Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Девочки день добрый! Подскажите плиз ответ на немного странный вопрос. Как сейчас относятся к роженицам со шелаком на ногтях и ресницами. Снимать все надо или не обращают внимание? Через 4 недели в роддом делать не делать. И привыкла и без не представляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Вообще там везде написано,что без лака и украшений. Полосанете себя еще в порыве схваток)))) Я бы не стала делать. Да и как вы за ребенком ухаживать будете с ногтями? У него ведь кожные покровы еще совсем тоненькие.....Поцарапать и повредить легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Любовь 22
Я думаю здесь вопрос не про нарощенные длинные ногти, а о цвете лака
При мне никто не смотрел ни на ногти, ни на ресницы. Были девушки чуть ли не с черными ногтями. И в украшениях (цепочки, серьги, кольца).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julichka54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 1:52     Ответить с цитатой

Девочки, у кого нибудь есть Контакт Михдеевой Натальи Михдеевны? Буду очень благодарна, можно в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julichka54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:25     Ответить с цитатой

ykovleva
Добрый вечер.


Последний раз редактировалось: Julichka54 (Сб Авг 12, 2017 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Девочки привет. Кто знает как сейчас обстановка в роддоме? Договор на сервисную палату заключила и оплатила по другому никак. Зам главного врача сказала что все равно гарантий не даёт и сервисные и не сервисные все переполнено. Мне ложиться надо пораньше на 2 недельки для снятия с швов а там роды могут сразу начаться. Стремительно уже 3 -и. Девушка тут писала что приехала так же с договором пораньше а ее из приемного выгнали сказали езжайте по месту жительства а на роды приедете. Как сейчас там обстановка? В патологии тоже все переполнено?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sugar Room
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, скажите мне, я одна такая, которой важно, чтобы пуповину перерезали после того, как она отпульсирует и перетечет малыша же кровь к нему обратно??? почему речь идет об одной минуте максимум? Ну хотя бы 10-15 минут и затем уже родить послед и перерезать... Кто-то может в этом роддоме поспособствовать этому? поделитесь опытом, пожалуйста, если кто-то из мед персонала вам помог в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Скиньте мне, пожалуйста, в ЛС телефоны Косенковой Дарьи и Харченко Дарьи.
И информацию о ценах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:56     Ответить с цитатой

NatKaz писал(а):
Как сейчас относятся к роженицам со шелаком на ногтях ....


Нам сегодня сказали на курсах что надо без лака на руках т.к. ногтевая пластина поможет диагностировать проблему с кровообращением в родах быстрее. Если что-то не так - ногти и губы синеют. так что лак надо снять чтоб ногти были натуральными. Вот

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:

по прайсу есть такая инфа этого года.


А с кольцовской пропиской везут в 7й? или цкб?

-----------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 21:48     Ответить с цитатой

По прайсу - акушерка = 20 000 в кассу.
А если договариваться лично, тоже 20 000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Девочки кто нить знает какая сейчас реакция на Симфизит у Новосибирских врачей? В 32 недели был 5.4 узистка пишет норма 6. В 34 недели был уже 8.4. Сейчас 37 недель какой не знаю. Сходить Доползти сделать? Врачи вообще не обращают внимания.....А поможет ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kateko1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 23:17     Ответить с цитатой

NatKaz писал(а):
Девочки кто нить знает какая сейчас реакция на Симфизит у Новосибирских врачей? В 32 недели был 5.4 узистка пишет норма 6. В 34 недели был уже 8.4. Сейчас 37 недель какой не знаю. Сходить Доползти сделать? Врачи вообще не обращают внимания.....А поможет ли?

Мне тоже интересно. Вообще кесарить должны при расхождении в 1 см и более, у меня в 32 недели было 9 мм, сейчас 34 недели, по ощущениям стало только хуже. Как у вас, врачи решили что-нибудь? Мне сказали в рд, когда подписывала карту, что при 9 мм сами рожают. Но че-то страшновато, если честно. Первого родила сама с расхождением 5мм, и все прошло сразу после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Девочки день добрый! Не подскажите для отделения. ОПБ чтобы лечь заранее надо заранее записаться дозвониться не могу. Или достаточно направления и сервиса на роды заключённого? За эту неделю опять все изменилось в состоянии. Сделала УЗИ у нас трехкратного обвитие пуповиной ну не хочется с таким результатом по скорой ехать со швами с обвитием. Предыдущие роды стремительно были за 2 часа. А тут мало ли что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:33     Ответить с цитатой

NatKaz
вам не назначали дату осмотра? не госпитализации, а именно приехать к ним на осмотр?
если не получится дозвониться съездите сами на осмотр к заведующей, она на месте и решит когда лучше вам к ним ложиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Когда была было 32 недели она сказала как только направление будет звоните по телефону на сайте чтоб заранее записаться т.к. с местами туго. Но дозвониться в патологию не реально они не берут трубку. А в приемном ничего не знают говорят пробуйте дозванивайтесь. Она единственное что подтвердила что да со швами надо заранее. А теперь ещё обвитием((( Как роды будут непонятно и страшно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 55 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах