Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Бешеная мама писал(а):
Алесна писал(а):
Бешеная мама писал(а):
Еще досматривая Aббатство Даунтон, в одной из серии увидела главного героя из сериала
Мистер Селфридж. Тогда смотреть не стала, как-то не привлек.


скажите, кто в селфридже из аббатства? не узнала никого :eek:

в какой-то из рождественских серий был сам Джереми Пивен - мистер Селфридж. Я подумала что за странный герой и сам сериал про Селфриджа смотреть не стала. Но спустя время посмотрела и понравилось)

он там прямо селфриджа играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Алесна
даа, именно Селфриджа. Там какая-то серия такая... с юмором) Рождественская, кажется, в ней был даже меч джедая или что-то похожее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю "Аббатство Даунтон", утром по Культуре идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:32     Ответить с цитатой

margaritka54 писал(а):
Всем кто любит загадочные запутанные сюжеты смотреть сериал немецкий «Тьма» ну не могли оторваться,все выходные смотрели ;) [/spoiler]


Мы смотрим сейчас. Очень запутанно, но везде, где есть перемещения во времени, так. Я бы не сказала, что он очень похож на странные дела, хотя его сравнивают. Хороший сериал, но мрачноватый и местами даже страшноватый )
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 3408
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Superpodruga
Да,это самый запутанный сериал ,который мне доводилось видеть))
По поводу сравнения с очень странными делами,да,согласна, я не прослеживаю связи :idontno: а муж говорит, что похоже на них +чернобыль.зона отчуждения :haha:
А вы смотрели что-либо ещё подобное с перемещениями во времени,можете что-то посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:25     Ответить с цитатой

margaritka54
Даже не знаю :-) Моя любовь к сериалам с Лоста началась, там вроде же тоже со временем связано, но я его так и не досмотрела, т.к. началась чушь.
Еще наш есть "Обратная сторона луны", но я не смотрела его, хотя говорят не плох. А больше даже и не знаю. Может кто подскажет )
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:07     Ответить с цитатой

margaritka54


Шахту еще можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 3408
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Superpodruga
Рамона
Спасибо за рекомендации, посмотрим :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Рамона
Да, совсем забыла про него! Тоже интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 2:08     Ответить с цитатой

margaritka54
я уже писала ранее - Жизнь на Марсе - наши оттуда украли идею Обратной Стороны Луны и 11.22.63
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
margaritka54


Шахту еще можно попробовать.


Шахту начала. отличный сериал. я такие люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Я мельком тут увидела про Острые козырьки.
Почему так мало пишут про него? Вообще впервые увидела только тут, и то совершенно случайно. Как-то мимо глаз попадал.
Я настолько шокирована качеством сериала, не могла остановиться вчера. Сезон досматривала до 4х утра :oops: .
Музыка и операторская работа делают в этом сериале практически ВСЁ.
Удовольствие от просмотра гарантировано.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:50     Ответить с цитатой

посмотрела сериал Большая маленькая ложь. Очень понравилось, впечатлил актерский состав.

Кто может еще что то в таком духе посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 1:44     Ответить с цитатой

Начала смотреть "Гримм ". Не пойму, откуда такой ажиотаж вокруг него? Конечно, новый взгляд на старые сказки вызывает интерес, но это все, чем может зацепить сериал. Серии однотипные, сюжет непродуман и нелогичен. Игра актеров сомнительна. Посмотрела первый сезон и начало второго. Сомневаюсь, стоит ли продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 7:07     Ответить с цитатой

Lelenka писал(а):
Начала смотреть "Гримм ". Не пойму, откуда такой ажиотаж вокруг него? Конечно, новый взгляд на старые сказки вызывает интерес, но это все, чем может зацепить сериал. Серии однотипные, сюжет непродуман и нелогичен. Игра актеров сомнительна. Посмотрела первый сезон и начало второго. Сомневаюсь, стоит ли продолжать.


Там первые пара сезонов слабенькие, но потом на росте рейтингов вырос бюджет сериала и уже стало гораздо динамичнее и интереснее (причем второстепенные персонажи мне там больше главных героев нравились).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах