Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где купить "снежные шары"?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Где купить "снежные шары"? Ответить с цитатой

Прошу прощения у модераторов, если разместила вопрос не в том разделе.
Подскажите, пожалуйста. где можно купить "снежные шары" - это шары, в которых размещены какие-нибудь фигурки, переворачиваешь шар и "снег" падает (надеюсь, понятно объяснила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loving Lotus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 3147
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:34     Ответить с цитатой

такие шары я с немецкого каталога заказывала, но сейчас заказывать поздно наверно, тк заказ месяц где-то идет, правда если речь идет о елочных шарах. Если Вы имеете ввиду стелклянные на подставке, то помоему они сейчас везде в крупных магазинах продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамульк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 6058
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:33     Ответить с цитатой

Julia-Olia
Видела в АШАНе, но это было пару недель назад :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:25     Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть в магазинах внешторгсиба - в Подарках, Подмосковье (в подвальчике ТЦ Москва) и еще в Калейдоскопе. В Меге кажется тоже были - там отдельчик с новогодними сувенирами напротив стойки админстрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:26     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто откликнулся! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:33     Ответить с цитатой

В Ленте полным-полно было недельку назад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белый_Совенок
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.08
Сообщения: 6045
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Красный куб там были
Радуга Дуга там тож есть
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 23:33    Заголовок сообщения: snow globe Ответить с цитатой



Я подобное покупала в Москве на Арбате.
А вот в Новосибирске что-то подобное есть? Где можно купить нечто подобное?
Что-то мне ничего пока на ум не приходит :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
в ГУМЕ на 1 этаже напротив отдела с посудой, есть лавочка (по другому не знаю как назвать), с подарками. Там такие от 1200 (китайские) до 3 000 руб. За 3000 руб. он почти такой как на картинке.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
Oksana-mama
в ГУМЕ на 1 этаже напротив отдела с посудой, есть лавочка (по другому не знаю как назвать), с подарками. Там такие от 1200 (китайские) до 3 000 руб. За 3000 руб. он почти такой как на картинке.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bolurna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Моё сообщение с бо-о-льшим опозданием, но не поделиться радостью не могу. Мне подарила такой подруга, долго я пытала её где взяла и выпытала – на glassglobe.ru. Потом заказала там себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах