Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Вяжем цветы для текстильного арт- шоу в Сиднее
вязаный букет из Сибири

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

хотите поучаствовать
да
37%
 37%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
да, но не знакома с фриформом
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6744
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Завтра у меня свободный день, достану остаточки и попробую))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Volha писал(а):
Завтра у меня свободный день, достану остаточки и попробую))))

Жду завтра с результатами ;)
Я пока тут рассуждала, сама вдохновилась и взялась уже за спицы. Посмотрим, что получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Librarian
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 1038
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я с вами ;) .
Вязать люблю, но с фри форм практически не знакома. На первый взгляд - ничего сложного, попробую. Сколько навязать надо? И мотивы не обязательно круглые и цветы? Можно и треугольные и квадратные и овалы и бабочки и листики и сердечки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Librarian писал(а):
Привет, девочки!
Я с вами ;) .
Вязать люблю, но с фри форм практически не знакома. На первый взгляд - ничего сложного, попробую. Сколько навязать надо? И мотивы не обязательно круглые и цветы? Можно и треугольные и квадратные и овалы и бабочки и листики и сердечки?

Librarian, привет :yes: Настрой правильный - ничего сложного) вяжем, сколько хотим) и что хотим, цветы, сердечки и звезды приветствуются особенно, но это может быть и какая-то абстракция. Свобода полная. Если верить сайту почты россии, стоимость посылки не зависит от веса, по крайней мере, если мы уложимся в 1 кг :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Librarian
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 1038
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 3:21     Ответить с цитатой

...сходила погуглила, мысль заработала :eek: , пошла вязать....

У меня есть еще неделя до отправки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Librarian
Да, до отправки у нас есть еще неделя:-)
девчата, как ваши успехи, рассказывайте, показывайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenievna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.01.09
Сообщения: 3015
В дневниках: 4
Откуда: Академ, н.Ельцовка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:05     Ответить с цитатой

nastyausha
Хочу попробовать. Как вам можно передать будет?
_________________
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 662
В дневниках: 7
Откуда: Высоцкого,НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:46     Ответить с цитатой

nastyausha
Здравствуйте, моя дочка (9 лет) занимается в кружке вязания крючком, очень увлеклась этим занятием. Я хочу предложить им поучаствовать в этом проекте. Скажите до какого числа Вам можно передать работы? Могу передать через РЦР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:12     Ответить с цитатой

evgenievna
Вишня*
Девочки, по условиям проекта, отправить нужно до 8 марта, но за нашу почту никто не ручается. поэтому я считаю, что дольше двух недель затягивать не стоит, ведь нас уже много, и будет обидно, если наши цветочки не успеют. Поэтому будем считать днем отпраки 23 февраля, постарайтесь закончить и передать до этого дня.
Только как с Новосибирском быть, честно говоря, не знаю. Нужно поузнавать у знакомых, кто поедет в нск, или кто в барнаул.

Вишня* Обязательно предложите, было бы здорово :give_heart: а что такое рцр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Девчата, вы где все?

Новосибирск, найдите, пожалуйста, способ отправить в Барнаул, а я обязательно встречу! Можно почтой - стоит копейки и дойдет за несколько дней.

А я немного еще повязала, получаются только цветочки, попробовала спицевые лепестки, прикольно, можно много вариантов придумать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 662
В дневниках: 7
Откуда: Высоцкого,НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:43     Ответить с цитатой

nastyausha
РЦР - центр раздач, типа сеть логистических центров, через которые можно пересылать заказы. Например вот темка РЦР http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=879602&start=0
Межгород тоже берут, сейчас пытаюсь уточнить условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Вишня* у nastyausha скорее всего нет еще доступа к скрытым СП- сообщений мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Вишня*
Elena-kuzmina
Да, я здесь, к сожалению, пока пользователь новый, мало понимаю, и многими сервисами поэтому пользоваться не могу.
Тут главное - ваше желание поучавствовать, я соберу все, что будет в Барнауле. Мое дело - предложить ;) Если кто-то возьмет на себя какие-то организаторские моменты - я только за, поэтому, девчат, давайте поактивней. Такой интересный проект!
В блоге Пруденс уже публикует фото полученных скрамбликов, посмотрите сколько красоты! :in_love: http://50yearsofflowerpower.blogspot.ru/2015/02/but-wait-theres-more.html
http://50yearsofflowerpower.blogspot.ru/2015/02/so-many-packagesi-feel-like-i-hit.html
http://50yearsofflowerpower.blogspot.ru/2015/02/pieces-received-from-3-more-creative.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Librarian
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 1038
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:33     Ответить с цитатой

Что-то я попробовала и засмущалась, не так искусно как я бы хотела выходит. А посмотрела в блоге Пруденс, дак ничего, мои-то ковырялочки тоже на уровне :-) . Не успеваю только за эту неделю, навалилось как-то все незапланированное и срочное, минут по 30 получается ночью глубокой повязать, больше времени на обдумывание уходит. Но это действительно интересно. Прям, арт-терапия какая-то. Это творчество чистой воды: ни правил, ни схем, ни выкроек. Для меня это открытие :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastyausha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.13
Сообщения: 47
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Librarian
Надеюсь, что на этом ваше знакомство с фриформом не закончится:-) А чем больше вы будете вязать без схем и правил, тем больше вам это будет нравится. Многие называют это медитацией, я в том числе :in_love:
И взгляд на искусность во фриформе изменится. Он в первую очередь интересен своим разнообразием, возможностью совместить несовместимое. В общем, очень рада, что в наших рядах прибавилось :give_heart:
Вяжем еще до конца следующей недели.
Показывайте, что наковырялось:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах