Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
РАЗМЕР СТИПЕНДИИ В ВУЗАХ НОВОСИБИРСКА
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:44     Ответить с цитатой

От кровоточивости лесной бальзам отлично помогает и зубной камень удаляет в течении месяца, когда пользуюсь этой пастой. А парадонтекс- цена завышена в разы. Опять же за рекламу отваливаем кучу денег :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Не знаю....я лесным бальзамом пользовалась...особого эффекта не обнаружила.. Хотя цена у парадонтекса согласна - приличная :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoiselle Olivia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:11     Ответить с цитатой

Я вмешаюсь - у парадонтакса приличная не только цена, но и абразивность, а значит он "счищает эмаль", оттого и зубы белеют. И это все - таки специальная паста, ею можно пользоваться только по показаниям и только 2 - 3 недели. Это кроме того, что ни одна паста не лечит причину кровоточивости, а максимум снимает симптом, ненадолго обычно. Если кровоточат десны и нет возможности лечиться у парадонтолога - лучше купить ополаскиватель специальный, пользоваться флоссом и делать массаж десен.
Вернуться к началу
           
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Спасибо за подробную консультацию! :o
У меня десны не кровоточат. Просто подружка посоветовала, мол фтор из организма не выводится, поэтому лучше покупать зубные пасты без него. Вот она задалась целью такой - нашла только парадонтекс ей понравилось....вот я тоже решила попробовать...теперь задумаюсь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:36     Ответить с цитатой

!СЛАДКИЙ!_!Сахар*** писал(а):
Не знаю....я лесным бальзамом пользовалась...особого эффекта не обнаружила.. Хотя цена у парадонтекса согласна - приличная :-(

Я им одно время стабильно пользовалась перед сном. За два месяца зубной камень весь сошел и десна не кровоточили.Да и там масла даже когда выдавливаю пасту, то вижу.Никакого вреда не дают,только польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Лапотуля
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elvira_ell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 385
Откуда: Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 0:39     Ответить с цитатой

Последняя паста splat + их же ополаскиватель. А вообще беру разные, чтобы чередовались лечебные с нелечебными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:39     Ответить с цитатой

А зубную пасту "Малавит" кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:35     Ответить с цитатой

!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Медхимик, вздрогни, вот она! Продукция компании МАЛАВИТ
я бы на вашем месте даже не пыталась ЭТО пробовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:11     Ответить с цитатой

MySkin@
Очень жаркие дебаты....но ясно только, что клинических испытаний не проходил, но кому-то в чем-то помогает... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:13     Ответить с цитатой

!СЛАДКИЙ!_!Сахар*** вы подольше почитайте..... он и будет помогать, а вот за счет чего - ЧИТАЙТЕ! там все написано :aga-aga:
я бы не стала ни ребенку ни животенку ничего из этого давать, тем более зубную пасту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:30     Ответить с цитатой

А мы пользуемся Splat :-) Очень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 16:05     Ответить с цитатой

я пользуюсь Колгейт - как-то больше всех по душе (или вернее, по зубам :-) ), а у ребенка Элмекс (тоже производитель Колгейт, но продается только в аптеках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:04     Ответить с цитатой

У нас splat. Беру разные цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 14017
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Я купила на пробу Splat отбеливающую пасту, но черного цвета! Щетка уже окрасилась в серый от этой пасты, зубы пока такие же как были :lol:
Муж постоянно пользуется Пародонтакс, его стоматолог говорит, что зубного камня намного меньше стало.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах