Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Опасные детские товары
Хочу предостеречь от покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:51     Ответить с цитатой

klubnika22
:haha: Ну вот, видите, всему свое время.
А то когда дитя ещё толком сидеть не умеет, а играть с корзинкой уже хочется - получаются разные "казусы"
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natelina
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 6121
В дневниках: 131
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:00     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамань
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2775
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:57     Ответить с цитатой

У меня такой же утенок, пока происшествий никаких. И мне и сыночку нравится, оч удобная!
_________________
Счастье есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:27     Ответить с цитатой

осторожнее с погремушками н атонких ручках!
ре лежал на животике и играл с игрушками - среди которых была обычная погремушка с тоненькой ручкой -а он все в рот тащит - вот потащил ее и видимо ручки согнулись и ручка ему глубоко в ротик залезла. крику было :( так что если ре без присмотра - то игрушки такие , чтоб в рот не помещались :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 20:52     Ответить с цитатой

да уж :eek: спасибо за предупреждение.....а то и не знаешь, где опасности ждать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Соломагина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 189
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 23:41     Ответить с цитатой

мы в гостях были и о проволку поранились, которая торчала из этой корзины, царапина была возле глаза! Благо все обошлось!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колесоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Первомайка
Карта № 001718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Блин а я всё хотела такую купить, в Гиганте на них распродажа :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Поосторожнее с воздушными шарами, племянница, около года, прокусила шар, видимо попыталась съесть, т.к. резина попала в дыхательно горло, стала задыхаться, мама в панике, слава богу, рядом оказалась бабуля, в прошлом врач, в общем, вытащила резину прямо из горла двумя пальцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 13:50     Ответить с цитатой

LUlia, ужасы! Никогда бы не подумала... :eek:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ch_marina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь мамочек насчет игрушек с батарейками. Я недавно смотрела передачу о детском здоровье. Так вот врач-хирург рассказывал, что если ребенок глотает батарейку, то во влажной среде из нее сочится электролит. и может насквозь прожечь слизистую. Я всегда знала, что батарейки опасны для детей, но чтобы так серьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Ch_marina
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Ch_marina
У моей подруги дочка проглотила круглую батарейку. Подруга тоже смотрела такую передачу. У нее паника. Стала скорую вызывать, а оператор соскорой ей сказала - ничего страшного!!! Покормите ребенка манной кашей, батарейка и выйдет естественным путем! В поликлинике ей тоже у виска покрутили - Мол, что тут такого?
На следующий день батарейка вышла. Вся чернущая.
Все обошлось. Ребенок здоров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:25     Ответить с цитатой

klubnika22
ужас просто, что за врачи пошли где их бдительность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fibbi
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 8424
В дневниках: 161
Откуда: Ленинский район, ост. кл.им.Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:59     Ответить с цитатой

У нас такой корзины дома нет, зато была в "Аструме" когда мы туда ходили(1,5 года). Ребенку совершенно не удобно брать игрушки, он наченает пытаться достать со дна и переворачивается вместе с корзиной, так и шею свернуть не долго! :mad: :evil:
По мне проще купить в ИКЕИ пластиковые контейнера - безопасно, удубно, ничего от тяжести не перегибает :in_love: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:29     Ответить с цитатой

Fibbi
Мне тоже пластиковые контейнеры больше нравятся :aga-aga:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах