Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Общение владельцев собак
Разные породы, общие вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 19:46     Ответить с цитатой

А мы в прошлом году в ветклинике взяли бесплатные дог~пакеты(так называются),во ~ первых они бумажные, а во ~ вторых ~ там внутри из картона очень удобная лопатка)
Мы на прогулку всегда берем с собой, но так как живем рядом с рощей, и собакин любит уединение ~ они чаще не требуются, а вот пока мелким был ~ убирали, потому что то не добежим до дебрей, то еще что)но вот с ''желтым снегом''~ запрещаю, но тут есть еще природное... Кобель, тем более доминирующий, всегда будет метки соперников сверху покрывать..
У нас проблема следующая.. У входа тоже всё в экскриментах, но это всё оставляют обычно маленькие собачки, хозяева которых не считают нужным тащить собачку далеко или не считают эти ''маленькие кучки'' вообще кучками.. А еще мы тоже никогда не идем вместе с собакой на детскую площадку, хотя гуляем всегда вместе с сыном,а вот те же владельцы мелких ~ всегда на площадке.. На моих глазах эти ходили в туалет то на горку, то в песочницу..и даже просьбы не гулять с собакой и ребенком на площадке никак не воспринимаются.. На следующий день гуляем ~ тоже самое и те же.. Мы просто сменили площадку детскую)
Слов много.. А итог.. Не думаю, что итог будет.. Вообще ,нужно просто ''пережить'' весну.. Наступит лето, на травке всё это ''дело'' будет очень быстро уходить в почву..
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Фото к слову о том "что наши милые собачки не загрязняют территорию и весь их навоз "удобрение"




это вид из окна.
..а запах.
ну собаководы - совесть есть вообще????
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Думаю, что этот вопрос про совесть нужно непосредственно на месте задавать ;) иначе как ~ то получается, что камни полетели во всех собаководов в принципе :aga-aga:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Да, с уборкой за своей собакой дела обстоят туго в городе.
У нас в семье /наша, родители и сестры/ у каждого по собаке. Так мы единственные кто убирает за своей после прогулки /в био-разлагаемые пакеты/.
У родителей и сестры собаки той-терьеры, так сколько раз им объясняли - не понимают. "Собачки же маленькие, ка*кают мало - зачем убирать, само разложится" - Весь ответ.
Все зависит от культуры и понимания хозяина.
Мы когда в зоомагазин приходим и спрашиваем бумажные пакеты для уборки за собаками, нам пачками выдают продавцы и рады очень - т.к. у них единицы спрашивают и берут их /совершенно бесплатно!!!!!!!!/.

Я думаю надо с совковой лопатой выходить, набирать эти кучки и класть на коврик около входной двери /или на капот авто/ с запиской "Убирайте за своей собакой.".
У нас неродивого водителя - любителя неправильной парковки так проучили, 2 раза размазали ка*кашки по крыше авто - теперь не ставит машину напротив подъезда, где выезжают с санками и колясками.
_________________

дипломированный астролог e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Я тоже за своей маленькой собачкой убираю в пакетек. А за домом у нас ужас.... выгул всех собак района... а там такие лошадки.... и не кто не убирает!!! Говорят ... это удобрение хорошее....ужас просто...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Шипунова
Студент
Студент


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 2744
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Может не в ту тему, скажите пожалуйста, что за порода?

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Ирина Шипунова
пти брабансон...

фото с сегодняшней выставки???))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Шипунова
Студент
Студент


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 2744
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Да), мне очень хотелось узнать кто это :oops: Почти всех угадывала прямо там, а у владельца этой собачки почему-то не спросила, уж очень неприступно они выглядят :-) Спасибо! Выставка была шикарная, мне все собаки очень понравились. Но больше всех бассет :give_heart: Он был просто очаровательный, дружелюбный, игривый, ласковый. Добрейшие и очень умные глаза. Сбылась моя мечта - я наконец-то погладила бассета!!! :in_love:
Кстати, на выставку попали случайно. А вы не знаете, где можно о них узнавать заранее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Ирина Шипунова
Есть календарь РКФ, где все выставки на год расписаны .
Ну и на форумах местечковых для владельцев собак анонсы публикуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Шипунова
Студент
Студент


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 2744
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:33     Ответить с цитатой

mizhko
Спасибо, поищу этот календарь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Ирина Шипунова
Он должен быть на оф.сайте этой самой РКФ :oops: неудобно просто с телефона между окошками прыгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Шипунова
Студент
Студент


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 2744
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:05     Ответить с цитатой

mizhko может я плохо посмотрела, но на оф. сайте РКФ только календарь выставок в Москве :oops:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

mizhko
Нашла, это не совсем тот сайт) Надо смотреть именно выставки РКФ в Барнауле. Следующая выставка опять в парке Арлекино 12-13 сентября ;)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Хочу показать еще одно фото :-) Чудо, а не собака :give_heart:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Ирина Шипунова
это была не самая крутая выставка. Приходите на Азию!! Вот там я думаю будет классно!

кстати в следующие выходные - 22-23 на том же самом месте еще одна выставка собак, только организаторы уже не Фаворит, а Кеннел Союз Алтай))) Приходите! МЫ тоже приедем - подруга будет выставлять гладкошерстную таксу)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Шипунова
Студент
Студент


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 2744
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Постараемся прийти 22, спасибо! А Азия это как раз 12 сентября, верно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
:oops: Азия осенью тоже не фонтан, как правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах