Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Кто знает хорошего платного педиатра на Обьгэсе?
СРОЧНО!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:34    Заголовок сообщения: Кто знает хорошего платного педиатра на Обьгэсе? Ответить с цитатой

Девочки, помогите с поиском хорошего педиатра!!!!
На Обьгэсе!
И кто знает - посоветуйте хорошего участкового врача, чтобы потом перейти к нему!
Нужен срочно!
Заболели у меня детки, у старшего 39,2 температура.
"Скорая" - стандартный сценарий - анальгин, толку то на пару часов!

По прописке у нас врач Гусева - пришла, о ужас, спросила что даю и сказала дальше давать!
Сейчас нет у меня возможности идти в поликлинику и менять врача, так как острая ситуация, а муж рано утром уезжает на работу и не может отпроситься!

Хочу найти именно по рекомендации педиатра на Обьгэсе, чтобы можно было у него наблюдаться и в таких ситуациях вызывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаШ.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Лисинья
Добрый день
у меня тоже заболел ребенок два месяца не могли выкарабкаться, то одно, то другое, в очередной раз при поднятии температуры до 38,6 после 4 дней как закончили пить антибиотик, приехала наша участковая врач (не буду называть ФИО) и сказала будет у вас 39 температура 5 дней тогда и будем лечить а сейчас оставьте ребенка в покое вы его залечили, водлите его гулять и уехала я просто плакала глядя на своего сына, нет у нас хороших врачей.....вызвала платного здесь на форуме нашла по отзывам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Лисинья
На обьгэсе вроде Казакову Риту Владимировну хвалят все, мы не наблюдались у нее, не знаем
На дом сартакова выезжает, с академа, но насколько я знаю она сейчас на больничном
Мы в академа наблюдаемся, в бамбино, но там не так просто попасть, у врача расписано все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаШ.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Наталья4469
Казакова на Шлюзе, мы сейчас у нее наблюдаемся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:30     Ответить с цитатой

ТатьянаШ.
Ну и как вам, нравиться врач, читала и плохое и хорошее о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Лисинья
Мы тоже на участке у Гусевой живем. Ходим к Мисько Ольге Алексеевне, ИМХО самый адекватный врач в пк (из всех мною виденых, может кого-то и пропустила). Но у нас в пк все врачи перегружены, в том числе и сбежавшими от Гусевой :mad: и с других участков берут неохотно. Мы ходить-то ходим, но своими нас не считают, мы как бы ничьи. И на вызов всё равно придёт Гусева (поэтому даже не пытаюсь вызывать). При необходимости ездим на Шлюз к Казаковой, она показалась мне очень компетентной, но перестраховывается и много назначает.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириша Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Карта № 017783
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Про Гусеву тоже ничего хорошего не могу сказать,я со всеми педиатрами нашими знакома за четыре года жизни младшенького :eek: Нестерова Ирина Александровна тоже вменяемый доктор,посмотрит тщательно,точно ничего не прослушает :-( Мисько- да,хороший доктор,но не своих она не привечает,да и трудно её за это осуждать- с гусевского участка народ ломится хоть бы куда.А с платными у нас туго,к Казаковой ездили,второй раз желания нет,я и здесь так схожу.Если сильно прижмет,ездим в город к доктору по договорённости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):
Лисинья
На обьгэсе вроде Казакову Риту Владимировну хвалят все, мы не наблюдались у нее, не знаем
На дом сартакова выезжает, с академа, но насколько я знаю она сейчас на больничном
Мы в академа наблюдаемся, в бамбино, но там не так просто попасть, у врача расписано все


Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ириша Викторовна писал(а):
Про Гусеву тоже ничего хорошего не могу сказать,я со всеми педиатрами нашими знакома за четыре года жизни младшенького :eek: Нестерова Ирина Александровна тоже вменяемый доктор,посмотрит тщательно,точно ничего не прослушает :-( Мисько- да,хороший доктор,но не своих она не привечает,да и трудно её за это осуждать- с гусевского участка народ ломится хоть бы куда.А с платными у нас туго,к Казаковой ездили,второй раз желания нет,я и здесь так схожу.Если сильно прижмет,ездим в город к доктору по договорённости.


Спасибо большое, приходите ко мне за вещичками и за скидками!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Любисток писал(а):
Лисинья
Мы тоже на участке у Гусевой живем. Ходим к Мисько Ольге Алексеевне, ИМХО самый адекватный врач в пк (из всех мною виденых, может кого-то и пропустила). Но у нас в пк все врачи перегружены, в том числе и сбежавшими от Гусевой :mad: и с других участков берут неохотно. Мы ходить-то ходим, но своими нас не считают, мы как бы ничьи. И на вызов всё равно придёт Гусева (поэтому даже не пытаюсь вызывать). При необходимости ездим на Шлюз к Казаковой, она показалась мне очень компетентной, но перестраховывается и много назначает.


Спасибо большое, приходите ко мне за вещичками и за скидками!!!!

В общем поняла из ваших отзывов теперь к кому и куда и в каком случае.
Просто у меня прописка не Гэсовкая, а в кир. районе. Там у нас ШИКАРНЫЙ ВРАЧ, но с температурой к ней не поедешь. А она не выезжает, перегружена совсем!

Добавлено спустя 52 секунды:

Лисинья писал(а):
Наталья4469 писал(а):
Лисинья
На обьгэсе вроде Казакову Риту Владимировну хвалят все, мы не наблюдались у нее, не знаем
На дом сартакова выезжает, с академа, но насколько я знаю она сейчас на больничном
Мы в академа наблюдаемся, в бамбино, но там не так просто попасть, у врача расписано все


Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ириша Викторовна писал(а):
Про Гусеву тоже ничего хорошего не могу сказать,я со всеми педиатрами нашими знакома за четыре года жизни младшенького :eek: Нестерова Ирина Александровна тоже вменяемый доктор,посмотрит тщательно,точно ничего не прослушает :-( Мисько- да,хороший доктор,но не своих она не привечает,да и трудно её за это осуждать- с гусевского участка народ ломится хоть бы куда.А с платными у нас туго,к Казаковой ездили,второй раз желания нет,я и здесь так схожу.Если сильно прижмет,ездим в город к доктору по договорённости.


Спасибо большое, приходите ко мне за вещичками и за скидками - рядышком живете!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Любисток писал(а):
Лисинья
Мы тоже на участке у Гусевой живем. Ходим к Мисько Ольге Алексеевне, ИМХО самый адекватный врач в пк (из всех мною виденых, может кого-то и пропустила). Но у нас в пк все врачи перегружены, в том числе и сбежавшими от Гусевой :mad: и с других участков берут неохотно. Мы ходить-то ходим, но своими нас не считают, мы как бы ничьи. И на вызов всё равно придёт Гусева (поэтому даже не пытаюсь вызывать). При необходимости ездим на Шлюз к Казаковой, она показалась мне очень компетентной, но перестраховывается и много назначает.


Спасибо большое, приходите ко мне за вещичками и за скидками!!!!

В общем поняла из ваших отзывов теперь к кому и куда и в каком случае.
Просто у меня прописка не Гэсовкая, а в кир. районе. Там у нас ШИКАРНЫЙ ВРАЧ, но с температурой к ней не поедешь. А она не выезжает, перегружена совсем!


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ТатьянаШ. писал(а):
Лисинья
Добрый день
у меня тоже заболел ребенок два месяца не могли выкарабкаться, то одно, то другое, в очередной раз при поднятии температуры до 38,6 после 4 дней как закончили пить антибиотик, приехала наша участковая врач (не буду называть ФИО) и сказала будет у вас 39 температура 5 дней тогда и будем лечить а сейчас оставьте ребенка в покое вы его залечили, водлите его гулять и уехала я просто плакала глядя на своего сына, нет у нас хороших врачей.....вызвала платного здесь на форуме нашла по отзывам....


А по поводу таких педиатров, у меня был случай тоже со старшим, когда крохой был и дизбактериоз случился...
Врач нам сказала дословно передаю: "Не переживайте, хорошие бактерии - это как тараканы в доме, их травишь, травишь, и если хотябы один остался - всё равно размножатся!"

После такого мы с заявлением перешли к заведущей. Ну а потом в кировском районе когда жили - у нас был ОБАЛДЕННЫЙ педиатр, но переехав на Гэс к ней не наездишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22946
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Лисинья
Цитата:
А по поводу таких педиатров, у меня был случай тоже со старшим, когда крохой был и дизбактериоз случился...
Врач нам сказала дословно передаю: "Не переживайте, хорошие бактерии - это как тараканы в доме, их травишь, травишь, и если хотябы один остался - всё равно размножатся!"

После такого мы с заявлением перешли к заведущей.

А что вас смутило? Врач права)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:17     Ответить с цитатой

ну про тараканов то врач точно права...

несомненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22946
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Лисинья
Нет, я правда не понимаю вашего недоумения...
Или вас слово "таракан" смутило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:52     Ответить с цитатой

когда у вашего ребенка что-то болит и к вам приходят и рассказывают про тараканов - наверное нормальную мать смутит...
в подобных вопросах креативные аналогии считаю неуместными на фоне неадекватного лечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22946
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Лисинья
Я по-вашему видимо не нормальная... Но меня не смутило бы... Ну на таком примере вам просто казали.. Что такого-то?

Все.. я не участвую больше.. Т.к. зафлудим вам темку... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:57     Ответить с цитатой

да мне тоже смысла нет с вами дискутировать, у каждого человека свое мнение на все и реакция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах