Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мое любимое хобби
или нет того, что не возможно сшить!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прянца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ, ДНП Квартал-12 тел. 8913-908-7580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Мое любимое хобби Ответить с цитатой




Меня зовут Марина

Немного о себе:
Шитье - мое хобби на протяжении уже более 30 лет!!! Мне нравиться придумывать и шить для детей не только одежду. Когда у меня было больше времени, я шила одежду и для себя и всей своей семьи и родственников, но теперь я многодетная мама и времени для любимого хобби остается не так много. :-(

Хочется представить вашему вниманию свои работы по пошиву верхней одежды и другие работы. Большая часть работ - это собственный дизайн и разработки :oops: Вся представленная одежда сшита для себя, своей семьи и знакомых, а так же для новых знакомых и друзей, которых я приобрела ведя темку на сибмаме по хенд мейду :love_sibmama: . Фотки буду добавлять постепенно, так как работ скопилось за это время много :-) Жаль конечно, что многие интересные работы за столь долгий период остались за кадром :-( Но надеюсь, что те работы, которые удалось запечатлеть на фото, порадуют ваш глаз ;)

Мои работы:

1. Игрушка пингвиненок для маленького Максимки


2. Костюм зайчишки для любимой дочульки
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shkoda85
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 254
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 018876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Хорошенький какой костюм! Будем ждать обновлений)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Шлем зимний, 2 сезона, очень теплый. Ручная стирка, но флис слегка скатался.
Шлем деми, 4 сезона. Ручная стирка, не растянулся, цвет не потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах