Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С ЯБЛОКАМИ">>>>
БлаблаВЕГ. Мамы-вегетарианки всех стран объединяйтесь!
Зима...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53532
В дневниках: 44229
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Представляете 23.02 начало поста, самый строгий день - голодание.
И наша страна. 23 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:53     Ответить с цитатой

katushkaa
ну и что? Это же не новый год :-)
хотя пост вообще фарс для большинства, ИМХО.
Я как-то два года назад в начале поста работала на шеф-монтаже на заводе, и ходила в заводскую столовку, надо сказать, достаточно дружественную к вегетарианцам.
Так вот первый день поста. Передо мной на раздаче дядя лет 60 говорит поварихе что-то вроде: "Маша, мне сегодня без мяса, первый день поста, а завтра уже поем". Маша: "Да, все правильно, мужику без мяса как?"
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53532
В дневниках: 44229
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Zmeika
ну да.

Про посадки у себя в дневнике написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Wolvin во-во!...
21 день - это очень серьезно, я бы без наблюдения врача или хотя бы опытного в этом деле человека не решилась, либо, да, надо себя обследовать конкретно, а потом уже 21 день голодать.
либо по-маленьку очищаться, начиная с постоянного 1 дня, а потом 3 дня, 7 дней, 10 дней. И уж когда и организм почистится и у самой опыт будет и знаешь как это все проходит, тогда и 21 и 30 и 40 дней можно решиться. А до этого мне прям боязно. :oops:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер)
Я решила, что максимум только в экадаши буду голодать, чаще - точно нет.
И в экадаши попробую в след. раз только на фруктах быть, а еще через раз - может и на воде (2л).
В целом-то кушать мне не хотелось. Если бы не вечерние головокружения я бы легко к этому отнеслась. :oops:


Что с 8м марта? Когда встречаемся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Альчишко
Я только в марте могу сказать, когда я смогу. Т.к. график только в марте у мужа будет ясен)
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16354
В дневниках: 1875
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Solnishko_07, Тань тебе вообще о голодании нечего думать, еще доооолго :-)
Я на ГВ чистится то побаиваюсь, пост можно в принципе попробовать соблюдать, но без фанатизма.

У меня сегодня мама объедалась гречневыми котлетками, я приезжаю вечером, она с детьми была, говорит, что это за вкуснючие котлеты, я-гречневая каша и специи ))))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - канал поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Родина-мать
Рецепт котлеток можно?) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16354
В дневниках: 1875
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Альчишко, в дневнике здесь выкладывала )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - канал поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Я за встречу, и надеюсь, что в этот раз все состоится.

Голодать по-прежнему не собираюсь, разве что летом попробую на даче сыроедить, когда все наростет.
А пока готовлю балкон к посадкам, вчера помыла, почистила, приготовила ящики с землей, заложила новый грунт.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Родина-мать
нет, уже не долго.
теперь можно
Скрытый текст:
у меня ЗБ была. :cry:
чего в больнице и лежала.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:25     Ответить с цитатой

сочетаемость специй с продуктами: http://veggy.by/139-sochetaemost-speciy-i-pryanostey-s-produktami.html

Девочки, киньте плиз ещё раз ссылку по СП с кашами, где была зеленая гречка. :give_heart:
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Solnishko_07
:holding:
Бывает... У меня перед Саньком была замершая. Узнала об этом в 10 недель, а Узи показало, что замерла в 4-5 недель.
В больнице, правда, не лежала, делала чистку в коммерческой лавочке, в тот же день отпустили, пила АБ дома.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Zmeika
ого!ашь 5-6 недель ходила...
у меня на 12 показало, что замерла в 9-10. Недавно прочитала признаки, - типа грудь меньше, тошнота прошла, - так и было именно в этот период значительно снизилась тошнота, а я в этом деле ни бум-бум (не было же такого), - даже не чухнула, тоже только на УЗИ узнала.
А после ЗБ когда планировать стали? через какое время Б наступила?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно прочитала признаки, - типа грудь меньше, тошнота прошла, -

Ну вот и у меня так и было, и я радовалась - надо же, первая беременность без токсикоза!
Грудь, видимо, и не успела тогда увеличиться. А потом началась мазня, я на УЗИ, врач еще сомневалась, сказала прийти через 2 дня, я пришла, ну и уже сомнений не было :-(

Замершая была в феврале 2013, а зачатие тогда было в новогоднюю ночь как раз. Я уверена 100%, потому что больше возможности не было (мы тогда ездили к свекрам, спали в проходной комнате, и только в собственно новогоднюю ночь все были в отрубоне, кроме нас, а остальные дни и ночи - уже нет :haha: ). Следующая наступила в конце сентября того же года, Санек родился в июне. Т.е. строго полгода мы и выдержали.
Единственная моя ошибка - я не поставила себе антирезусный глобулин, а врачи сказали, что не надо, но потом выяснилось, что все-таки было надо, собственно, поэтому с Саньком все криво и вышло, но че уж там, прошлого не вернешь :-(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 31 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах