Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новосибирский Государственный Цирк
* Обсуждаем цирковые программы и все, что касается Новосибирского цирка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:09     Ответить с цитатой

В первый раз побывали в цирке (до этого видели цирк на сцене только). Понравилось! Понравилось даже при том, что образ жизни в плане культпоходов ведем достаточно активный и есть с чем сравнивать (т.е. определенный уровень критики обычно есть))

Глазами ребенка, цирк - это все-таки наишикарнейшее начало весенних каникул! ;) Номера на вращающихся "кольцах" соединенных и на канатах просто потрясающи. Очень ждали тигров, и тигры были именно такими (большими и рычащими), как должны были быть. Световой шоу и музыка впечатлили. Жанглеры, "дрессированный" велосипед, и силач, пожалуй, не столь зажигательны были, но все равно смотрелись с интересом. Собачек дочь у меня полюбила чуть ли не больше тигров, причем, она нас минут 10 уверяла, что это мишки белые. :haha: Нафотографировались у плакатов, нагулялись у цирка. Хорошо!

Глазами родителями все, конечно, может быть, и не столько прекрасно, но... главное, что оно того стоит. Во-первых, мы странным образом сходили вчетвером всего за 1000р., т.к. младшим билеты не нужно было покупать. Взяла на кассы.ру два билета по 500р. в левом секторе шестой ряд - и осталась очень довольна выбором. Так сказать, золотая середина: не далеко и не близко. Ради интереса поднялась на высокие ряды в антракте, мне кажется, при цене выше места там хуже. И видно не очень хорошо (страховки-канаты многое загораживают, далеко и т.п.), и ощущения "сказки" уже такого нет. Первые ряды я изначально не рассматривала, т.к. 1) малы еще младшие, мало ли испугаются; 2) с моей аллергией даже на шестом ряду мне с самого начала выступления тигров очень хотелось "домой и супрастин"(( Во-вторых, с фото, с обсуждениями, с акцентами правильными в рассказах бабушкам дети и не вспомнят, думаю, про "советские" очереди в гардебор, не видевшие давно ремонта стены и заклеянные скортчем кресла. Жаль, конечно, что со времен моего детства цирк не реставрировали, но что делать?(( Мы брали еду и напитки с собой, деньги, впрочем, я тоже взяла. Но т.к. муж у меня "противник" цирка в принципе (нас, конечно, довез и увез, но сам идти отказался), покупать особенно ничего не покупали из-за очередей (младшие разбегуться же)) Выручили вкусняшки с собой. Из зала в антракт даже не рискнули выходить - просто толпа... Пошлись, правда, по залу, чтобы ножки размять. Не сказать, чтобы дети "не высидели" представление, они только и смотрели на сцену, но место вроде "на коленях, рядышком, постоять" меняли после первого часа постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4077
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:44     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Захарамама
Цитата:
на минуточку маме -50 лет

неужели - правда? аж не верится
подтверждаю, семья Суанбековых - самое яркое в этой программе! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаЗЗЗ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 946
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени длиться программа тигры Суматры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Приезжает новый цирк.
http://afisha.ngs.ru/event/854482/
Что-то он не внушает мне доверия. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Шагане
Доверия мож и не внушает, а животных много заявлено. У меня у подруги дочка любит именно животных, а моей световое шоу подавай :haha:
Но будем ждать отзывы.. вдруг путнее что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Моя не любит животных. Ей акробатов всеразличнейших подавай. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:06     Ответить с цитатой

:-)
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YYu
Студент
Студент

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1508
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 014856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Девочки, на новую программу с тибетскими яками кто-нибудь уже ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 0:11     Ответить с цитатой

YYu
Похоже, все сидят и ждут для начала отзывы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YYu
Студент
Студент

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1508
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 014856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 6:28     Ответить с цитатой

Похоже на то :-) . Меня вот очень смущает в описании коррида и байк-шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Подскажите, а до скольки лет вход будет бесплатным в цирк? Хотим на программу с тибетскими яками сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМаЗаЯц
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 6291
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:41     Ответить с цитатой

Arista777
до 5 лет при предъявлении св-ва о рождении. без предоставления отдельного места :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3858
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Мы ходили на новую программу, животных действительно много было. Понравилось больше, чем тигры Суматры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YYu
Студент
Студент

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1508
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 014856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:16     Ответить с цитатой

ВикаВиктория - можно немного подробнее о том, какие именно животные были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах