Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 16:20     Ответить с цитатой

Иногда Амвей, долгое время покупала ОралБи, сейчас Лакалют купила (отбеливающую и какую то укрепляющую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:17     Ответить с цитатой

Пользуюсь всеми вышеперечиленными.Особенно нра Лакалют.Несколько дней назад заказала Орифлеймовскую,на пробу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
я последний месяц роксом чищу,кот с кофе..Но особой разницы пока не замечаю :aga-aga:


Моей температурящей голове противопоказано любое чтиво! Долго думала, какой же должен быть вкус у пасты "кот с кофе" :eek: :lol: Капееец! :lol:

Мне врач говорила, что после пасты с отбеливанием нужно обязательно чистить зубы пастой с фтором. А еще лучше, делать в клинике процедуру фторирования.
Чаще всего покупаю пасты Лаколют, Рокс и Сенсодин.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 23:35     Ответить с цитатой

А я Блендаметом с травками чищу, а вообще рокс очень нравится, венский десерт вкусныыый, с бананчиком :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:39     Ответить с цитатой

Очень понравилась сплат экстрим уайт,но ей можно пользоваться не чаще курса в 3 мес(зубы стали явно белее-в составе перекись водорода)...Атак обычно покупаем лакалют.Рембрандт совсем не понравился,хотя цена впечатляет! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daninatanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 273
Откуда: цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 4:37     Ответить с цитатой

а я уже года 3 чищу тока роксом шоколад и мята , мужу сначала не нравилась жутко , щас уже привык. не могу отказаться от нее , ну очень вкусная !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Лакалют и Рембрант. Лакалют - одна из лучших, имхо, моя стоматолог не зря ее нахваливала, во время беременности эта паста спасла мои десны. Подруга приехала в гости, смотрю - тоже у нее лакалют, и тоже стоматолог советовала, какие-то проблемы с деснами...
У лакалют внимательно надо читать аннотацию. По поводу отбеливающих - внимательно читайте ту же аннотацию и предварительно все по поводу отбеливающих паст - в интернете. и неприятных последствий не будет. информация - наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 22:03     Ответить с цитатой

А мне кажется, что пасты дороже Блендамеда, это так сказать "имиджевые продукты", т.е. разницы особой нет, но самой приятно, что вроде "модной"пастой зубы чищу... Мне кажется, зубы надо изнутри организма укреплять, ну и к дантистам ходить на чистки всякие и проч., а паста это так... просто минимальное домашнее средство на каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:29     Ответить с цитатой

насчет укреплять и т.п. вы, конечно, правы, но насчет имиджевых продуктов не совсем согласна. Дело тут не в модной пасте, тем более что лакалют стоит не так много от 83 до 100 с копейками руб.

Последний раз редактировалось: Bard (Пт Дек 19, 2008 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Natashik78
насчет укрепления изнутри - верно, но не до конца
давно уже учеными было выявлено удивительное свойство фтора - вообсче фтор разрушает зубики, но если его в определенной оч. маленькой концентрации добавлять, то он наоборот помогает, а именно предотвращаетпоявление кариеса
и насколько я осведомлена, есчо ничего лучше фтора для профилактики кариеса не придумали, так что зубки изнутри укрепляй, но и чистить не забывай :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osenb
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 4362
В дневниках: 1063
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 18:17     Ответить с цитатой

только РОКС! :aga-aga: за всю беременость и почти 5 месяцев ГВ проблем с зубами не было :ok: правда до этого, года 2,5-3 только этой зубной пастой пользовалась....и вкусно же! :yes:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 18:24     Ответить с цитатой

роксом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:03     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
насчет укреплять и т.п. вы, конечно, правы, но насчет имиджевых продуктов не совсем согласна. Дело тут не в модной пасте, тем более что лакалют стоит не так много от 83 до 100 с копейками руб.


А в чем дело по-вашему? :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olunya

С необходимостью чистить зубы как минимум 2 раза в день никто, конечно же, не спорит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:58     Ответить с цитатой

мы чистим лакалютом, деть - роксом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Natashik78

дело в том, что паста хорошая, плевала я на моду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах