60 человек, где жители Барнаула смогут пообщаться с актерами в неформальной обстановке. Об этом сообщает сегодня, 2 мая, официальный сайт Алтайского края7

"По нашей задумке, "Театральная гостиная" должна стать дополнительной площадкой для осуществления нереализованных мечтаний актеров: кто-то по каким-то причинам не сыграл ту или иную роль, кто-то давно и успешно пишет стихи, а подарить их широкому кругу людей все не получалось, кому-то захочется поделиться собственными пристрастиями в поэзии или прозе", - говорят в театре.

Кафе предполагает работу по обычному театральному меню. Чашка кофе входит в стоимость входного билета.

Открытие кафе состоится 6 мая в 20 часов. Вечер "Это надо живым" будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие актеры Юрий Антипенков, Анна Бекчанова, Владимир Громов, Анастасия Дунаева, Вадим Заика, Галина Зорина, Константин Кольцов, Анастасия Кузнецова, Ольга Любицкая, Дмитрий Плеханов, Сергей Стасюк, Вячеслав Сысоев и Александр Хряков. Они готовят песни военных лет, стихи поэтов о войне, кадры кинохроники.

Со следующего сезона работу кафе планируют сделать постоянной. Дни работы будут указаны в ежемесячной афише.

Источник: © ИА "Амител"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29635
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 2:06     Ответить с цитатой

Мне тоже про ирландский паб интересно - никто ещё не был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Побывали в HAIRY LEMON, ирландском пабе на Лазурной 13
Атмосферное такое кафе, живая музыка, вкусная еда-просидели до 5 утра :haha:
Понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Атасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 2:38     Ответить с цитатой

Я несколько раз была в макаронни. Очень классное место, кухня мне там очень нравится и обстановка уютная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Вчера с подружкой в кофейне 'Центральной' какао вечером пили с десертами. Кофе хотели, но было уже поздно - не рискнули :haha: иначе б не заснуть. Атмосфера мне там очень нравится - и десерты вкусные (только чизкейк у них покупной - остальные в кофейне готовят). Можно там и полноценно пообедать или позавтракать - меню обширное.

А днем были в 'Кинзе и мяте' - там летняя веранда открылась, и погода была вчера очень даже летняя. Сын увлекся птичками в клетках - покормить их пытался ( :haha: вовремя я заметила, объяснила, что там и так корма у них достаточно). Лимонад у них вкусный (с лимонами и листьями мяты), еда - тоже нормально, вполне себе пообедали с удовольствием и аппетитом.

Люблю 'летники'. Где еще у нас есть в городе хорошие? Чтобы и вкусно и приятно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах